кто еще не в курсе, темка здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234977. Какие будут советы???
Путающаяся• 29 октября 2013
Ответ дляТоматико
Можно еще раз ссылку?
Жена брата Админа• 29 октября 2013
в покупатели Вас добавила? пишите админам а то я смотрю что рейтинг у нее не тронут.
во вторых давайте поднимать в топ может кто еще откликнется.
пишите ее данные. тут девочки если захотят то из под земли достанут.
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Автор я с этим человеком имела дело в контакте, аналогичная с вашей ситуация... ДЕННЬГИ ВЫБИВАЛА 2 МЕСЯЦА!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html вот ее страничка,там есть ссылка на интернет- магазин и страничку в контакте
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Она не адекватная, точно так же был возврат, причем она его потом продала другому человеку, а деньги вернуть не посчитала нужным...
Она реагирует только на угрозы!
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
Ответ дляАлександра.
Она реагирует только на угрозы!
Вышо, низя, сейчас прибежит сда тюнь-тюнь и сладкоежка и расскажут что покупатель сам во всём виноват,а такие методы только для пещерных людей
zolotayaseredina• 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нужно выводить темку в топ, пишите данные продавца.
Поддерживаю! На КС таким ’супер-продавцам не место!
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Пока будут такие адвокаты как в этой теме такие кидалы будут плодиться как грибы после дождя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-71...
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
И снова здравствуйте
Я смотрю вы никак не успокоетесь?)
Цикавенная• 29 октября 2013
Внесла в черный список
Покупатель держитесь
Но не пойму , вы с самого начала не прочитали гостевую
там много отписалось как о плохом продавце ))))
Покупатель держитесь
Жена брата Админа• 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Автор, пишите данные продавца, ФИО, город.
поддерживаю. и у нее насколько я понимаюсь есть свой магазин или интернет-магазин?
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
тел. 093 433 75 50, 099 263 76 74, 093 947 30 61
Стационарный магазин находится по адресу:
Киевская область, г.Украинка, ул. Днепровский проспект 23
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
И снова здравствуйте
Я смотрю вы никак не успокоетесь?)
о,Сладкоежка объявилась? Ща будет весело!
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не будет. Меня там уже записали в ряды ’параноидальных шизофреников’
) Так что разбирайтесь тут сами.)
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
) Так что разбирайтесь тут сами.)
Ну тут по-моему все достаточно оченвидно, к тому жесть не один пострадавший.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Автор, фотографируйте принт-скрином всех ее друзей вконтаке. Пишите ей, что если денег завтра небудет, то ссылка на ее профиль на кидстаффе с отзывами и ссылка на эту тему пойдет письмом к ее друзьям. Только незабудьте друзей сохранить, страничка быстро закроется.
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
) Так что разбирайтесь тут сами.)
Ну что Вы , мы внимательно выслушаем все ваши предложения!
У вас нестандартное мышление, так как поступить с данным продавцом? Или сначала пусть автор фото с рулеткой предоставит?