Подтяжка• 16 июня 2019
Нарощенные ресницы женщине после 40 лет
Идут? За и против?
Работать надо• 16 июня 2019
Ну надо же, какие здесь все любительницы естественности. Хотелось бы вживую хоть на одну красавицу посмотреть.
Напоминает, как раньше бабки на лавках под подъездами сидели, всех обсуждали - смена им выросла.
УраганнаЯ• 16 июня 2019
Мне за 40. Делаю 2Д. Вообще не видно, что нарощенные. Очень облегчает утренний майкап. И целый день глазки в порядке. Раньше красила стрелки /ресницы. Глаза слезились, сейчас все ок
Красавица писяная• 16 июня 2019
Ответ дляnika7707
этот спрос от отсутстви.. вкуса! моветон 100%! только тут женщин.. украшают себ.. такои красотои!
Тут это где ?
Марафетчица• 16 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
справа не в красі, а в тому, що такі вії будь-яку красу зіпсують, таке носять хіба, що ті, хто ніде ніколи в світі не був, інакше розуміли б наскільки це смішно виглядає
На-перекуре• 16 июня 2019
Моя мама и я делаем классику, вы и не отличите от своих) конечно, если делать эти веники - то это кошмар!
Меня не звали• 16 июня 2019
ой я и до 40 против)) видок - стрелы амура. такие откровенные)) под естественные не против. если со своими не повезло, но опахала над глазами мне напоминают гоголевского вия))
Работать надо• 16 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
Это лично ваши представления. Основная часть женщин (да и мужчин) считает это красивым, иначе услуга не пользовалась бы таким спросом.
P.S. Откройте инста, посмотрите на красивых и обеспеченных европейских женщин - у них и ресницы, и гель-лак, и губы с бровями, и Филонов где надо - все присутствует.
Непогодка• 16 июня 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Это до первого кератита
БершкомангоЗар• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Только если в комплекте с губищами и бровищами, отдельно смотрятся по жлобски
Губища, как вы изволили выразится, и бровища, это другой уже уровень ухода. Зачастую те кто ходит с пришитыми ресницами его себе позволить не могут.
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Сделайте у хорошего мастера классику и никто не отличит, а вообще конечно хорошая туш лучше. Но если вы едете на море, то с ними очень удобно
что удобно?
Марафетчица• 16 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
мене нема в інста, а фріки є всюди, це їхня робота - привертати увагу. Європою подорожую кілька місяців на рік, всі місцеві жінки виглядають нормально, нарощені і розмальовані - наші, росіянки, деякі африканки, проститутки,ну ще полячки з нейл-артом бувають
Пиши-пропало• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Молодой человек знает толк в извращениях
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Все, заклевали, затюкали. 40 - предел, глубокая старость, так ? Моей куме 47 в этом году, стройная, симпатичная, ухоженная. Сделала ресницы - все отлично. Если очень хочется , то даже на раздумывайте.
ну кому этот ужас нравится, то нравится в любом возрасте.
причем тут старость, если это в принципе колхоз.
Капитанша• 16 июня 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3 дня как прилетели с отдыха.
С мужем смеялись, что ’наших’ дам можно узнать по бровям и ресницам.
да, это точно подмечено, перед отдыхом каждая вторая идет на брови и ресницы, даже среди моих знакомых)))
Пиши-пропало• 16 июня 2019
Ответ дляКохонэ
Придет новая, не менее интересная) то подмышки красили, то в подстреленных штанах ходили) всегда что то новое придумают
Ммм подмышки , фух лучше уже ресницы ей богу
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Как говорится, на вкус и цвет... Нравятся человеку ’веера’. Если бы это было так уродски, то я думаю бешенного спроса на ’веера’ не было бы
так и на бровищи бешеный спрос. а по-настоящему красиво выглядят они у единиц. у большинства намалевано. грубо и вульгарно
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
нушовы, без нарощенных ресниц красота в принципе невозможна
Та легко!• 16 июня 2019
Ответ дляparele
У меня иногда спрашивают, свои ли ресницы.
Это удобно. Мне нравится. Ну и наращивать можно по-разному.
Автор, в Ваши сорок уже можно наплевать на мнение окружающих и делать так, как хочется))
Конечно можно наплевать, подумаешь, что за спиной у виска пальцем крутить будут
Кинг-Конгша• 16 июня 2019
Ответ дляZyzga13
Ну да, вам жеж виднее
Шо, денюжек совсем нет?
Как в том анекдоте
- терпеть не могу татуаж, ресницы и гель лак!
- что , муж совсем денежек не дал,да?
Шо, денюжек совсем нет?
Как в том анекдоте
- что , муж совсем денежек не дал,да?
нищебродки сочинили.