16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
Тут как тут 20 июня 2019
Ответ дляПищалка
Давайте завтра вечером .
стоять! я еще эту тему не дочитала
тут то смеюсь, то реветь хочется
тема года!
Я не в теме 20 июня 2019
Расскажу и я об одном из своих свиданий! Мне было 21, студентка на то время. Отличница, получала стипендию. Пощли мы как-то вечером с подругой погулять, зашли в кафешку (мы там были частые гости), сидим себе кушаем. За соседним столиком сидит компания парней, человек 5 наверное. Подходит к нам официант и приносит бутылку шампанского. Говорит нам: ’Это заказал парень вон за тем столиком’. Я оборачиваюсь и понимаю, что там 5 человек. Спрашиваю: ’Какой из них?’ Проходит 5 минут, подходит официантка и говорит: ’Он сказал что он стесняется, просил номер телефона мой написать на листике’ И протягивает мне чек, на котором оформляют заказы официанты. Пишу я свой номер, не знаю кто именно из них его даже просил. С подругой поели и ушли. Начал этот ухажер мне писать и звонить. В процессе разговора выяснилось что ему 36 лет. Разница для меня очень большая, я с такими ухажерами старыми не общалась. Собеседник был очень интересный, общение зацепило. Сказал, что на днях попал в аварию и разбил сильно машину, поэтому приехать не может. Но как только купит машину, мы с ним обязательно увидимся. Потом он отправил мне свое фото в ммс, на фото вроде ничего так показался. В общем общались мы с ним в телефонном режиме может пару месяцев. Потом еду я как-то домой из универа, это было 2 часа дня, он мне звонит : ’А давай встретимся, пообедаем’. Я согласилась. Доезжаю я до своей остановки, он меня уже ждет.Напротив через дорогу ресторан, заходим в ресторан. Щедрый, заказала что хотела. Пообедали. Он предлагает проехаться на набережную прогуляться. Я соглашаюсь. Приезжаем на набережную, но из машины не выходит. И начинает рассказывать о себе. Была у него большая любовь, с ней встречался года 2. Потом на каких-то разборках, ему прострелили из ружья ногу ниже колена, кость вся была раздроблена, год лежал в больнице, ногу спасти не удалось, ему ампутировали ее по колено. Подруга его бросила, он очень болезненно переживал это расставание. И мол сейчас у него протез, поэтому он не передвигается пешком, а в основном на машине. Ему так удобнее. То что у меня был шок, это мягко сказано. Оказалось что он какой-то бандюк, который занимается ’решаловом’ и выбивает долги. Потом в конце разговора, он мне говорит: ’Хочешь автомат подержать в руках?’. Я обомлела. И кивает на заднее сиденье. Я смотрю а там реально автомат лежит. Я понимаю, что мне срочно надо домой!!!! Начинаю намекать, что уже пора домой, папа волнуется. Он мне начинает заявлять, а познакомь меня с папой, а будешь со мной жить и т.д. В общем привез он меня под дом, силой поцеловал. Еле откалдыкалась от него. Потом еще долго звонил и писал, ради приличия общалась, потом свела на нет это общение. Поняла что мне ’такое счастье’ не надо, хотя горы золотые обещал.
Я не в теме 20 июня 2019
И еще вспомнила смешное свидание. В студенческие годы был у меня поклонник, на пару лет старше. Очень я ему нравилась, а я в нем только друга видела, разговаривать часами могли, всегда находили тему. Договорились с ним встретиться, приехал он с шикарным букетом роз. Пошли мы с ним гулять на набережную, это был уже октябрь, бабье лето. Пришли на набережную. Я предлагаю положить розы концами в воду на откосе, чтоб не завяли. Так и сделали. Стебли опустили в воду, розы на откосе. Сидим, тут начинает прибывать вода, видно шлюз открыли, смотрю розы начинают потихоньку уплывать. Говорю, давай розы доставать. Он бежит, пытается их быстро достать и в кроссовках забегает в воду, по колено примерно.Но достать не получается. Не подалеку от нам мальчишки купались, было очень жарко для октября. Говорю давай им 10 грн дадим, они достанут. Пацаны на перебой плывут за розами за 10 грн ))). Достают букет. Финал свидания: мы сидим на набережной, Ухажер сидит босиком, сушит кроссовки и носки на откосе ))))
Ваша прЭлесть 20 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Конечно повезло, я не потребляю мужчин и не считаю что деньги им падают с неба.
