16 июня 2019

Почему такая несправедливость?

Почему из Москвы на 3х лететь , например в Тай или на Филиппины дешевле почти на 1000$
У них и так уровень жизни выше, так ещё и авиа перелеты дешевле
показать весь текст
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Тае была уже много раз , хочется сильно на Филиппины, прям не могу!! До мск из Харькова на автобусе 300-500 грн с чел, мне до Киева тоже нужно добраться
Подскажите, как долго едет автобус?
И есть ли контакты?
Может, я тоже из МСК махну...
Доеду до Харькова поездом, а потом бусиком. Долго автобусом спина не выдерживает ((
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляТепличная
А из Италии тур в Доминикану в 2 раза дешевле ))))
Делитесь ссылками ))

Все хотят в Доминикану
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Подскажите, как долго едет автобус?
И есть ли контакты?
Может, я тоже из МСК махну...
Доеду до Харькова поездом, а потом бусиком. Долго автобусом спина не выдерживает ((
Я в Тай летала с Белгорода пакетным туром , из Москвы ни разу ( я там ни разу не была, если честно) на Пхукет летали 4 раза пакетным туром на 12-14 ночей
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в Тай летала с Белгорода пакетным туром , из Москвы ни разу ( я там ни разу не была, если честно) на Пхукет летали 4 раза пакетным туром на 12-14 ночей
А как долго едет хоть, знаете?
Пакетом дороже обычно и мало по времени
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
А как долго едет хоть, знаете?
Пакетом дороже обычно и мало по времени
Нет, не дороже ) мы брали 3 ку правда ( на Пхукете зимуют подруги мои и в отеле почти не живем ) и выходит на троих 1600-2000$ авиа, трансфер и проживание
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
А как долго едет хоть, знаете?
Пакетом дороже обычно и мало по времени
Поезд вроде тоже ходит, но я честно не вдавалась ещё в подробности
Тепличная 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Делитесь ссылками ))

Все хотят в Доминикану
ой, ссылку год назад кавалер скидывал, решали откуда удобнее поехать...
какое-то итальянское турагентство
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, не дороже ) мы брали 3 ку правда ( на Пхукете зимуют подруги мои и в отеле почти не живем ) и выходит на троих 1600-2000$ авиа, трансфер и проживание
У меня $3300 на 1,5 месяца на двоих

На троих было бы ещё дешевле (мы снимали дом: 2 спальни, 2 с/у, третий легко поместился бы).
Все перелеты, отели, такси, трансферы, мопед в аренду, страховка, еда и покупки
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляТепличная
ой, ссылку год назад кавалер скидывал, решали откуда удобнее поехать...
какое-то итальянское турагентство
Вот жеж блин )
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Поезд вроде тоже ходит, но я честно не вдавалась ещё в подробности
Прямой поезд в мск стоит овердофига ))
А так, купе на одного до Харькова 300 грн, если Вы говорите, автобус 500, то это очень значимо дешевле, чем изначально поездом напрямую.
Плюс пограничный контроль поездной, брррр, там такая быдлота, пардон
Дама_из_рекламы 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
У меня $3300 на 1,5 месяца на двоих

На троих было бы ещё дешевле (мы снимали дом: 2 спальни, 2 с/у, третий легко поместился бы).
Все перелеты, отели, такси, трансферы, мопед в аренду, страховка, еда и покупки
Как у вас так выходило? Если билеты только до Бангкока 1000$ на человека? То есть 2000 билеты и 1300 вы жили 1.5 месяца? Экскурсии не посещали?
Без Баяна 17 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Как у вас так выходило? Если билеты только до Бангкока 1000$ на человека? То есть 2000 билеты и 1300 вы жили 1.5 месяца? Экскурсии не посещали?
$1000 - это на двоих билеты туда-обратно, это их +- регулярная цена.
Экскурсии? Нет, мы везде сами летали/ездили. Захотели куда-то попасть - купили билеты и зашли )
Мы исследовали весь наш остров + 4 тайских города.
А что там за экскурсии? Я, честно говоря, не представляю, где в Тае нужен гид.
Если вам какая-то программа понравилась, расскажите, пожалуйста
всемВсёИмного 17 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а еще таможенный лимит 25 евро, надо переезжать ,адназначна!
500 евро 31 кг месяц лимит погуглили бы для начала