sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_18
Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
837 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 28
anonim_18
автор Туфли в чешуе • 17 июня 2019
451
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
Ваша история это отдельный анегдот


anonim_124
Как_б_не_так• 17 июня 2019
452
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой
И у меня такая есть в арсенале история.
Начали нас с сестрой на дискотеки деревенские отпускать. Нашли мы себе по “гарному хлопцю”. Мой на машине. Провожают они нас, вернее подвозят. Остановились возле соседнего дома, где никто не.живет (боялись реакции бабули, бо шо люди скажуть). Стоим, хихикаем каждая со своим (сестра со своим сзади, а я спереди). И тут в окно залезает голова бабули и палка с ней трехметровая, она начинает кричать ’вылезайте, а то сейчас машину побью!’ Мы пока до дома бежали, весь “отче наш” вспомнили, которому нас бабушка лет в 5 учила.
Пысы я тогда сумку в машине забыла, подружка забирала ибо мы морозились от парней (стыдно было)и они за нами больше тоже не бегали
anonim_18
автор Туфли в чешуе • 17 июня 2019
453
Ответ дляМира всем
Одна из лучших тем на советчице за последнее время! Спасибо автор!
Ну и от меня:
1. Познакомилась с парнем в интернете. Пришёл такой себе типичный бандюк, огромный шкаф, бритый, в спорт костюме. Встретились в центре Киева, повёл в клуб на Б.Хмельницкого, время было около 18.30. Клуб официально закрыт, людей нет. Пили кофе. Потом начал рассказывать о привязывании что-то и о хлестании. Сказала что мне такое не интересно и удрала.
2. Работала зам глав буха в большой организации. Одна из сотрудниц возжелала свести меня со своим сыном, дала ему мой номер. Он позвонил и пригласил...прогуляться в парке с ним и его сыном от первого брака, я отказалась. Второй раз предложил заехать за мной на работу, я спрашиваю «а куда дальше?», а он мне «ну по пробкам пока будем ехать пообщаемся». Поржала и отказалась. Его мать на меня потом долго ещё волком смотрела.
3. Мамин одноклассник вызвался отвезти меня в село (он и мама из одного села), привёз в свой дом в этом селе, начал подкатывать. Я соврала что месячные, а он такой «покажи». То от от испуга то ли по срокам пришло, но показала таки.
Спасибо)
anonim_217
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2019
454
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой , если я начну все о своих рассказывать ...я девушка видная , одно время часто сидела в чатах и потом мамбе и ещё сайт был лав что-то там, не помню это было давненько...ох и кадры мне попадались , один особенно запомнился , припер на свидание пакет , в пакете были шарики , типа сюрприз...потом он решил под конец свидания что я его должна поцеловать, хорошо был день города , я успела затеряться а толпе он мне совсем не понравился , ради шариков с пакета его целовать еще другой симпатичный но маленького роста , я ещё на каблуках пришла, ему так неловко было ..третий с утра до ночи мне про свою работу рассказывал и про бывшую , которая работала стриптизершой..восхищался ей ..у одного со рта был запах, хотя в остальном он мне нравился и я все не решалась ему сказать об этом
Напомнили мне про одного парня, тоже познакомилась на сайте знакомств, симпатичный, высокий, но запах изо рта больных зубов. Сейчас бы как-то намекнула бы ему на проблему, парень хороший, но в 18 лет тупо отморозилась)
anonim_133
фрау Гитта• 17 июня 2019
455
Ответ дляБерегу и стерегу
Цитата:
а мне один попался, так с первого свидания на секас уламывал. без през, говорит, что ему так трудно, не может он с ним никак. был отправлен. далеко. надолго.[/citя ]я таких обожаю, они так слёзно все объясняют)) жалею, что в глаза карие ера не встроена, так записать бы их кинопробы и на Оскар смело можно подавать))
100%.
Думаю, глядя на такое зрелище Станиславский бы аплодировал и восклицал: ’Верю! Вот , верю! Давай на бис!’
anonim_124
Как_б_не_так• 17 июня 2019
456
Ответ дляАпрель Ивановна
Ещё вспомнила. Познакомилась с парнем в чате. Он говорит, я -иностранец, я не поверила, он очень грамотно писал.
