solomka_• 29 октября 2013

Как поступить с таким продавцом????Продолжение следует

кто еще не в курсе, темка здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234977. Какие будут советы???
Томатико• 29 октября 2013
Можно еще раз ссылку?
Путающаяся• 29 октября 2013
Ответ дляТоматико
Можно еще раз ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234977
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Продавец на связь так и не вышел?
Жена брата Админа• 29 октября 2013
в покупатели Вас добавила? пишите админам а то я смотрю что рейтинг у нее не тронут.
во вторых давайте поднимать в топ может кто еще откликнется.
пишите ее данные. тут девочки если захотят то из под земли достанут.
Бану• 29 октября 2013
Напишите заявление в милицию, сканируйте - и вышлите ей
ivareka• 29 октября 2013
Привет, мой Вам совет, задайте вопрос в разделе Спорные ситуации, категория заказы и покупки, иначе так и будет глухо, все споры разбираются там, в Обуви вопрос быстро затеряется.
КучМала• 29 октября 2013
пишите админам
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а как писать??
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Автор я с этим человеком имела дело в контакте, аналогичная с вашей ситуация... ДЕННЬГИ ВЫБИВАЛА 2 МЕСЯЦА!
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
http://vk.com/id146125500
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
http://vk.com/magfreedom
автор solomka_ • 29 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html вот ее страничка,там есть ссылка на интернет- магазин и страничку в контакте
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляАлександра.
я пока месяц
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Нужно выводить темку в топ, пишите данные продавца.
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Она не адекватная, точно так же был возврат, причем она его потом продала другому человеку, а деньги вернуть не посчитала нужным...
Она реагирует только на угрозы!
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
Ответ дляАлександра.
Она реагирует только на угрозы!
Вышо, низя, сейчас прибежит сда тюнь-тюнь и сладкоежка и расскажут что покупатель сам во всём виноват,а такие методы только для пещерных людей
zolotayaseredina• 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поддерживаю! На КС таким ’супер-продавцам не место!
13чудоСВЕТА• 29 октября 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Пока будут такие адвокаты как в этой теме такие кидалы будут плодиться как грибы после дождя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233058-0-71...
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляАлександра.
Она реагирует только на угрозы!
про милицию я ей писала,никакой реакции
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
И снова здравствуйте Я смотрю вы никак не успокоетесь?)
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Автор, пишите данные продавца, ФИО, город.
Цикавенная• 29 октября 2013
Внесла в черный список
Покупатель держитесь
Но не пойму , вы с самого начала не прочитали гостевую там много отписалось как о плохом продавце ))))
Жена брата Админа• 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поддерживаю. и у нее насколько я понимаюсь есть свой магазин или интернет-магазин?
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
http://freedom-stock.com.ua/

тел. 093 433 75 50, 099 263 76 74, 093 947 30 61

Стационарный магазин находится по адресу:

Киевская область, г.Украинка, ул. Днепровский проспект 23
Баба-царьлебедь• 29 октября 2013
ее страничка в контакте http://vk.com/id20291700
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
о,Сладкоежка объявилась? Ща будет весело!
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не будет. Меня там уже записали в ряды ’параноидальных шизофреников’ ) Так что разбирайтесь тут сами.)
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну тут по-моему все достаточно оченвидно, к тому жесть не один пострадавший.
Брюнетка в Мармеладе• 29 октября 2013
Автор, фотографируйте принт-скрином всех ее друзей вконтаке. Пишите ей, что если денег завтра небудет, то ссылка на ее профиль на кидстаффе с отзывами и ссылка на эту тему пойдет письмом к ее друзьям. Только незабудьте друзей сохранить, страничка быстро закроется.
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ну что Вы , мы внимательно выслушаем все ваши предложения!
У вас нестандартное мышление, так как поступить с данным продавцом? Или сначала пусть автор фото с рулеткой предоставит?