Благодаря этому мне и повезло с мужем.
На первом свидании вместе оплачивали счёт.
+
Тут как тут 21 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
Было нам с подругой лет 17-18. В чате Биззар познакомились с парнями. Они должны были за нами заехать в наш район на такси и поехать куда-то в ресторан, а приехали на своей машине, вроде БМВ. Ну мы и сели,поехали. Спрашиваем: ’куда едем?’ Они такие в ’Али-Баба’ или как-то так, а мы глупые были, решили построить из себя ’крутых’, типа знаем, где это)) Ну решили где-то на Харьковском. И тут едем мы что-то долговато, общаемся так ни о чем и бац..а мы уже выехали на трассу за Киевом. Тут то нам и стало страшно. А парни(лет 25-32) , чем дальше, тем меняются в лице, поглядывают на нас уже плотоядно, шуточки начались сальные, разговоры пошлые, агрессивные с очевидным настроем и мы, 2 соплячки не известно с кем, не известно где. И тут мы сидим такие на заднем сидении, но виду страха не подаем. Начинаем импровизировать. Говорим, ’А знаете, пацаны, мы ваш номер машины выслали другу в смс у него уже есть пару ходок и за своих малых он сделает еще одну, мы просто, с детства дружим, росли вместе и как сестры ему, он за нас порвет, так что, если что-то не так, вас быстро найдут’. И говорим это с такой уверенностью, улыбкой и так спокойно(не знаю как так получилось, конечно, же ни номера машины, ни друга у нас не было). Проезжаем мы еще пару метров, они останавливаются и между собой шепотом переговартваются. Потом нам со злостью говорят :’Короче, идите нах.й, мы лучше себе нормальных девчонок найдем, чтоб в сауну, да потрах..ся’ и швыряют нам на заднее сиденье 50 грн. Подруга быстро хватает их и мы выходим из машины. Шок,смех,страх,облегчение.Мы реально, очень испугались, но парни попались еще благородные)) Мы, кстати, на те времена еще за 5 грн доехали обратно в Киев, зашли в кафе и заказали себе по 100 грамм коньяка без закуски и питья, чтоб снять стресс, а в это время мужики в кафе нам аплодировали, наблюдая, как мы пьем матеро)
Но этот случай научил , на самом деле, всегда отправлять номер машины перед тем, как сесть и с учетом, что мы года 2 активно зависали в чате и очень часто встречались, это давало хоть какую-то безопасность.
Сейчас, как вспомню сколько раз мы садились в машины незнакомых, даже ходили в гости к незнакомым, что понимаю, что таких у дурочек малолетних были сильные ангелы-хранители.
ой, про номер машины вспомнила)))
недавно пришлось мне с мужчиной по делу(мне надо были услуги его фирмы) договариваться о встречи. Он задержался на предыдущем объекте и соответственно наша встреча перенеслась на начало десятого вечера. И так как обоим надо было добираться еще до нужного нам места встречи, то он говорит что всеравно будет ехать на такси и заодно меня заберет. Стою я такая, на перекрестке жду...а так как уж ж возраст, умная...то мысли лезут разные)))) Мужика я раньше не видела, общались только по телефону. Подъезжает такси, сажусь и быстро мужу строчу по Вайберу номер машины и тел.этого мужика (а муж в командировке в другом городе). Муж мне пишет ЧТО ЭТО? А я ему: на всякий случай))) Муж знал о подробностях встречи, только ж она планировалась днем. Короче, муж звонил каждые 15минут))) А мужик нормальный, все гуд, назад тоже на такси подкинул домой.
ПлюшкамиБалуюсь 21 июня 2019
Ответ для220В
Ой и я вспомнила. Встречались долго. Поссорились не сильно вроде,но в тот день не хотела общаться,мобилок еще не было. Этот идиот припёрся к моей соседке,надел ей,что мы с сестрой не открываем и наверное спим,она его пустила и разрешила со своей лоджии на нашу перелезть. На минуточку,4 этаж!! Страховала его. И нормальная ведь женщина! У нее лоджия застекленная была,у нас нет. Сидим с сестрой в комнате,и тут с лоджии из-за штор ктото заходит... сестре реально с сердцем плохо стало, пила капли потом. А я поняла,что пора с ним прощаться
Соседка явно ненормальная
Чучело-Мяучело 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нелепых свиданий не было, но до сих пор помню непередаваемые оЧуЧения на одной встрече..
Встречались с парнем третий раз, но это было первое свидания как полагается: запланированное и наедине))) Заехал он за мной на работу - это уже было 20:00 или чуть позже, сели в его машину и поехали... Спрашиваю его: ’Куда едем’? В парк - говорит.... Думаю: ’какой парк’? Поздно, темно уже, конец сентября, холодина, ветер дует.. Нашел время... Уже в голову всякие нехорошие мысли лезут.. Сижу и всю дорогу думаю, как бы мягче отказаться пока еще не доехал, но... все, глЯдю - паркует машину уже, а передо мной открывается вид на парк и тут душа уходит в пятки..
То ли парк, то ли скорее скверик какой-то..., из-за ветра сильно качаются кроны деревьев; одинокий фонарь, рядом с поломанной лавочкой, светит слабо и постоянно мерцает; в детской песочнице, возле скрипящей пустой качели, которую раскачивает ветер, черный кот закапывает свои какашки.. Короче - картинка из фильма ужасов))) Пока парень закрывает авто, я стою на холодном ветре и с открытым ртом, смотрю на этот ’парк’ размышляя в какую сторону тикать... Тут слышу сзади: ’Ну идем!’ Оборачиваюсь... и перед моими глазами восстаёт здание ресторана ’Park’
С парнем поженились, а это воспоминание до сих пор улыбку вызывает, ведь реально убегать готова была, от позор.., мне бы этого не забыли.
Вспомнилось.. В универе встречались с парнем, влюбилась. Парень очень хороший, заботливый, с мамой познакомил. Готова была к серьезным отношениям, поэтому когда пригласил на дачу, не удивилась, только волновалась. Ему смущенно сказала, что согласна, но для меня это будет первый раз.. Сделал удивленные глаза, я даже обиделась немного. Приготовилась, ноги побрила, взяла с собой вещи в рюкзак, сменное белье, зубную щетку. Заехал, с удивлением осмотрел меня в веселой маечке, шортах и панамке, но ничего не сказал...приехали в центр города в ресторан ’Дача’. Смеялись потом долго оба))) Расстались позже, но остались друзьями, до сих пор в компании часто вспоминает как девочку первый раз в ресторан вез))
оксюморон 22 июня 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вспомнилось.. В универе встречались с парнем, влюбилась. Парень очень хороший, заботливый, с мамой познакомил. Готова была к серьезным отношениям, поэтому когда пригласил на дачу, не удивилась, только волновалась. Ему смущенно сказала, что согласна, но для меня это будет первый раз.. Сделал удивленные глаза, я даже обиделась немного. Приготовилась, ноги побрила, взяла с собой вещи в рюкзак, сменное белье, зубную щетку. Заехал, с удивлением осмотрел меня в веселой маечке, шортах и панамке, но ничего не сказал...приехали в центр города в ресторан ’Дача’. Смеялись потом долго оба))) Расстались позже, но остались друзьями, до сих пор в компании часто вспоминает как девочку первый раз в ресторан вез))
Жила в Сибири. Жалуется мне подружка- позвонила ей приятельница и говорит, что твой муж сидит вон в ресторане в Москве с девками. Подружка мне звонит и просит поехать с ней на такси в Москву, посмотреть на эту компанию и действовать по обстоятельствам. Я естественно отговариваю, мол зачем деньги такие тратить на такси в Москву, пока доедем он уже и уйдет с ресторана. И тут выясняется, что это у нас в городе, а ресторан называется ’ Москва’, а рядышком генделык с названием ’ Подмосковье’.
Дверной_Проем 23 июня 2019
И я вставлю 5 копеек)))
1. Чувак с мамбы. Пригласил пообщаться. Я с работы, голодная. На каблуках. Нет, не хотела поесть на халяву. Просто поесть хотела)))) Или просто побыстрей уйти (если не понравилась) и снова поесть. Но в итоге пришлось пешком идти до дома, т.к. чувак и в кафе не звал, и не отставал. У дома попытался напроситься на кофе. А когда отказала, выдал: ’Ну, ты мне понравилась, в следующий раз, так и быть, приглашу тебя на кофе’. Стоит ли говорить, что следующего раза не было?))
2. Второй свеженький. Познакомилась на ФАДЕ. Пришел такой дядя-одуванчик в очках в роговой оправе и... сразу позвал знакомиться с мамой. Типа мы уже не дети. Чего тянуть. И, так уж и быть, он примет мою дочь от первого брака, но удочерять не будет. Занавес))
3. Тоже с ФАДЫ. Чувак позвал в кафе. Я, естественно, опоздала. Подхожу к столику (узнала по фото). Он не встал. Просто поприветствовал сидя. Был щедр, галантен и весь вечер талдычил, что ’размер не главное’. Я все искала подвох. И нашла. Когда мы-таки встали из-за стола. Он ниже меня на голову. Я не модельной внешности, но тут просто ужасссс. Самый курьез случился на выходе, когда он придерживал мне дверь, следом заходила компания, смахнула моего кавалера, и он ткнулся мне в грудь. Как маленький мальчик)))
МисисПропер 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Я на концерты порой хожу одна, если с подружкой не получилось.
С подружкой В качестве страшненькой подружки?
Olen4a 24 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
С подружкой В качестве страшненькой подружки?
Так, страшненька це я. Головне, аби соліст побачив її неземну красу. Ну, або мене, страховисько).
Люблю Украину 24 июня 2019
Ответ длязабиякина
а у меня как то было первое свидание ранней весной, в моросящий дождь, на детской площадке в парке под грибком, рассматривала альбом с фотографиями ухажера, как он когда то был с мамой в Питере...
У нас с вами не один ухажор был. Тоже рассматривала фото,только тура по Европе)))
amina 24 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
И я вставлю 5 копеек)))
1. Чувак с мамбы. Пригласил пообщаться. Я с работы, голодная. На каблуках. Нет, не хотела поесть на халяву. Просто поесть хотела)))) Или просто побыстрей уйти (если не понравилась) и снова поесть. Но в итоге пришлось пешком идти до дома, т.к. чувак и в кафе не звал, и не отставал. У дома попытался напроситься на кофе. А когда отказала, выдал: ’Ну, ты мне понравилась, в следующий раз, так и быть, приглашу тебя на кофе’. Стоит ли говорить, что следующего раза не было?))
2. Второй свеженький. Познакомилась на ФАДЕ. Пришел такой дядя-одуванчик в очках в роговой оправе и... сразу позвал знакомиться с мамой. Типа мы уже не дети. Чего тянуть. И, так уж и быть, он примет мою дочь от первого брака, но удочерять не будет. Занавес))
3. Тоже с ФАДЫ. Чувак позвал в кафе. Я, естественно, опоздала. Подхожу к столику (узнала по фото). Он не встал. Просто поприветствовал сидя. Был щедр, галантен и весь вечер талдычил, что ’размер не главное’. Я все искала подвох. И нашла. Когда мы-таки встали из-за стола. Он ниже меня на голову. Я не модельной внешности, но тут просто ужасссс. Самый курьез случился на выходе, когда он придерживал мне дверь, следом заходила компания, смахнула моего кавалера, и он ткнулся мне в грудь. Как маленький мальчик)))
Фада это какой-то СЗ? Не слышала
автор Туфли в чешуе 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Так, страшненька це я. Головне, аби соліст побачив її неземну красу. Ну, або мене, страховисько).
А у вас отличное чувство юмора
автор Туфли в чешуе 24 июня 2019
этот смайлик)
Olen4a 24 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
А у вас отличное чувство юмора
А шо ж нам, страховиськам, робити? Тільки гумор і допомагає. А, ні, ще трошки гарна дупа).
автор Туфли в чешуе 24 июня 2019
Ответ дляOlen4a
А шо ж нам, страховиськам, робити? Тільки гумор і допомагає. А, ні, ще трошки гарна дупа).
МисисПропер 25 июня 2019
Девочки !!! Куда вы подевались ? Давайте продолжать. !! Я и думаю другие ждут еще рассказов !!!
МисисПропер 25 июня 2019
Ответ дляOlen4a
А шо ж нам, страховиськам, робити? Тільки гумор і допомагає. А, ні, ще трошки гарна дупа).
УВЕРЕНА !!! вЫ льстите себе , говоря хоть про дупу. !! В таком человечишке —- даже дупа —- де —- мо !!!
Olen4a 25 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
УВЕРЕНА !!! вЫ льстите себе , говоря хоть про дупу. !! В таком человечишке —- даже дупа —- де —- мо !!!
Та добре, пані, думайте що хочете. Я навіть сперечатись не буду)).
МисисПропер 25 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
+
Никогда не смогу понять и принять, что женщина, которую пригласил мужчина, платит за себя Разве это мужчина ? Или в 21 веке мужчины стали настолько инфантильны и мечутся по девочкам ! Что им не хватает денег на всех и мужества , позорясь при расплачивании ?
Тріль! 25 июня 2019
Ответ дляДверной_Проем
И я вставлю 5 копеек)))
1. Чувак с мамбы. Пригласил пообщаться. Я с работы, голодная. На каблуках. Нет, не хотела поесть на халяву. Просто поесть хотела)))) Или просто побыстрей уйти (если не понравилась) и снова поесть. Но в итоге пришлось пешком идти до дома, т.к. чувак и в кафе не звал, и не отставал. У дома попытался напроситься на кофе. А когда отказала, выдал: ’Ну, ты мне понравилась, в следующий раз, так и быть, приглашу тебя на кофе’. Стоит ли говорить, что следующего раза не было?))
2. Второй свеженький. Познакомилась на ФАДЕ. Пришел такой дядя-одуванчик в очках в роговой оправе и... сразу позвал знакомиться с мамой. Типа мы уже не дети. Чего тянуть. И, так уж и быть, он примет мою дочь от первого брака, но удочерять не будет. Занавес))
3. Тоже с ФАДЫ. Чувак позвал в кафе. Я, естественно, опоздала. Подхожу к столику (узнала по фото). Он не встал. Просто поприветствовал сидя. Был щедр, галантен и весь вечер талдычил, что ’размер не главное’. Я все искала подвох. И нашла. Когда мы-таки встали из-за стола. Он ниже меня на голову. Я не модельной внешности, но тут просто ужасссс. Самый курьез случился на выходе, когда он придерживал мне дверь, следом заходила компания, смахнула моего кавалера, и он ткнулся мне в грудь. Как маленький мальчик)))
Тріль! 25 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Никогда не смогу понять и принять, что женщина, которую пригласил мужчина, платит за себя Разве это мужчина ? Или в 21 веке мужчины стали настолько инфантильны и мечутся по девочкам ! Что им не хватает денег на всех и мужества , позорясь при расплачивании ?
Так женщины и разбаловали таких мужчин - для многих матня дороже принципов и чести
Тут как тут 26 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Никогда не смогу понять и принять, что женщина, которую пригласил мужчина, платит за себя Разве это мужчина ? Или в 21 веке мужчины стали настолько инфантильны и мечутся по девочкам ! Что им не хватает денег на всех и мужества , позорясь при расплачивании ?
100%
по крайней мере для меня бы это была последняя встреча с таким мужчиной. Расплатилась бы и попрощалась сразу. Если встречаются друзья, то да платят все. Но если это свидание... не понимаю оплаты напополам ((
Атаманша 03 июля 2019
Долго читала, решила написать про пару ’странных’ свиданий из своей жизни.
Ну и напомнить про тему тем, кто не видел. Девочкам спасибо за истории

1) Познакомилась по телефону с чуваком. Он звонил из другого города на домашний другу, ошибся одной цифрой и попал на меня. Проболтали часа два. Я ему даже имя не говорила, хихихала и флиртовала. Строила из себя ’загадочную незнакомку’ в свои 18 лет Видимо, флирт сработал, и мужик на меня запал. Стал звонить каждый день. Где-то через две недели сказал, что приезжает по делам в наш город и хочет встречу. Ну, я типа умная - встречу назначила в центре города, не слишком поздно. Погуляли, попили кофе. Мужик оказался вполне привлекателен внешне, хоть и не слишком высокий, но поджарый, мускулистый и загорелый. Лет 26-28 ему было. Одно но! Замашки такие у него были слегка бандюковские, ’по понятиям’... Но в 18 летней голове студентки это было даже романтическим ореолом Типа я вся такая интеллигентка, начитаная девочка, а он - из другого мира Шось таке... Тут бы насторожиться, но неееет! Разрешила ему провести меня до дома. Стояли под подъездом и даже начали целоваться. Целовался, к слову, он шикарно Видимо, распалила я его очень. Потому как стал он откровенно приставать ко мне прямо возле подъезда. Я отказала, и тогда услышала тааакой поток в свою сторону ’Да кто ты такая, чтоб мне отказывать?! Мне еще ни одна баба не отказала, как ты смеешь?!’ и т.д. Ну я и отшила, захлопнула дверь подъезда (на кодовом замке) и ускакала домой. Этот псих начал ходит под окнами, орать и материться Ругань и угрозы, вперемешку с извинениями Так орал несколько часов! Мне было откровенно страшно. Думала, утром этот кретин будет меня поджидать. Но нет, утром его не было, зато снова звонил. Извинялся и угрожал попеременно От ’я тебя озолочу, ты мне в душу запала, будешь моей женщиной’ до ’да тебя по кускам собирать будут’. Я с перепугу помирилась с бывшим парнем и переехала к нему на две недели домой, рассказав ситуацию (там у нас были не простые отношения, мы несколько раз сходились-расходились)... Тот бандюган-псих отстал и больше не звонил.

2) Из просто ’странненьких’: свидание было не первое, но встречались недавно (лет 25 было обоим). Поехали с парнем в кино. Хотелось чего-то ’легкого, про любовь’. А тут как раз вышел фильм новый с ДиКаприо и Уинслетт ’Дорога перемен’. Решили пойти, не зная, о чем фильм. Сказать, что он тяжелый - ничего не сказать! Я полфильма проплакала парень тоже ’пригрузился’... Мы вышли и молча сели в машину. Кто фильм видел — поймет. Кратко, для тех, кто не видел — это тяжелая семейная драма про распад брака. Тлен и безысходность. Естественно, ни о кафе-мороженом, ни о сексе после такого речи и быть не могло. Каждый из нас переваривал сложные эмоции после фильма.