Встретились. Он - врач, закончил наш Медин, работает в больнице, сам родом из Сирии. Внешне большой и толстый. Но, блин, какой обаятельный. Сидели в Аркадии, пили лимонад и он все пытался мои 50 кг накормить. Очень интересный рассказчик, мужественно шёл и потел рядом, когда я предложила пешком меня проводить домой (около 10 км, лето, Одесса).
Больше не звонил. Через неделю увидела на местом ТВ объявление, что он пропал безвести и родственники просят предоставить хоть какую-то информацию
После вашего свидантя его родственники видели?
anonim_142
Карамбулкул• 17 июня 2019
457
Ответ дляУ кого такое было
История бывшей подруги……
На первое свидание с ее первым мужем приехала его мама. Она изначально была за то, чтобы они поженились. И делал для этого все возможное и, видимо, не возможное.
Тогда мобильных не было, и она сама к ней пришла на работу, сама договорилась с ней, и сама же и пришла на свидание. Кто знает Харьков, она прибыла с района Гольберговская церковь (!) в парк им. Горького, (!) на своем велосипеде. Но не везде она ехала на нем сама, она с ним в троллейбусе ехала, в трамвае, а где не могла на городском транспорте, то на нем.
Так вот, мама пришла на свидание, принесла ей в платочке яблок, которые насобирала по дороге, ( с ее слов) и таки заставила их ее съесть, но видно яблоки были не простые, потому что именно после этого свидания, девушку с высшим образованием нескольких иностран языков, как подменили. И она жутко захотела замуж, за ее сына, который еле окончил 9 классов, и на момент женитьбы, пил, курил, гулял, играл, воровал и чуть ли не сидел…..
и таки вышла за него….
как она потом от нее избавилась? или яблоки закончились?

anonim_82
Играю у края• 17 июня 2019
458
Рассказ о бабуле напомнил мне случай. Каникулы в селе, мне лет 14-15, вечерние посиделки с парнями, первые симпатии. И тут в конце улицы показывается моя бабуля и кричит мне на всю околицу: - Таня, иды пидмыватыся, вода уже зигрилася... Чуть со стыда не сгорела тогда...
anonim_124
Как_б_не_так• 17 июня 2019
459
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
Вот это атас
anonim_27
Докладная• 17 июня 2019
460
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
anonim_217
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июня 2019
461
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
Ахаха))) Вы напомнили мне мою подругу))
anonim_27
Докладная• 17 июня 2019
462
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы думаете ,у него грязный рот? С гнилыми зубами и стоматитом?
через тот же кунилигус или м..нет легко передается большая часть зппп Шел 21 век, ликбез по половому здоровью пройти бы вам
anonim_152
Ашотакоя• 17 июня 2019
463
Ответ дляЗамыленная
Ааааа, я валяюсь
аж слёзы от смеха потекли.
Прям в красках представила.
У меня мама примерно такая же была.
И у меня такая же. Я с кавалером вся в романтике, и вдруг на весь двор ’Марина, домой!’ А мне уже 18! И время не позже 23-00.
anonim_60
БершкомангоЗар• 17 июня 2019
464
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напомнили мне про одного парня, тоже познакомилась на сайте знакомств, симпатичный, высокий, но запах изо рта больных зубов. Сейчас бы как-то намекнула бы ему на проблему, парень хороший, но в 18 лет тупо отморозилась)
У нас кстати с тем парнем был секс даже , при чем мне кроме секса ничего было и не нужно от него,запаха не было кстати со временем, но секс был улёт , не жалею
anonim_133
фрау Гитта• 17 июня 2019
465
Ответ дляБерегу и стерегу
это ещё как бы дорогое вложение с его стороны)) гуляли то по Москве, Кр.площадь, цены нескромные, а я ни в какую))
....это дорогое вложение с его стороны...
ох уж эти кавалеры.... горе-инвесторы)))
noavatar
KseniaKsenya• 17 июня 2019
466
Ответ дляberil_он
Очень часто ходил в один местный ресторанчик, со временем меня там уже начали все узнавать и я подружился с персоналом. Потом я начал искать себе тяночку с сз и вот водил девушек в это место, а свиданий было много почти каждый 2-3 день с кем то встречался и за пару таких недель эти все свидания мне вылелись в копейку. И вот однажды разговорился с официантом и он мне предложил свою идею, что бы по кодовому слову он мне приносил кофе из остатков разбавленное водой и самое пироженое старое. Кодовое слово было ’джентельменский набор’, я еще помню ели сдерживал смех, когда у меня девушки спрашивали почему я ничего не ем Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками.
Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
А вы ’ликвид’, дааа
Яке ïхало, таке й здибало
anonim_60
БершкомангоЗар• 17 июня 2019
467
Ответ дляИграю у края
Рассказ о бабуле напомнил мне случай. Каникулы в селе, мне лет 14-15, вечерние посиделки с парнями, первые симпатии. И тут в конце улицы показывается моя бабуля и кричит мне на всю околицу: - Таня, иды пидмыватыся, вода уже зигрилася... Чуть со стыда не сгорела тогда...
Аааааааасм лучшая история бабуля Зе Бест
anonim_135
Смячиком• 17 июня 2019
468
Ответ дляИграю у края
Рассказ о бабуле напомнил мне случай. Каникулы в селе, мне лет 14-15, вечерние посиделки с парнями, первые симпатии. И тут в конце улицы показывается моя бабуля и кричит мне на всю околицу: - Таня, иды пидмыватыся, вода уже зигрилася... Чуть со стыда не сгорела тогда...
Блин, я взоржала
noavatar
aromat1• 17 июня 2019
469
Ответ дляТуфли в чешуе
Ваша история это отдельный анегдот
Наверное сейчас этот мальчик на каком-то форуме строчит в аналогичной теме про прибабаханых девочек.

anonim_127
Бесбардак• 17 июня 2019
470
Вище писали про строгих батьків, а моя бабуся все переживала, щоб я в старих дівках не засиділася. Пам´ятаю, колись пішли на першому курсі в кіно і бабця попросила однокурсників провести мене потім додому (надворі був 93 рік, а мені у моїх 17 років мало хто більше 13 давав). І вийшло так, що єдиним, кому було по дорозі, виявився Володька, який мало того, що нагадував Богдана Бенюка, то ще й був трохи дивакуватим. Ще на виході з кінотеатру я намагалася відшити його, і майже змогла переконати, але в останній момент він таки пригнався назад і заявив, що раз пообіцяв мене доставити додому, то так і зробить. От йду я з ним, Володька в ейфорії, я зла і недобра, і дивлюся, мої бабця з дідом намотують кола по вулиці, помітили нас і давай швиденько змотуватися, щоб не заважати, я як не закричу до них: ’Стояти!’, а вони так невинно: ’О, діточки, а ми тут прогулятися вийшли!’ Хоча за моєї пам´яті вони виходили на прогулянки виключно в на дачу з лопатами, граблями і відрами.
Пізніше родичі хресного попросили допомогти написати курсак з фізики їхньому сину. Прийшли вони, тато з бабусею чаї ганяють, а я, лохиня, перед синочком зі своєю фізикою розпинаюся, той сидить, витріщається на мене, і в результаті видає: ’А правда, що тобі дві хати дістанеться?’ Контрольний постріл зробив його тато, коли заявив, що я навіть нічого так, симпатична, бо на похороні дідуся, де вони мене вперше побачили, зовсім погано виглядала.
На жаль, бідна бабуся так і не дочекалася мого весілля, померла за півроку до того, як я познайомилась з майбутнім чоловіком.
А взагалі, якщо у подруг була якась романтика, мене чомусь з першого погляду кликали заміж, від чого у моїх 18-20 років вити хотілося. Був хіба що один справді хороший хлопчик, але з ним у нас так і не склалося через дурне непорозуміння, залишилися тільки теплі спогади.
anonim_101
Ms. Доброта• 17 июня 2019
471
Ответ дляТумба-юмба
это подло, очень....
Не зная вводных данных - возможно.
Нынче у всех героев этой истории все прекрасно. Мы даже неск.раз довольно мило общались
anonim_6
Фисташковый кокец• 17 июня 2019
472
Ответ дляМира всем
Одна из лучших тем на советчице за последнее время! Спасибо автор!
Ну и от меня:
1. Познакомилась с парнем в интернете. Пришёл такой себе типичный бандюк, огромный шкаф, бритый, в спорт костюме. Встретились в центре Киева, повёл в клуб на Б.Хмельницкого, время было около 18.30. Клуб официально закрыт, людей нет. Пили кофе. Потом начал рассказывать о привязывании что-то и о хлестании. Сказала что мне такое не интересно и удрала.
2. Работала зам глав буха в большой организации. Одна из сотрудниц возжелала свести меня со своим сыном, дала ему мой номер. Он позвонил и пригласил...прогуляться в парке с ним и его сыном от первого брака, я отказалась. Второй раз предложил заехать за мной на работу, я спрашиваю «а куда дальше?», а он мне «ну по пробкам пока будем ехать пообщаемся». Поржала и отказалась. Его мать на меня потом долго ещё волком смотрела.
3. Мамин одноклассник вызвался отвезти меня в село (он и мама из одного села), привёз в свой дом в этом селе, начал подкатывать. Я соврала что месячные, а он такой «покажи». То от от испуга то ли по срокам пришло, но показала таки.
Кошмар какой, рассказали родителям?
noavatar
aromat1• 17 июня 2019
473
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ахаха))) Вы напомнили мне мою подругу))
Тоже меле шопопало?
anonim_152
Ашотакоя• 17 июня 2019
474
Ну вот и я вспомнила. Мне примерно лет 16. Кавалеру чуть больше. Он меня провожает домой в самом начале отношений, проходим рядом с двухэтажным четырехквартирным домом. Он и говорит, что здесь живут его дальние родственники. Мне так интересно стало, ведь здесь живет моя бабушка по отцу, я и говорю ему: а кто, я здесь всех знаю. Ну и он называет .......МОЮ ФАМИЛИЮ! Я в шоке! Наша фамилия очень нетрадиционна и неповторима! Аналогов просто не может быть.
Потом я поговорила с тетушкой, которая все про всех знала, и она мне прояснила, что да, мой кавалер был моим троюродным племянником. Дело в том, что мой прадед родил 11 детей. В том числе и моего деда. И они все родили еще потомство. А мой дед родил 6 детей, в том числе и моего отца. Вы представляете такое генеалогическое древо? Со всеми мы не общались, только с прямыми родственниками.
Вот так и прошла моя первая любовь. Не смогла я встречаться с племянником. Хоть и троюродным.
Потом встречались и назвали себя ’тет ушка’ и ’племянничек’.
anonim_70
Зам Ам• 17 июня 2019
475
Когда-то познакомилась на сайте знакомств. Парень мне понравился, встретились на пляже, неглупый. На пляже у нас был лёгкий петтинг. Потом дома у него был секс. После секса он сел кухне и ... внезапно начал причитать, что это все неправильно...
Я - в смысле, что неправильно?
Он - ну ты мне нравишься, мне бы хотелось, чтобы это все случилось после свадьбы.
Я - ????
Оказалось, что он был ооочень верующим человеком, даже собирался в семинарию поступать (я - убежденный атеист), начал потом прочитать, как он нагрешил и все такое ...
Больше встреч не было, но он мне пару раз писал. Причем вспоминал больше об этом вечере, чем о духовных темах.
anonim_18
автор Туфли в чешуе • 17 июня 2019
476
Ответ дляАшотакоя
Ну вот и я вспомнила. Мне примерно лет 16. Кавалеру чуть больше. Он меня провожает домой в самом начале отношений, проходим рядом с двухэтажным четырехквартирным домом. Он и говорит, что здесь живут его дальние родственники. Мне так интересно стало, ведь здесь живет моя бабушка по отцу, я и говорю ему: а кто, я здесь всех знаю. Ну и он называет .......МОЮ ФАМИЛИЮ! Я в шоке! Наша фамилия очень нетрадиционна и неповторима! Аналогов просто не может быть.
Потом я поговорила с тетушкой, которая все про всех знала, и она мне прояснила, что да, мой кавалер был моим троюродным племянником. Дело в том, что мой прадед родил 11 детей. В том числе и моего деда. И они все родили еще потомство. А мой дед родил 6 детей, в том числе и моего отца. Вы представляете такое генеалогическое древо? Со всеми мы не общались, только с прямыми родственниками.
Вот так и прошла моя первая любовь. Не смогла я встречаться с племянником. Хоть и троюродным.
