Глаза_в_3_карата• 16 июня 2019
прижгли бородавку жидким азотом
На пятке у ребенка появилась бородавка.Пошли в клинику,прижгли азотом.Появился волдырь,все как нужно,почернел.Через неделю нужно было идти на осмотр,я уехала,ребенок пошел с бабушкой.Врач срезала верхний слой и сказала мазать зеленкой и бинтовать.Я понимаю,что она медик и лучше знает,но разве нужно вскрывать рану?она выглядит просто ужасно!
дЫнька• 16 июня 2019
Сыну прижигали тоже
Несколько, одну достаточно большую
Но ничего не вскрывали и потом не мазали/не бинтовали
Несколько, одну достаточно большую
120-120-120 (не худею)• 16 июня 2019
Я себе прижигала, на большом пальце
Пузыря не было, просто почернела со временем и отвалилась
Глаза_в_3_карата
• 16 июня 2019
вот и я читаю инструкции ,везде написано-пузырь не вскрывать,под ним формируется новая кожа.не понимаю,зачем?
Где тут 0?• 16 июня 2019
В другом месте ввлнзет.
Этот внутренняя инфекция, вообще то. Прижигали, прошло, но тотм снова появилось в руке.
Творческий типаж• 16 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
В другом месте ввлнзет.
Ага. Мне лет 25 назад прижгли азотом на пальце руки. Никогда больше не было. Ттт
Тоже не вскрывали ничего. Просто отпала
Гладиолус• 16 июня 2019
У моего ребенка врач тоже срезала на повторном осмотре и опять прижгла. Говорит, так приходится делать, когда корешок не погиб окончательно. Врач это видит.
Глаза_в_3_карата
• 16 июня 2019
но моему ребенку не прижигали повторно.
Хотя немного успокоили меня,спасибо!