16 июня 2019

Вы бы взяли такую рубашку?

Сток
автор жар-птица Нюра 16 июня 2019
Бибер-анонимер 16 июня 2019
Да
парИла я парИла 16 июня 2019
Нет
Бесстыдница 16 июня 2019
Не люблю рубашки. Но Норм
ИМХОля 16 июня 2019
Да,я люблю такие рубашки
Семенна Семеныч 16 июня 2019
нет, вид секонда.
автор жар-птица Нюра 16 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
нет, вид секонда.
Видно, да?
Вроде на мою худошавую фигуру села и ткань просто супер, но боюсь что видно что секенд
Рву и мечу 16 июня 2019
Да, хорошая на вид. Хлопок? У меня подобная манго пару лет как, лю ее
автор жар-птица Нюра 16 июня 2019
Ответ дляРву и мечу
Да, хорошая на вид. Хлопок? У меня подобная манго пару лет как, лю ее
Да, мягусенькая и приятная, но я не купила, думаю вернутся или нет
Ушла и Пришла 16 июня 2019
Да, у меня пиджак похожий есть
Карапулька 16 июня 2019
Да
И нифига там не видно, где брали, не слушайте
Семенна Семеныч 16 июня 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Видно, да?
Вроде на мою худошавую фигуру села и ткань просто супер, но боюсь что видно что секенд
Мне видно. Было время, любила в секонд заглянуть, это просто эталон секондовской рубашки. Но это для меня, и я бы не взяла, а если Вам нравится, то берите.
УлыбАчка 16 июня 2019
Я свободные люблю, поэтому нет
Рву и мечу 16 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Мне видно. Было время, любила в секонд заглянуть, это просто эталон секондовской рубашки. Но это для меня, и я бы не взяла, а если Вам нравится, то берите.
Хм, я не ходила по секондам, у меня есть подобная, но я сек. На других не высматриваю. Т.е. За секонд это примут только те, кто в секонде покупают. Сток - это же новые вещи с этикетками вроде. Не вижу проблемы
Грушки-яблочки 16 июня 2019
Сейчас полоска в тренде :)) Я себе такое прикупила и пусть думают, что угодно. Матрас матрасом, но очень прохладное. Купила в Париже между прочим:))
https://www2.hm.com/fr_fr/productpage.0772794003.h...
Кастрюлька 16 июня 2019
Нет. Вид дешевого сека
MacOS-ница 16 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
нет, вид секонда.
А что это значит? Какие критерии?
Скомуниздила 16 июня 2019
Нет. Я, тоже люблю полосочку . У меня и платюшки, и рубашечки с туничками, но Ваша как бы помягче сказать... оставьте ее там, где была.
ПешитеБесАшипок 16 июня 2019
А по-моему симпатичная, и на вас села хорошо.
tarveldy 16 июня 2019
В пт взяла ну очень похожую, а может и такую же