https://sovet.kidstaff.com.ua/question-233627 тема здесь. Пока никаких результатов,сегодня она была на сайте,я ей написала,ответа ноль.по телефону такой-же результат.Нервы на пределе,я уже думала,поеду в этот магазин,наберу себе пару пар обуви,и не заплачу.А потом подумала,да нафига мне чужое,свое бы вернуть и все довольны.Просто хочется чтоб человек понял,что так поступать нельзя
Как поступить с таким продавцом????
Девоньки подскажите что делать. Заказала здесь сапоги,с продавцом договорились о возврате,если не подойдут.27 сентября я их получила,28 утром отправила обратно(не подошли).продавец сказала что до понедельника постарается деньги вернуть,прошли выходные денег нет.У нас как раз поламалась микроволновка, и верите деньги на нуле, и эти 400 грн очень нужны были,я ей об это написала, она сказала что может 200 грн сбросит.переписку вложить не могу,объявление удалено, немного писала в другом ее объявлении. Как видите диалога никакого.Уже месяц звоню,теперь она просто не берет трубку,а скидывает сообщение’Не могу говорить,напишите’ Еще и возмущалась, что мол по закону возврат они осуществляют в течении 14 дне,но насколько я знаю товар возвращается в течении 14 дней,соответственно и деньги сразу.Короче у меня уже нервы на пределе.Вот ее страничка https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html. Я понимаю,у всех бывают трудности,но если бы человек как-то переживал,звонил что не может пока отдать деньги, а так ей по х..., вот это меня бесит. подскажите как быть???
kashelcina• 23 октября 2013
девочки ссылка открывается , только первый раз переходите по ней , а второй обновляете страницу и все работает
kashelcina• 23 октября 2013
Ответ дляsolomka_
я ей сегодня об этом написала,реакции никакой
ну так Вы реально сходите) или ходили уже?
я теперь спустя некое количество тем о таких девицах всегда гостевую читаю
почитала а у нее там , мама дорогая
kashelcina• 23 октября 2013
Ответ дляAdvoco
не открывается
Ответ дляivareka
та я не в курсе шо случилось у Вас))) дайте ссылку, хорошо что Вы с юмором относитесь к ситуации
Рогнеда Карповна• 23 октября 2013
Ответ дляkashelcina
Мишка-шалунишка• 23 октября 2013
автор сочувствую вам... ну и продавец вам попался... Почему не нашли другого с большим рейтингом??
У вас есть данные продавца?
Напишите заявление в милицию - это факт мошенничества. Продавец сразу зашевелится... только поздно будет.
У вас накладные остались??
У вас есть данные продавца?
У вас накладные остались??
Покорительная• 23 октября 2013
Сбросьте продавцу темку на Маслову. Покупатель написала заявление в милицию, девушка опозорена на весь город перед всеми друзьями и знакомыми. Впереди поход в налоговую.
Мишка-шалунишка• 23 октября 2013
Автор, а продавец вас в покупатели перевела? Ессли нет, это на рушение - карается понижением рейтинга на 50%
Мамаша в бигудях• 23 октября 2013
Ёпсель мопсель, ну достали уже и откуда такие ’Чесные’ берутся, прям слов нет одни только.......
Ватный Пупс• 23 октября 2013
да что ж такое?Каждый день новая тема про кидалово. Автор, Вам советую идти в милицию и писать заявление!Да, но гостевая у нее конечно, мама дорогая
Покорительная• 23 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Каждый день и не одна.....
Ватный Пупс• 23 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Каждый день и не одна.....
и не говорите, а есть девочки, которые не пишут сдесь в советчице а самостоятельно пытаются боротся, но тщетно(((
Мамаша в бигудях• 23 октября 2013
Я заметила что оценки только положительные а вот гостевая жесть( значит что человек заведомо продает Г**но вместо конфетки и не добавляет в покупатели, если собрать девочек которые не добавлены в покупатели то рейтинг продавца будет равен 0
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор данные и ссылочку на продавца и пригласить сюда ее)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7161753.html вот ссылка,вчера девочки приглашали,но она здесь очень редко появляется.у нее есть интернет магазин и в контакте она есть
Ответ дляМамаша в бигудях
я и оценку не успела поставить, она исчезла не прошло и недели