Самый умный• 16 июня 2019

Можно в таком платье на пляже?

После второго ребёнка не успела привести в порядок живот и бедра, можно в таком платье на пляже находится и купаться?
Результат:
вже голосів: 174
130 (74.71%) Да
44 (25.29%) Нет
Отполированный Артем• 16 июня 2019
Вам чьё разрешение нужно??
Ноги от ушей• 16 июня 2019
Отличный вариант
Неуловимый Джо• 16 июня 2019
Мне вот интересно, а кто вам может это запретить?
ksanka_z• 16 июня 2019
На если не боитесь от жары одуреть, то почему нет?
Непостоянная постоянность• 16 июня 2019
У мужа спросите)
Тролю как могу• 16 июня 2019
Я ничего не приводила в порядок и не собираюсь. И ничьё разрешение мне не нужно. Автор, у вас проблема не во внешнем виде.
Наездница• 16 июня 2019
Если на фото, вы, тогда можно
Альфред Шнитке• 16 июня 2019
А кто вас выгонит?
Хранительница чешки• 16 июня 2019
Автор, на пляж приходят отдохнуть , а не рассматривать других. Культурные люди.
Поэтому забейте, одевайтесь как вам удобно. Я б купальник все-таки одела. Жарко ведь в таком-то платье.
Кусачая Я• 16 июня 2019
Що значить можна? Воно для цього призначене. Чи буде це вдале рішення - не знаю, фігуру не прикрасить. Візьміть ще відкритий на всякий випадок.
Форточка• 16 июня 2019
Если удобно - почему нет?
Хотя я б что то такое брала.. не люблю платья :)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2019
Я вообще на следующую поездку мусульманский плавательный наряд куплю )
Хочу плавать дольше, а плечи/руки горят
Сорока-ворона• 16 июня 2019
Конечно. Классное платье. а вам комфортно будет? Какая разница, что там у вас с бедрами и животом)
автор Самый умный • 16 июня 2019
Беру с собой ещё открытие купальники, и этот решила взять на всякий случай, вдруг комплексы в моей голове одержат победу)))
Форточка• 16 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Забейте :)
Это только тут фитоняшки сидят ))) на пляже все разные и большенству на других однофигственно ))
Зефирная попка• 16 июня 2019
Вы можете на пляже находится в чем хотите. Никому нет до этого дела)
ОйЙой• 16 июня 2019
Больше внимания будете привлекать в платье, чем без него.
Просериарила молодость• 16 июня 2019
Да, а можно не заморачиваться и одеть прошлогодний купальник. Всем пофиг на Ваши живет и бёдра. Тем более если Вы мама грудничка
ПочтальЁнша• 16 июня 2019
Ответ дляОйЙой
вот, именно по этому я проголосовала нет
Колхозница• 16 июня 2019
Я в минулому році такий мала, дуже сподобався.
В мене чібо
Просериарила молодость• 16 июня 2019
Ответ дляФорточка
Если удобно - почему нет?
У Вас есть живот? Есть личный опыт ношения танкини?
Думаю, что нет
Моя мама в позапрошлом году купила себе танкини, так вот он постоянно подскакивает на животе и толку от него нет. Лучше уж брать цельный купальник
автор Самый умный • 16 июня 2019
Спасибо всем))) успокоили
Самохвалова• 16 июня 2019
Ну в нем же жарко будет. А потом мокрое все( Не издевайтесь над собой, купайтесь в обычном
Колхозница• 16 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Абсолютно не жарко, не більше,ніж у звичайному купальнику.
Сохне дуже швидко.
Не знаєте, не пробували, в вже об..
tarveldy• 16 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Поверьте, деньги на ветер. У меня 2 таких валяется по разу одевала
Жарко тяжело и не удобно
Лучше парео
Совбез• 16 июня 2019
Зайдите в тему про фигуру в топе, осознайте, что вы модель и идите спокойно в купальнике. Уверена, там все нормально ч фигурой
МисисПропер• 16 июня 2019
без такого платья будет больше внимания к вам
Форточка• 16 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Думаю, что нет
Живот не большой еще остался. Танкини не носила, но принцип такой же как у спорт.майки и шорт. Что б не подскакивало надо брать или тот где верх и плавки соединяются, или как на одном из моих скринов - от низа лифа разлетайкой. И все это желательно брать с примеркой
Самохвалова• 16 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Сохне дуже швидко.
Не знаєте, не пробували, в вже об..
Удалено администрацией...
Колхозница• 16 июня 2019
Ответ дляСамохвалова
Удалено администрацией...
То вже перебір.
Я в своїй країні маю право говорити українською мовою , а не мовою ворога
Бан за це