младокошкина• 16 июня 2019
Проголосуйте за купальник, какой красивее?
Один у меня есть, а второй погоавится больше, вот и думаю покупать ли второй, может свой продать, он новый. Но интересует сначала результат опроса, возможно мой красивее, а я от жары не соображаю уже
Результат:
вже голосів:
124 (38.27%)
Хаки с полосками
93 (28.7%)
Черный
65 (20.06%)
Все страшные
42 (12.96%)
Тропический принт с переплетами
младокошкина
• 17 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Рост 170 вес 49 бёдра 86 см
Я покупала сразу после родов, но слава богу пришла в форму.
Ого! Ну вы молодец конечно!
Стервочка• 17 июня 2019
Ответ длямладокошкина
Ого! Ну вы молодец конечно!
Это генетика, наверное и ГВ. Ну и ежедневные тренировки дома + стараюсь правильно питаться. И прогулки, конечно с сыном. А так и не надеялась если честно ))) У меня живот такой был, страшно смотреть было- кесарево.
младокошкина
• 17 июня 2019
Ответ дляСтервочка
Аналогично все. Тоже кесарево и эивот был вообще как у бабушек в 60 лет!!
Я мигом полюбила спорт, как увидела себя в зеркало, только вопч дал добро начала заниматься дома, пп до сих пор но не идеальное, новот до 52 еще скину, а до 50 уже нереально, Надо уменьшить калории до 1230 и я голодная, думаю только о еде )) довольствуюсь 52-54 и это труд не малый для меня, если расслабиться будет 60-64
Семена рукколы• 17 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
54 кг, но вы лучше на размерную сетку продавца ориентинтируйтесь, а не на меня, а то я себе размер не угадала(
Это НМ? У меня нм
У меня 53 и рост 168, думаю ваш бы подошёл
ЛедиДи• 17 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У меня такой же как на 1 фото только черный, мне ооочень нравится!
Я тоже хотела купить такой) но у меня лишний вес, боюсь из талии по бокам будет выпирать.
Коко На Страже• 17 июня 2019
Мне все три ваши купальника очень нравятся, кстати впервые на советчице, здесь обычно такие некрасивые показывают, я уже было приготовилась испугаться...