16 июня 2019

Турция, 3+1,за спальное место сколько?

Сказали, что не предусмотрено отельное место, хотя ребенку 11,как быть, сколько платили на месте?
Номер на три спальных места, двухкомн уже нет.
Армейская 16 июня 2019
Вас просто не разместят в таком номере.
автор Сладко-соленая 16 июня 2019
Как, сказал оператор, разместят пуевка ж 3+1
Армейская 16 июня 2019
Ответ дляСладко-соленая
Как, сказал оператор, разместят пуевка ж 3+1
Так пусть турагент и скажет, как. Теоретически только раскладушка. Вам самим в таком будет комфортно?
Я не Тролль 16 июня 2019
Мы 3+1взяли фемили рум, не представляю как в стандарте можно разместиться.
Армейская 16 июня 2019
Или будете с ребенком и еще одним взрослым спать на одной кровати.
Дама с заначкой 16 июня 2019
Как не предусмотрено?Мы летаем всегда вдвоем с дочкой.Все номера были у нас с двохспалкой и рядом одно.
Дама с заначкой 16 июня 2019
Ой.Недосмотрела,что 3+1
Замороженная селедка 16 июня 2019
Если в отеле нет номеров с размещением 3+1, то вам его не подтвердят.
Замороженная селедка 16 июня 2019
А какой отель?
Перемелица 16 июня 2019
Смотря какой стандарт в отеле, чаще расчитано максимум на 3 чел. В мае были в отеле 2+2 в стандарте, но там помещались 2-х спалка, еще одна кровать, кресло-кровать и расскладной диван, но не во всех отелях есть возможность разместить в стандарте 4 чел.
Н@Диете 16 июня 2019
Якщо готель підтвреджує заявку, то доставляє розкладне ліжко безплатно. Якщо не доставляє - то не підтверджує. Їздимо тільки в такі готелі - ще ні разу не доплачували саме за місце. У деяких є стандарти з 4 спальними місцями.
Ежик Хрюха 16 июня 2019
У нас примерно такая же ситуация, мы с мужем + дети 16 лет и 5 лет, то есть это вариант 3+1
Это либо фэмели рум или 2 двухместных номера
Но если Вам отель подтверждает размещение 3+1, то доплачивать не надо, всё уже учтено в стоимости тура
автор Сладко-соленая 16 июня 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас примерно такая же ситуация, мы с мужем + дети 16 лет и 5 лет, то есть это вариант 3+1
Это либо фэмели рум или 2 двухместных номера
Но если Вам отель подтверждает размещение 3+1, то доплачивать не надо, всё уже учтено в стоимости тура
2 номера на 3800 дороже, а так сказала менеджер, что нужно доплачивать, а сколько запросят, не знает
автор Сладко-соленая 16 июня 2019
Фемели уже нет, это двкюухкомн.