16 июня 2019

Лондон +17, Париж +20, Рим +27, Варшава +27, Киев +33 Почему так?

Кто знает?
VIKYSIA 16 июня 2019
теперь у них холодно, у нас жара
Дуняша 16 июня 2019
Антициклон наверное с Африки зашел.
Едимнаморе 16 июня 2019
Да какие 33, тут все 50(((
Едимнаморе 16 июня 2019
А ник
Карамелька 16 июня 2019
умеренно континентальный климат, для нашей зоны это норма, в школьном курсе географии учили
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Ответ дляVIKYSIA
теперь у них холодно, у нас жара
и никто не знает когда спадет жара. Это повторение 2010 года, тогда 1,5 месяца стояла жара +33
Я_не_аноним_100% 16 июня 2019
Я знаю Это specially for you
Жабры жабы 16 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
и никто не знает когда спадет жара. Это повторение 2010 года, тогда 1,5 месяца стояла жара +33
в августе 2010 37 градусов было - хорошо помню потому что рожала в этот период
Карамелька 16 июня 2019
Для Лондона характерно мягкая теплая зима, прохладное лето, +23-25 это у них максимум, зато ниже нуля нет, на осн.територии.
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Климат у нас не самый лучший. На юге Украины летом до 40 градусов бывает, а зимой (хоть и нечасто) -20-25 градусов. 65 градусов вилочка. До резко-континентального не дотягивает, но уже и не ’м´який та помiрний’........
Колупалочка 16 июня 2019
Вы, конечно сравнили Лондон и Киев..
Ещё бы Питер притулили ))
Карамелька 16 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
и никто не знает когда спадет жара. Это повторение 2010 года, тогда 1,5 месяца стояла жара +33
нам обещали осень в сентябре, календарная осень совпадет с погодой
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Да какие 33, тут все 50(((
Никогда не было, если мы о температуре воздуха в тени
Колупалочка 16 июня 2019
Кстати, у вас же вроде своя квартира.
Кондишка в помощь!
Подкустовый выползень 16 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Да какие 33, тут все 50(((
да, чувствуется как 50
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Климатологи говорят что больше всех в Европе от изменений климата пострадает Украина. Не повезло нам с расположением на глобусе. Через нашу территорию будет прохожить тропическая полоса
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Ответ дляКарамелька
умеренно континентальный климат, для нашей зоны это норма, в школьном курсе географии учили
Про запустынивание в Херсонской области учили ? Про то, что в Николаевской песчаными карьерами нарушают водоносный слой тоже учили ?
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Ответ дляКарамелька
нам обещали осень в сентябре, календарная осень совпадет с погодой
Синоптики говорили что в июне будет +22 +25.
Я_не_аноним_100% 16 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
Климатологи говорят что больше всех в Европе от изменений климата пострадает Украина. Не повезло нам с расположением на глобусе. Через нашу территорию будет прохожить тропическая полоса
Перебирайтесь в Лондон.
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
Кстати, у вас же вроде своя квартира.
Кондишка в помощь!
Кондишку включаю. А на улице как быть?
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Ответ дляКарамелька
Для Лондона характерно мягкая теплая зима, прохладное лето, +23-25 это у них максимум, зато ниже нуля нет, на осн.територии.
Им повезло, у них Гольфстрим. Так-то, Лондон на широте Магадана
Едимнаморе 16 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Никогда не было, если мы о температуре воздуха в тени
41 точно было, можете не рассказывать
Бензопирен 16 июня 2019
В Париже в четверг люди в теплых куртках, ботинках, некоторые в пуховиках. А мы в шортах и сарафанах прилетели, пришлось покупать теплые вещи.
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Перебирайтесь в Лондон.
У меня нет денег на жилье в Лондоне
VIKYSIA 16 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
и никто не знает когда спадет жара. Это повторение 2010 года, тогда 1,5 месяца стояла жара +33
15 августа спадет жара
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Ответ дляVIKYSIA
15 августа спадет жара
хотелось бы верить, но знаю наших синоптиков.....
Марфушечка душечка 16 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
41 точно было, можете не рассказывать
Речь шла о 50 градусах.
Карамелька 16 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Им повезло, у них Гольфстрим. Так-то, Лондон на широте Магадана
мне тоже понравилось там, особенно в ноябре, 《золотая осень》, в марте уже цвели маргаритки и алыча(8 марта, Юг)и нарцисы
Пульт от линолеума 16 июня 2019
Ответ дляЙошкин cat
и никто не знает когда спадет жара. Это повторение 2010 года, тогда 1,5 месяца стояла жара +33
Это все для того, чтоб всякие нытики и психбольные засохли и нормальные люди начали жить спокойно!;)
Та что ждем, зажав кулачки ;)))
автор Йошкин cat 16 июня 2019
Даже в Австралии сейчас прохладно