16 июня 2019

Почему такая несправедливость?

Почему из Москвы на 3х лететь , например в Тай или на Филиппины дешевле почти на 1000$
У них и так уровень жизни выше, так ещё и авиа перелеты дешевле
показать весь текст
Масяня Я 16 июня 2019
Летаем в Доминикану из Москвы,уже четыре года.Разница почти в 2000 $
Тоска в носках 16 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а еще таможенный лимит 25 евро, надо переезжать ,адназначна!
Товары дороже 1 доллара не заказываю, да и за доллар редко, так что пусть хоть удавятся своим лимитом
Тоска в носках 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Та ладно, для нас тоже на Али полно таких предложений. Так что не перееду однозначно. )))
Полно, но все равно меньше и товары в основном дороже
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
Полно, но все равно меньше и товары в основном дороже
А я как-то нахожу то, что мне нужно, с бесплатной доставкой. Кто ищет - тот найдет.
Я такая боевая 16 июня 2019
Автор еще не научиласть троллить. Темка пошла не в ’ту стемь’, автор обиделась и ушла.
Тоска в носках 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
А я как-то нахожу то, что мне нужно, с бесплатной доставкой. Кто ищет - тот найдет.
Один и тот же товар в магазине, где бесплатная доставка в РФ, может стоить 1 доллар, а в магазине, где бесплатная доставка в Украину - 3 доллара.
Это так, для сравнения.
Madelyn 16 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
а еще таможенный лимит 25 евро, надо переезжать ,адназначна!
Это вы про кого сейчас? )))
Лимиты для беспошлинного ввоза личных покупок в 2019 году
Как ввозите
Лично на самолете - 10 000 евро или 50 кг
Лично наземным транспортом - 500 евро или 25 кг
Посылка из интернет-магазина - 500 евро или 31 кг в месяц

И тут 100 евро! Шикарно!
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Та нет
Вы по--другому написали, про какие-то ’все направления’
Все напр пакетников. Так понятнее? Мы не ведем речь о стоимости регулярных рейсоа
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Летаем в Доминикану из Москвы,уже четыре года.Разница почти в 2000 $
Вот, а как вы бронируете тур? В москве?
Крошка Енот 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все напр пакетников. Так понятнее? Мы не ведем речь о стоимости регулярных рейсоа
Тогда научитесь писать конкретно и четко, никто догадываться не будет, что вы имели в виду. Так понятней?
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Тогда научитесь писать конкретно и четко, никто догадываться не будет, что вы имели в виду. Так понятней?
Это только вам не понятно, не говорите за всех
Масяня Я 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вот, а как вы бронируете тур? В москве?
Нет,тут в Украине.Операторы то одни и те же.Выбираю только вылет из Москвы.
Дама_из_рекламы 16 июня 2019
Летаем из Белгорода в Тай , выходит на семью на 1500-2000 $ дешевле, чем из Киева
Без Баяна 16 июня 2019
Из Украины $500 на нос
Из МСК $400

Или вы бк смотрите?
ЗавЛабСнаб 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Из Украины $500 на нос
Из МСК $400

Или вы бк смотрите?
Что такое бк?)
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что такое бк?)
Бизнес-класс
Цены на авиабилеты не сильно различаются в экономе
Где эти тысячи в разнице, товарищи? ))
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Летаем из Белгорода в Тай , выходит на семью на 1500-2000 $ дешевле, чем из Киева
Пакетом?
На Пхукет?
Потому что авиа через мск, и значимо дороже
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Нет,тут в Украине.Операторы то одни и те же.Выбираю только вылет из Москвы.
Анекс?
ЗавЛабСнаб 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Бизнес-класс
Цены на авиабилеты не сильно различаются в экономе
Где эти тысячи в разнице, товарищи? ))
Пакетные туры, Доминикану, Пхукет, Индонезия, и все эконом класс
Без Баяна 16 июня 2019
Автор, ткните, плиз, носом, где дешевле на тыщу? )
А то у меня билеты только тысячу стоят на двоих
Я тоже хочу дешевле
Готова лететь хоть через Новосибирск )))
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пакетные туры, Доминикану, Пхукет, Индонезия, и все эконом класс
Какая стоимость пакета получается?
Сколько человек/дней/условия?
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор, ткните, плиз, носом, где дешевле на тыщу? )
А то у меня билеты только тысячу стоят на двоих
Я тоже хочу дешевле
Готова лететь хоть через Новосибирск )))
Пожалуйста) Маленький пример! Как раз сейчас планирую Филиппины
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор, ткните, плиз, носом, где дешевле на тыщу? )
А то у меня билеты только тысячу стоят на двоих
Я тоже хочу дешевле
Готова лететь хоть через Новосибирск )))
Грубо говоря 29000 грн разница на те же даты , за эти деньги можно месяц там прожить )
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пожалуйста) Маленький пример! Как раз сейчас планирую Филиппины
Да, дороговато.
Но от нас в мск троим ещё доехать туда обратно, целое дело
Летите в Тай )))
Без Баяна 16 июня 2019
Я вам с Варшавы наша на чуть другие даты )
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Да, дороговато.
Но от нас в мск троим ещё доехать туда обратно, целое дело
Летите в Тай )))
В Тае была уже много раз , хочется сильно на Филиппины, прям не могу!! До мск из Харькова на автобусе 300-500 грн с чел, мне до Киева тоже нужно добраться
автор Злюка-закусюка 16 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Автор, ткните, плиз, носом, где дешевле на тыщу? )
А то у меня билеты только тысячу стоят на двоих
Я тоже хочу дешевле
Готова лететь хоть через Новосибирск )))
Тем более вы Бангкок смотрите , это же не море ))
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
В Тае была уже много раз , хочется сильно на Филиппины, прям не могу!! До мск из Харькова на автобусе 300-500 грн с чел, мне до Киева тоже нужно добраться
А, так вам в мск недалеко!
Тогда конечно, оттуда лучше
Без Баяна 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тем более вы Бангкок смотрите , это же не море ))
Так там час лета до островов местными авиалиниями, цена от 300 до 700 грн на нос
Я и Бангкок лю )
Тепличная 16 июня 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Правильно, я же написала что уровень выше, но билеты гораздо дешевле
А из Италии тур в Доминикану в 2 раза дешевле ))))