Изменено 28 апреля в 16:08

Как думаете, стоит поменять или я придираюсь?

Вам видно небольшой дефект или я придираться слишком? Они столько стоят, что хотелось бы быть полностью довольной покупкой. Там дырочка на замше на левом кроссовке. Вот думаю поменять или оставить. Что скажете?
12 8 1
Летчица 28 апреля в 16:08
Вони різного розміру та повноти?
Жена аллигатора 28 апреля в 16:08
Нічого не бачу.
Губки-уточкой 28 апреля в 16:08
Один 37, второй 40 рр?
julia-678c 28 апреля в 16:08
Они разного размера?
Луковая 28 апреля в 16:09
Ответ дляЛетчица
Вони різного розміру та повноти?
Только хотела это написать.
Муркошечка 28 апреля в 16:10
А разный размер вас не смущает?
Если менять, то только один. Чтоб соответствовал второму.
Заліковий троль 28 апреля в 16:09
Той дырочки и невидно, но что с размером и правда?
автор Просто Фіфа 28 апреля в 16:11
А что размер, с ним все ок. Вот эта дарочка. Я сильно придираюсь видимо
20 1
Рання пташка 28 апреля в 16:11
да поставили так что один кажется больше

дырочки не видно, а вот коричневая подошва - не але
Заліковий троль 28 апреля в 16:12
Ответ дляПросто Фіфа
А что размер, с ним все ок. Вот эта дарочка. Я сильно придираюсь видимо
Сильно придираетесь. Что с размером? Вы невидите, что один уже, второй шире, один длиннее, другой короче))
Барвіночка 28 апреля в 16:13
В подделка всякое бывает
автор Просто Фіфа 28 апреля в 16:13
Ответ дляБарвіночка
В подделка всякое бывает
Вряд-ли сайт Адидас продаёт подделки
СМСница 28 апреля в 16:15
Вы очень мнительная
Вот Она Я 28 апреля в 16:15
Я б поменяла, меня б бесило
7 4 2
Luxurygirl 28 апреля в 16:18
Мне так нравится, все такие умные, а автор конечно же дура, вот не видит что разные размеры типа:))

По теме, я бы не парилась и оставила
5 1 1
Настасья Пицун 28 апреля в 16:20
Ответ дляПросто Фіфа
А что размер, с ним все ок. Вот эта дарочка. Я сильно придираюсь видимо
Вы понимаете, что такое «дырочка»? Там отщипнули кусок замши что ли?
Они точно одного размера, Вы проверили? Правый явно больше, судя по Вашим фото.
Сизоока бестія 28 апреля в 16:20
Не видно
Цикавенная 28 апреля в 16:21
Ответ дляПросто Фіфа
Вряд-ли сайт Адидас продаёт подделки
Ціна?
ПАЦАНКА О 28 апреля в 16:21
Міняйте. Воно вас буде муляти весь час
Сегодня я не я 28 апреля в 16:21
Вы ее перестанете замечать после пары дней носки. Ее видно, потому что это новые кроссовки. Чуть запылятся, замша уляжется и дырка пропадет с глаз.
забиякина 28 апреля в 16:23
для этого палева думаю несущественные отличия, носите с удовольствием
4 1
Луноликая Вика 28 апреля в 16:25
Через тиждень активного носіння ви й не помітите це на замші. У вас колись було замшеве взуття?
автор Просто Фіфа 28 апреля в 16:27
Ответ длязабиякина
для этого палева думаю несущественные отличия, носите с удовольствием
Боже, какие смешные люди 🤣🤣 вы думаете никто не может купить себе оригинал адидас?😂 я ещё понимаю ну... Луи витон,селин и др люкс бренды, реально дорогие. Это же просто адидас!))
10 3
забиякина 28 апреля в 16:30
Ответ дляПросто Фіфа
Боже, какие смешные люди 🤣🤣 вы думаете никто не может купить себе оригинал адидас?😂 я ещё понимаю ну... Луи витон,селин и др люкс бренды, реально дорогие. Это же просто адидас!))
да говорю же носите с удовольствием если вам ок
автор Просто Фіфа 28 апреля в 16:33
Ответ длязабиякина
да говорю же носите с удовольствием если вам ок
Вот именно, что не совсем ок. Было бы ок и если бы меня это никак не смущало, я бы не спрашивала)
Банан-барабан 28 апреля в 16:35
Ответ дляПросто Фіфа
Вряд-ли сайт Адидас продаёт подделки
в Украине?
автор Просто Фіфа 28 апреля в 16:37
Ответ дляБанан-барабан
в Украине?
Да хоть где
Банан-барабан 28 апреля в 16:38
Ответ дляПросто Фіфа
Вот именно, что не совсем ок. Было бы ок и если бы меня это никак не смущало, я бы не спрашивала)
Зубной щеткой почухайте то место. Должна пропасть из поля зрения. Я так намного бОльшую ямку зашлифовала
Помогалочка 28 апреля в 16:38
Ответ дляПросто Фіфа
А что размер, с ним все ок. Вот эта дарочка. Я сильно придираюсь видимо
Видно дырочку
Королева Сарказма 28 апреля в 16:39
они как с разной пары, еще и цвет разный