solomka_• 29 октября 2013

Как поступить с таким продавцом????Продолжение следует

кто еще не в курсе, темка здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234977. Какие будут советы???
автор solomka_ • 29 октября 2013
в магазин я звонила не один раз,мне отвечают,’что ничего об этой ситуации не знают,разбирайтесь с Аленой’,она собственно мой продавец.
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну тут по-моему все достаточно оченвидно, к тому жесть не один пострадавший.
Очевидно. Но если продавец имеет такой инет магазин, то терять репутацию из-за 400 грн(или сколько всего там?) ему совершенно не выгодно. Деньги он вернет (ну или сапоги приедут наконец-то) вот только когда?

Автор, а вы на сайт магазина писали? Продавец отморозился совсем или что-то обещает?
автор solomka_ • 29 октября 2013
а в контакте у меня нет странички
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
Ну что Вы , мы внимательно выслушаем все ваши предложения!
У вас нестандартное мышление, так как поступить с данным продавцом? Или сначала пусть автор фото с рулеткой предоставит?
Не начинайте
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса

в магазин я звонила не один раз,мне отвечают,’что ничего об этой ситуации не знают,разбирайтесь с Аленой’,она собственно мой продавец.а как с этой Аленой разобраться,если трубку она не берет,а пишет только смс,на письма в личке не отвечает.
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Не начинайте
я что-то пропустила,у вас здесь свои разборки???
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Не начинайте
Так за милой беседой и темку в топ поднимем
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
ага
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляsolomka_
Нет, мы все просто с темы Масловой заочно знакомы! Никаких разборок нет.
К вам вопрос какой помощи вы от нас хотите? Рассылки, переписки, листовки?
Помогалочка• 29 октября 2013
Собственно план действий стандартный. Кидайте ссылку с темой продавцу, пишите ей что если она не выйдет на связь, то будет так как в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789
автор solomka_ • 29 октября 2013
так она сюда не заходит в последнее время
Помогалочка• 29 октября 2013
Кстати, выше вам правильно написали. Создавайте вопрос в теме Спорные ситуации, опишите всю проблему сначала, т.к. переходить три раза по ссылкам не очень удобно.
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
это можно
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляsolomka_
Напишите ей ВК, на сайте, СМС, и ссылочку. Просто напишите если ей дорога репутация, рейтинг, она вам отпишется, если нет, позор ей обеспечен.
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
а подскажите где это найти???
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляsolomka_
А вы ей только со своего номера звонили или и с другого пытались?
автор solomka_ • 29 октября 2013
и с другого тоже,сбрасывает и пишет’не могу говорить,напишите’ и так целыми днями,что утром что вечером
Помогалочка• 29 октября 2013
Ответ дляsolomka_
а подскажите где это найти???
Советчица » Заказы и покупки » Спорные ситуации .
автор solomka_ • 29 октября 2013
блин,вот смотрю на нее в контакте,видно ж что человек не бедствует,и эти 400 грн. ее сильно не спасают,а только позорят .терпеть не могу таких людей,вся из себя,а за копейку удавится
Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
на этот номер пробовали звонить? 0999592737
автор solomka_ • 29 октября 2013
о,эврика сбросила
Кривая спроса• 29 октября 2013
Ответ дляsolomka_
Автор, Вы и правда создайте нормальную тему. Опишите подробно ситуацию. И дайте всю вашу переписку.
Ну и что что объявление удалено, переписку все равно видно. Так ведь? Вот ее и скопируйте в тему. По вашим ссылкам замучаешься бродить.

Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
написано как и что лучше сделать при создании темы, читайте ’Прежде чем написать свое обращение, запомните несколько несложных правил.’
автор solomka_ • 29 октября 2013
девоньки,это благодаря вам,спасибо большое
автор solomka_ • 29 октября 2013
ух,аж гора с плеч,одной проблемой меньше.еще раз всем спасибо
Уси Пуси• 29 октября 2013
отметьтесь тут http://vk.com/clubmalinku
автор solomka_ • 29 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
меня нет в контакте
РозаФиалковна• 31 октября 2013
Девочки я заказывала у этой девочки вот от сюда это тоже она
https://www.kidstaff.com.ua/user-643891.html,сапог... месяц ждала нету теперь жду возврата денег обещает перевести...
РозаФиалковна• 31 октября 2013
Мне уже страшно, очень волнуюсь поначиталась уже ,а вконтакте отзыв только один можно сказать негативный а так все норма.Очень много друзей там у нее
РозаФиалковна• 31 октября 2013
Ответ дляsolomka_
о,эврика сбросила
чем вы ей пригрозили? мне еще не сбрасывает