Жеоательно без мороки чтоб, муж поймал-а мне играйся(при том что он рыбу не ест). В духовке не хочу-и так жарко дома.
Скомуниздила• 16 июня 2019
Нє ну якщо рибне рагу і т.п., то в мульті, а якщо хочете зі шкориною, то хоча б на сковородці
младокошкина• 16 июня 2019
Обжарить на сковороде, потом тушить в пассеровке из лука,морковки, можно +томатнач паста
Самое быстрое и актуальное на фоне жары, это холодное из карпа, ткм более вкусно)
Машка-замарашка• 16 июня 2019
Самое вкусное и быстрое просто поджарить на сковородке.
Зачем там всякие пассеровки, это ж сколько мороки.
А в мульте-фу. Это ж не рыба будет...