16 июня 2019

Можно в таком платье на пляже?

После второго ребёнка не успела привести в порядок живот и бедра, можно в таком платье на пляже находится и купаться?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 174
130 (74.71%) Да
44 (25.29%) Нет
Самохвалова 16 июня 2019
Ответ дляКолхозница
То вже перебір.
Я в своїй країні маю право говорити українською мовою , а не мовою ворога
Бан за це
Перебор это хамить тем, кто Вас не трогал. На ник еще пожалуйтесь. Подобран в точку.
Бабулька 16 июня 2019
Купите удобный для вас купальник, а на ваши бока, поверьте, всем наплевать, а по тете- на фото кошмар smile]girl_wacko[/smile]
Бандитка Сью 16 июня 2019
Ой в нем так не приятно в воду заходить.
пока оно намокнет такая большая тряпка
Безберлоги.ру 16 июня 2019
Удобнее танкини с удлиненным и чуть свободным от лифа топом, хороший выбор на том же Бон Приксе.
Королева спама 20 июня 2019
Ответ дляФорточка
Если удобно - почему нет?
Хотя я б что то такое брала.. не люблю платья :)
Меня очень интересуют танкини. Где Вы их нашли?