Дикая Роза• 29 октября 2013
Посоветуйте крем
Мне 28лет,кожа комбинированая,есть немного угри. Хочу крем на улиточной слизи,посоветуйте.
Радуга-дуга• 29 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
так все ж мажутся
кто? судя по количеству ответов никто(СКОЛЬКО БЕДНЫХ СЛИЗНЕЙ СГУБИЛИ(
@micaella@• 29 октября 2013
Улиточный крем SKIN79 Snail Nutrition Cream- очень хороший.Состояние кожи заметно улучшает, на зиму точно подойдёт.
Ганцю в кєдах• 29 октября 2013
Оставьте улиток в покое!
Лучше попробуйте растительный натуральный крем от Phyt´s - C307 (Creme C307) - матирующий крем - 40 мл
Вам должен подойти.
Ганцю в кєдах• 29 октября 2013
Гуарана апокалипсис (Guarana apocalypse) - обертывание для похудения - 1000 мл
Делаю в салоне.
Азия Центр• 30 октября 2013
С угрями нужно не кремом воевать, а очистками. Есть натуральные программы. Почистите кишечник, угрей не будет. Кремов много есть везде. И у меня очень сильные есть, и косметологи используют. Но пока не наведете порядок у себя внутри, будете работать на косметику.
Пишите в личку, напишу подробнее.