Потом встречались и назвали себя ’тет ушка’ и ’племянничек’.
Вам нереально повезло, что все выяснилось вовремя!!!
anonim_111
Куда_бежать• 17 июня 2019
477
Ответ дляБесбардак
Вище писали про строгих батьків, а моя бабуся все переживала, щоб я в старих дівках не засиділася. Пам´ятаю, колись пішли на першому курсі в кіно і бабця попросила однокурсників провести мене потім додому (надворі був 93 рік, а мені у моїх 17 років мало хто більше 13 давав). І вийшло так, що єдиним, кому було по дорозі, виявився Володька, який мало того, що нагадував Богдана Бенюка, то ще й був трохи дивакуватим. Ще на виході з кінотеатру я намагалася відшити його, і майже змогла переконати, але в останній момент він таки пригнався назад і заявив, що раз пообіцяв мене доставити додому, то так і зробить. От йду я з ним, Володька в ейфорії, я зла і недобра, і дивлюся, мої бабця з дідом намотують кола по вулиці, помітили нас і давай швиденько змотуватися, щоб не заважати, я як не закричу до них: ’Стояти!’, а вони так невинно: ’О, діточки, а ми тут прогулятися вийшли!’ Хоча за моєї пам´яті вони виходили на прогулянки виключно в на дачу з лопатами, граблями і відрами.
Пізніше родичі хресного попросили допомогти написати курсак з фізики їхньому сину. Прийшли вони, тато з бабусею чаї ганяють, а я, лохиня, перед синочком зі своєю фізикою розпинаюся, той сидить, витріщається на мене, і в результаті видає: ’А правда, що тобі дві хати дістанеться?’ Контрольний постріл зробив його тато, коли заявив, що я навіть нічого так, симпатична, бо на похороні дідуся, де вони мене вперше побачили, зовсім погано виглядала.
На жаль, бідна бабуся так і не дочекалася мого весілля, померла за півроку до того, як я познайомилась з майбутнім чоловіком.
А взагалі, якщо у подруг була якась романтика, мене чомусь з першого погляду кликали заміж, від чого у моїх 18-20 років вити хотілося. Був хіба що один справді хороший хлопчик, але з ним у нас так і не склалося через дурне непорозуміння, залишилися тільки теплі спогади.
это чудесно))
Вы не с Буковины случайно? так красиво и живо написано.

а в итоге мужа ведь нашли? (или он вас) каким макаром?)
anonim_59
Творю чудеса• 17 июня 2019
478
Ответ дляИграю у края
Рассказ о бабуле напомнил мне случай. Каникулы в селе, мне лет 14-15, вечерние посиделки с парнями, первые симпатии. И тут в конце улицы показывается моя бабуля и кричит мне на всю околицу: - Таня, иды пидмыватыся, вода уже зигрилася... Чуть со стыда не сгорела тогда...
Я плачу зачем вы так со мной
anonim_138
Флюорография гуся• 17 июня 2019
479
Ответ дляТуфли в чешуе
Вам нереально повезло, что все выяснилось вовремя!!!
Может как раз наоборот. Связь с троюродным племянником не считается инцестом)
anonim_127
Бесбардак• 17 июня 2019
480
Ще у сусідки була знайома з якоїсь глухої провінції, яка закінчувала медінститут і мріяла залишитися у місті, тільки щось нормальні кавалери не траплялися. І от вже за місяць до випуску біля неї зупиняється дорога машина і симпатичний хлопець пропонує зустрітися, а щоб вона нічого такого не подумала, може взяти свою подругу. Знайома в ейфорії, разом з сусідкою з гуртожитку намарафетились, одяглися у найкращі сукні, начепили туфлі на каблучарах і почесали на побачення. Сіли в машину, недобре запідозрили, коли виїхали за межі міста, але завезли їх таки в ресторан, а не до лісу.
Дівчата вже розслабились, як у них стали вимагати ’вдячності’, а коли ті відмовились, ’кавалери’ розвернулися і поїхали.
Бідолахам довелося пертися додому пішки по трасі, ноги на каблучарах підверталися, машини сигналили, але вони не реагували - були ситі пригодами по горло, до гуртожитку прилізли аж вранці.
|« «» »|
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • …
  • 28
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff