sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_18
Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
837 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 28
noavatar
Green14• 17 июня 2019
391
Ответ дляВечно недо...
Ну собака пудель был)))
Это она типа прогуливается рядом(
Кафе летнее, и через ограждение видно посетителей... Вот она и рассмотрела потенциальных бандитов
Ржака


anonim_62
Японский Городовой• 17 июня 2019
392
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой
anonim_160
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
393
Ответ дляВорую вкусняшки
Споите его и трусы его в котах зассаные снимите.
Почему сразу засанные?))) На вид очень даже чистюля
А вот споить не могу, мне 50 грамм шампанского достаточно для потери контроля...буду спивати поки шо))
anonim_160
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
394
Ответ дляMiraggio
Серьзно?!! за стакан сока????
это ещё как бы дорогое вложение с его стороны)) гуляли то по Москве, Кр.площадь, цены нескромные, а я ни в какую))
anonim_160
Берегу и стерегу• 17 июня 2019
395
Ответ дляфрау Гитта
а мне один попался, так с первого свидания на секас уламывал. без през, говорит, что ему так трудно, не может он с ним никак.
был отправлен. далеко. надолго.
Цитата:
а мне один попался, так с первого свидания на секас уламывал. без през, говорит, что ему так трудно, не может он с ним никак. был отправлен. далеко. надолго.[/citя ]я таких обожаю, они так слёзно все объясняют)) жалею, что в глаза карие ера не встроена, так записать бы их кинопробы и на Оскар смело можно подавать))
anonim_121
У кого такое было• 17 июня 2019
396
История бывшей подруги……
На первое свидание с ее первым мужем приехала его мама. Она изначально была за то, чтобы они поженились. И делал для этого все возможное и, видимо, не возможное.
Тогда мобильных не было, и она сама к ней пришла на работу, сама договорилась с ней, и сама же и пришла на свидание. Кто знает Харьков, она прибыла с района Гольберговская церковь (!) в парк им. Горького, (!) на своем велосипеде. Но не везде она ехала на нем сама, она с ним в троллейбусе ехала, в трамвае, а где не могла на городском транспорте, то на нем.
Так вот, мама пришла на свидание, принесла ей в платочке яблок, которые насобирала по дороге, ( с ее слов) и таки заставила их ее съесть, но видно яблоки были не простые, потому что именно после этого свидания, девушку с высшим образованием нескольких иностран языков, как подменили. И она жутко захотела замуж, за ее сына, который еле окончил 9 классов, и на момент женитьбы, пил, курил, гулял, играл, воровал и чуть ли не сидел…..
и таки вышла за него….
anonim_110
успокойте_Меня• 17 июня 2019
397
Тоже вспомнила одно свидание. Встречалась я с парнем, он попросил, чтобы я пришла с подругой, потому что к нему приехал знакомый (армянин или азер, не помню уже). Типа составить ему компанию. Пришел этот гость с пакетом каких-то сладостей, вручил моей подруге, предупредив при этом чтобы она со мной поделилась. В процессе общения за соседний столик присели две длинноногие блондинки, и наш горячий гость переключился на них, забрав при этом свой пакет сладостей у подруги (типа потом он ей еще больше принесет). Кстати, в начале вечера, он твердил, что угощает за свой счет, потому что у них настоящие мужчины очень щедрые. Но ушел с блондинками, ничего не оплатив и забрав свой пакет) Я думаю этот пакет и блондинкам не достался, потому что он на неделю приехал)

noavatar
aromat1• 17 июня 2019
398
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2019
399
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот мне 36)) хожу на уроки вокалапрепод молодой и симпатичный, все нахваливают какой я талант)) штаны пока не сбрасывал, ну а я как вы, уже не первый раз слушаю какой я ген й, верю- а что делать)) но у меня опыт гениальностивот интересно, когда этот раскроет весь свой Макаренко-потенциал
Так вы платно же ходите, наверное )))) Как же он другое скажет? Вы тогда к нему ходить перестанете или пойдете к другому, кто будет петь соловьем про ваш талант ))))
noavatar
beril_он• 17 июня 2019
400
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
за того, которого гимном заляпали ?
anonim_219
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2019
401
Ответ дляВорую вкусняшки
Один раз кавалер ожидал меня под дверью целый день,а я забыла про свидание и уехала из города . Так он ,под соседскую дверь нассал и кучу насрал. Так долго меня ждал

А откуда вы знаете, что это он сделал???
anonim_33
Copy-Paste• 17 июня 2019
402
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой
anonim_194
Маурита• 17 июня 2019
403
У меня тоже было одно интересное свидание, познакомились на сз, долго сначала общались прежде чем встретиться, наконец то недели через три договорились встретиться. Я уже потом поняла чувак не хотел тратиться, поэтому вместо того чтобы сходить куда то или даже, как тут многие пишут просто походить по парку погулять, он мне сказал что его друг живет недалеко давай к нему зайдем ненадолго. Просидели мы короче до позднего вечера у его друга пока.....мама ухажера не позвонила ему на мобильный и не приказала ехать домой так как поздно! Оно уехало сказав: друг тебя проведет если шо..... В итоге вышла замуж за этого самого друга Андрюшка, если читаешь, привет тебе и спасибо за друга
noavatar
beril_он• 17 июня 2019
404
Очень часто ходил в один местный ресторанчик, со временем меня там уже начали все узнавать и я подружился с персоналом. Потом я начал искать себе тяночку с сз и вот водил девушек в это место, а свиданий было много почти каждый 2-3 день с кем то встречался и за пару таких недель эти все свидания мне вылелись в копейку. И вот однажды разговорился с официантом и он мне предложил свою идею, что бы по кодовому слову он мне приносил кофе из остатков разбавленное водой и самое пироженое старое. Кодовое слово было ’джентельменский набор’, я еще помню ели сдерживал смех, когда у меня девушки спрашивали почему я ничего не ем Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками.
Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
anonim_62
Японский Городовой• 17 июня 2019
405
Ответ дляУ кого такое было
История бывшей подруги……
На первое свидание с ее первым мужем приехала его мама. Она изначально была за то, чтобы они поженились. И делал для этого все возможное и, видимо, не возможное.
Тогда мобильных не было, и она сама к ней пришла на работу, сама договорилась с ней, и сама же и пришла на свидание. Кто знает Харьков, она прибыла с района Гольберговская церковь (!) в парк им. Горького, (!) на своем велосипеде. Но не везде она ехала на нем сама, она с ним в троллейбусе ехала, в трамвае, а где не могла на городском транспорте, то на нем.
Так вот, мама пришла на свидание, принесла ей в платочке яблок, которые насобирала по дороге, ( с ее слов) и таки заставила их ее съесть, но видно яблоки были не простые, потому что именно после этого свидания, девушку с высшим образованием нескольких иностран языков, как подменили. И она жутко захотела замуж, за ее сына, который еле окончил 9 классов, и на момент женитьбы, пил, курил, гулял, играл, воровал и чуть ли не сидел…..
и таки вышла за него….
И чем закончилась история? Как жили?
anonim_62
Японский Городовой• 17 июня 2019
406
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
noavatar
serebro1_uk• 17 июня 2019
407
Ответ дляМиззери
У меня много странных было, но тема напомнила один эпизод который давно забыла
Приехала на свидание , пошли в кафе , потом решили погулять по улице, и у меня каблук застрял в вентиляционной решетке и сломался.
Решила я до ремонта обуви дойти так но нереально на одном каблуке, сняла туфли и пошла босиком...с кавалером, он знал где недалеко ремонт обуви. Решили подъехать остановку на маршрутке что бы пешком далеко не идти, заходим и я думаю, глупо как-то босиком и в колготках ,порвётся, все в тарелках будут..., надо их снять. Хотела быстро и незаметно и в итоге резко стащила колготы до колен вместе с трусами... посреди маршрутки потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла.
С парнем потом поженились
)))) ой как вы меня развеселили своей историей) супер)))
anonim_141
Спрошу_ка_я_у_мужа• 17 июня 2019
408
Привез меня к себе домой на первый секс. Пока я была в душе — он ушел. Сижу, жду его как дура. Частный сектор, хз где это, ночь... звоню ему. Приходит. Сказал, что пока я в душе была — к нему друг пришел и они анашу пошли курить. Как меня не изнасиловали там — наверное Бог отвел... Попили чай и он отвез меня домой, потом ещё названивал, я отморозилась ...
—
Другой. Молчаливо любил меня со школы, встретились через 10 лет, пошли на дружеское свидание. Побродили по центру города.
Я: - может в кафешку хоть зайдём?
Он: - мне нельзя, я за рулём.