Банка с бутылками 04 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Долго читала, решила написать про пару ’странных’ свиданий из своей жизни.
Ну и напомнить про тему тем, кто не видел. Девочкам спасибо за истории

1) Познакомилась по телефону с чуваком. Он звонил из другого города на домашний другу, ошибся одной цифрой и попал на меня. Проболтали часа два. Я ему даже имя не говорила, хихихала и флиртовала. Строила из себя ’загадочную незнакомку’ в свои 18 лет Видимо, флирт сработал, и мужик на меня запал. Стал звонить каждый день. Где-то через две недели сказал, что приезжает по делам в наш город и хочет встречу. Ну, я типа умная - встречу назначила в центре города, не слишком поздно. Погуляли, попили кофе. Мужик оказался вполне привлекателен внешне, хоть и не слишком высокий, но поджарый, мускулистый и загорелый. Лет 26-28 ему было. Одно но! Замашки такие у него были слегка бандюковские, ’по понятиям’... Но в 18 летней голове студентки это было даже романтическим ореолом Типа я вся такая интеллигентка, начитаная девочка, а он - из другого мира Шось таке... Тут бы насторожиться, но неееет! Разрешила ему провести меня до дома. Стояли под подъездом и даже начали целоваться. Целовался, к слову, он шикарно Видимо, распалила я его очень. Потому как стал он откровенно приставать ко мне прямо возле подъезда. Я отказала, и тогда услышала тааакой поток в свою сторону ’Да кто ты такая, чтоб мне отказывать?! Мне еще ни одна баба не отказала, как ты смеешь?!’ и т.д. Ну я и отшила, захлопнула дверь подъезда (на кодовом замке) и ускакала домой. Этот псих начал ходит под окнами, орать и материться Ругань и угрозы, вперемешку с извинениями Так орал несколько часов! Мне было откровенно страшно. Думала, утром этот кретин будет меня поджидать. Но нет, утром его не было, зато снова звонил. Извинялся и угрожал попеременно От ’я тебя озолочу, ты мне в душу запала, будешь моей женщиной’ до ’да тебя по кускам собирать будут’. Я с перепугу помирилась с бывшим парнем и переехала к нему на две недели домой, рассказав ситуацию (там у нас были не простые отношения, мы несколько раз сходились-расходились)... Тот бандюган-псих отстал и больше не звонил.

2) Из просто ’странненьких’: свидание было не первое, но встречались недавно (лет 25 было обоим). Поехали с парнем в кино. Хотелось чего-то ’легкого, про любовь’. А тут как раз вышел фильм новый с ДиКаприо и Уинслетт ’Дорога перемен’. Решили пойти, не зная, о чем фильм. Сказать, что он тяжелый - ничего не сказать! Я полфильма проплакала парень тоже ’пригрузился’... Мы вышли и молча сели в машину. Кто фильм видел — поймет. Кратко, для тех, кто не видел — это тяжелая семейная драма про распад брака. Тлен и безысходность. Естественно, ни о кафе-мороженом, ни о сексе после такого речи и быть не могло. Каждый из нас переваривал сложные эмоции после фильма.
Первое ваше свидание напомнило клип Лениграда ’ВИП’,когда ухажер,такой пацик с района бился в истерике под подъездом у подруги с воплями’Выходи!’ и тапками кидался в окно
Дверной_Проем 04 июля 2019
Ответ дляamina
Фада это какой-то СЗ? Не слышала
Да) новый сайт знакомств. Выскочила реклама в браузере, решила попробовать)) ну что я вам скажу... колоритный там народ, колоритный. От строителя а-ля Равшан до маскирующегося бизнесмена)))