Ряженка• 29 октября 2013

Ужасные морщины под глазами

Девочки, посоветуйте пожалуйста реально действующий, сильный крем для век. Совсем капец у меня с морщинками под глазами, как-то резко стали проявляться(( Я понимаю что уже 33, но все равно как-то уж очень сильные полезли((
Звезда в шоке• 29 октября 2013
как то рано у вас сильная мимика?
автор Ряженка • 29 октября 2013
та да, мимика сильная (смеюсь блин много, досмеялась) + близорукость (щурюсь когда без очков)
Звезда в шоке• 29 октября 2013
Ответ дляРяженка
тогда извините вам крем навряд поможет - ботокс если мимика сделает вашу кожу как яйцо ровную(
автор Ряженка • 29 октября 2013
честно говоря уже сама задумываюсь насчет ботокса (но пока грудью кормлю конечно не буду). меня просто смущает ощущение что кожа под глазами стала как-будто более тонкая и сухая, с этим-то ботокс не справится
звёздочка• 29 октября 2013
попробуйте мезотерапию, очень хорошо разглаживает,даже самые глубокие лапки.
Брыкалка• 29 октября 2013
есть есть деньги-купите Филоргу, мне только он помогает(намного лучше смотрится, но морщины полностью не убирает, перебробовала все!)
Директор Пляжа• 29 октября 2013
Крем именно для век - Контур-крем (Eye contour cream) - универсальный крем для век - 30 мл - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...
Крем от мимических морщин вокруг глаз - Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax...
Все работающее и проверенное.
автор Ряженка • 29 октября 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
да, на это дело денег не пожалею. А какой именно крем этой марки Вы берете?
автор Ряженка • 29 октября 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
автор Ряженка • 29 октября 2013
Ответ длязвёздочка
Спасибо за совет, буду думать. Похоже пришло время искать мне хорошего косметолога, домашние процедуры уже не спасают((
автор Ряженка • 29 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Все работающее и проверенное.
Спасибо, посмотрю.
Ноу коммент• 29 октября 2013
Можно еще масло Ши попробовать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6984078.html. Разглаживает морщинки, прадет тонус и
эластичной коже, и сыворотку гиалуриновую https://www.kidstaff.com.ua/tema-6984181.html
aminabak• 29 октября 2013
Добрый вечер! Оченьььь советую вот такой крем! Почитайте отзывы обо мне и поймете, правду говорю или нет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5902756.html
Анка-пулемётчица• 29 октября 2013
Ответ дляРяженка
ботокс рано. Что Вы в 40-45 будете делать?

1 раз в год - курс массажа и постоянное пользование спецгелями под глаза, утром увлажнение, вечером -питание.
Азия Центр• 30 октября 2013
Вот очень сильный крем безупречного качества http://asiacenter.com.ua/c7-eye-therapy Что-то изменит, но полностью проблему не решит, как и все остальные крема.

Невозможно правильно увлажнить кожу снаружи. Нужна наладить водный баланс внутри организма, и кожа начнет меньше пересыхать и трескаться. Могу рассказать, что нужно делать.
автор Ряженка • 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

Расскажите пожалуйста
Азия Центр• 30 октября 2013
Наша кожа, как орган выделительной системы, состоит из клеток, как и все органы. Все клетки находятся в межклеточной жидкости. Для того, чтобы был здоровый орган, необходимо, чтобы были здоровые клетки. Все питательные вещества поступают в клетку с водой, больше ни с чем. Вода может туда попасть только определенного качества.

Вот параметры воды, которая нам подходит:
1. Окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) воды - (-100-200 мВ). Вода должна быть только отрицательная. бутилированная или с крана равна +150-+250 мВ.

2. рН - 7,45-7,55. Т.е. слабощелочная.
3. Поверхностное натяжение не более 43.
4. Вода должна быть структурированная.
5. Минерализация.

Если начнете пить такую воду в количестве 30 мл на 1 кг веса, у вас произойдут изменения во всем организме, не только с кожей. Чтобы приготовить такую воду, достаточно бросить на 1,5 литра 1 пакетик измельченного коралла (производство Япония). Есть приборы, можно своими глазами все увидеть.

Употребляя такую воду в достаточном количестве вы наладите водный баланс в организме. Для взрослого человека упаковка на 1 мес стоит 168 грн. Это самый лучший способ увлажнить вашу кожу.

Вот описание кораллового кальция: http://asiacenter.com.ua/coral-mine
автор Ряженка • 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр

2. рН - 7,45-7,55. Т.е. слабощелочная.
3. Поверхностное натяжение не более 43.
4. Вода должна быть структурированная.
5. Минерализация.

Спасибо за информацию, интересно
Наталья Ламбре• 21 ноября 2013
кремчик
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543615.html
или для сухой кожи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7534649.html
Азия Центр• 21 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Спасибо за информацию, интересно
Это глобальный подход, таким путем идут немногие. Большинство просто помажет кремом, которых сотни, и все. Наладите водный баланс - решите множество проблем в организме, не только с кожей.