Вызвался отвезти меня домой. Проехал мимо дома и в лесопосадку за домами. Тут звонок моей мамы: «доченька, ты где?». Он разворачивает машину и довозит меня до подъезда. Позже написал: «если бы не тот звонок — я бы тебя изнасиловал»
—
Коллега долго добивался свидания, я отказывалась. Пополнил мне телефон на 100 грн («я думал, что ты мне не звонишь потому что у тебя денег нет») После работы мне надо было с ним проект обсудить — он предложил в ближайшем от работы кафе. Заказал себе курицу в апельсинах, картошку, кофе. Мне стакан сока))))) о работе не задалось, начал меня клеить. Я собралась уходить — попросил меня рассчитаться 10 грн за стакан сока и 100 грн за пополнение счёта моего мобильника. На следующий день на работе проходу не давал «у тебя такие красивые глаза», на свидание звал
anonim_212
Плакулька• 17 июня 2019
409
Ответ дляУ кого такое было
История бывшей подруги……
На первое свидание с ее первым мужем приехала его мама. Она изначально была за то, чтобы они поженились. И делал для этого все возможное и, видимо, не возможное.
Тогда мобильных не было, и она сама к ней пришла на работу, сама договорилась с ней, и сама же и пришла на свидание. Кто знает Харьков, она прибыла с района Гольберговская церковь (!) в парк им. Горького, (!) на своем велосипеде. Но не везде она ехала на нем сама, она с ним в троллейбусе ехала, в трамвае, а где не могла на городском транспорте, то на нем.
Так вот, мама пришла на свидание, принесла ей в платочке яблок, которые насобирала по дороге, ( с ее слов) и таки заставила их ее съесть, но видно яблоки были не простые, потому что именно после этого свидания, девушку с высшим образованием нескольких иностран языков, как подменили. И она жутко захотела замуж, за ее сына, который еле окончил 9 классов, и на момент женитьбы, пил, курил, гулял, играл, воровал и чуть ли не сидел…..
и таки вышла за него….
Ну и как? Кто на кого повлиял?

anonim_212
Плакулька• 17 июня 2019
410
Ответ дляaromat1
Все рассказывают как парни тупят, а я тут вспомнила про себя, стыдно до сих пор .
Встречалась я с мальчиком, мне 19, ему 20, любовь все дела. Он меня с сестрой познакомил, эта сестра мне допрос устроила, как в история выше. Но я его прошла, мальчик был доволен как слон и через пару недель решил меня познакомить с мамой. Короче, пришла я к ним домой, тортик маме купила. Сразу скажу, что когда я сильно волнуюсь, я часто несу всякую чухню. Короче сидим за столом и как то не идет разговор. Тут мальчик говорит маме- угости Аню своими фирменными помидорами, мама побежали на кухню за этими чертовыми помидорами, моё волнение было уже на пределе. Приносит она 3х литровую банку этих помидор и тут наверное меня накрыло и я начинаю рассчитывать анекдот ’почему молдаване не едят помидоры консервированные’. Гробовая тишина, а я ржу.... нервы... думаю надо наверное еще рассказать ’почему молдаване не едят шоколад’, рассказала, опять никто не смеётся, мальчик говорит, ладно Петросян, закругляйся. Мама чего то надулась как сыч. Кароч, ведет он меня домой и говорит, ты в следующий раз не рассказывай про молдаван, моя мама из Молдавии. Бляяяя мне стыдно до сих пор
А почему они не едят помидоры и шоколад?
anonim_152
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
411
Ответ дляberil_он
за того, которого гимном заляпали ?
А вас ,хоть раз гимном заляпали?
anonim_208
мААААсквичка• 17 июня 2019
412
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
как представила! А лозиной за что???
Вместо презерватива-предохранение от секса)) чтобы в подоле не принесла))
anonim_152
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
413
Ответ дляberil_он
Очень часто ходил в один местный ресторанчик, со временем меня там уже начали все узнавать и я подружился с персоналом. Потом я начал искать себе тяночку с сз и вот водил девушек в это место, а свиданий было много почти каждый 2-3 день с кем то встречался и за пару таких недель эти все свидания мне вылелись в копейку. И вот однажды разговорился с официантом и он мне предложил свою идею, что бы по кодовому слову он мне приносил кофе из остатков разбавленное водой и самое пироженое старое. Кодовое слово было ’джентельменский набор’, я еще помню ели сдерживал смех, когда у меня девушки спрашивали почему я ничего не ем Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками.
Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
А вы куни всем делали ?
anonim_111
Куда_бежать• 17 июня 2019
414
Ответ дляberil_он
Очень часто ходил в один местный ресторанчик, со временем меня там уже начали все узнавать и я подружился с персоналом. Потом я начал искать себе тяночку с сз и вот водил девушек в это место, а свиданий было много почти каждый 2-3 день с кем то встречался и за пару таких недель эти все свидания мне вылелись в копейку. И вот однажды разговорился с официантом и он мне предложил свою идею, что бы по кодовому слову он мне приносил кофе из остатков разбавленное водой и самое пироженое старое. Кодовое слово было ’джентельменский набор’, я еще помню ели сдерживал смех, когда у меня девушки спрашивали почему я ничего не ем Ну зато сэкономил и вроде не сидел с пустыми руками.
Это к тому, что тут пишут, что жлобы на первом свидании. А вы не задумывались, что это может быть уже 10 свидание за месяц? очень накладно всех водить по ресторанам, а если учесть, что это первая встреча и что на сз 90% женщин не ликвид, то я понимаю тех мужчин, которые тратятся по минимуму на первом свидании, жаль, что я тогда был не опытный
жаль, нельзя вам дизлайк поставить
anonim_8
Ждушечка• 17 июня 2019
415
Ответ дляУ кого такое было
История бывшей подруги……
На первое свидание с ее первым мужем приехала его мама. Она изначально была за то, чтобы они поженились. И делал для этого все возможное и, видимо, не возможное.
Тогда мобильных не было, и она сама к ней пришла на работу, сама договорилась с ней, и сама же и пришла на свидание. Кто знает Харьков, она прибыла с района Гольберговская церковь (!) в парк им. Горького, (!) на своем велосипеде. Но не везде она ехала на нем сама, она с ним в троллейбусе ехала, в трамвае, а где не могла на городском транспорте, то на нем.
Так вот, мама пришла на свидание, принесла ей в платочке яблок, которые насобирала по дороге, ( с ее слов) и таки заставила их ее съесть, но видно яблоки были не простые, потому что именно после этого свидания, девушку с высшим образованием нескольких иностран языков, как подменили. И она жутко захотела замуж, за ее сына, который еле окончил 9 классов, и на момент женитьбы, пил, курил, гулял, играл, воровал и чуть ли не сидел…..
и таки вышла за него….
Какой ужас Муж исправился потом, или подруга испортилась?
anonim_152
Ворую вкусняшки• 17 июня 2019
416
Ответ дляКуда_бежать
жаль, нельзя вам дизлайк поставить
Почему? Искренне рассказанная история. Зато он раньше рассказывал ,что всем женщинам куни делает.а это гораздо лучше кофе.
anonim_64
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2019
417
Ответ дляМексиканочка
Ой, девочки. Настроение подняли
У меня было 2 свидания в один день.
Первый мне рассказывал, как в Чехии на стройке работал, как правильно гипсокартон на стену лепить, плитку и т.д., и как бухать текилой.
А второй мне страховку продать хотел, про пирамиды ммм рассказывал
слушайте, люди за мастер-классы деньги платят, а вам все на шару выложили, да еще и угостили в кафе скорее всего))) очень познавательно получилось)))
anonim_111
Куда_бежать• 17 июня 2019
418
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему? Искренне рассказанная история. Зато он раньше рассказывал ,что всем женщинам куни делает.а это гораздо лучше кофе.
серьезно? травануться несвежим пирожным или кофейными помоями - это мелочи?
да и сам факт говорит о том, насколько он не уважает женщин в принципе.

и да, куни - это интимная ласка, которую не каждому грязному рту позволено делать) хотя конечно степень разборчивости у каждого своя.
anonim_64
Советчицы тоже плачут• 17 июня 2019
419
Ответ дляViktoryss
Думаю, у Вас замечательный муж)
спасибо) я рассказала, что девочки его хвалят)
anonim_27
Докладная• 17 июня 2019
420
Ответ дляГендиреХтор
Было с маньячелло каким то. Утром шла на работу пешком, догнал меня парень, вроде симпатичный. Договорились вечером встретиться. Встретились, никуда не пригласил, шли просто по улице, потом по парку прогулялись. Спросил чем занималаст вчера, говорю была дискотеке с друзьями. Сказал, что просто друзей не бывает, спорил. Потом начал ныть про то где одинокому парню секс найти. Такой отвратительный зануда оказался, не веселый и не понимающий шуток.
не Саша зовут?
|« «» »|
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • …
  • 28
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff