Тётушка Лошадь• 17 июня 2019
Диспорт или ботокс
Решила бросить войну с морщинами и готова на радикальные меры
От чего меньше побочек? От диспорта или ботокса? Хочу подколоть лоб. Только во времени действия разница ( диспорт год держится, ботокс до полугода)?
Не хочу чтоб обвисли брови и веки
Отпишитесь пожалуйста, кто в теме, особенно кто делал и то и другое
Не хочу чтоб обвисли брови и веки
Результат:
вже голосів:
29 (87.88%)
Диспорт
4 (12.12%)
Ботокс
Тётушка Лошадь
• 17 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Хотите на кладбище? Не имеет значения какой препарат выберете.
А мимо моей темы пройти слабо??
Оябунчик• 17 июня 2019
Делаю лет пять диспорт , пока очень довольна . Вы правильно написали ботокса хватает на меньшее время.
Кашпо• 17 июня 2019
Если делать только лоб - лоб опустится и брови соответственно тоже. Лоб в комбинации с межбровью делают.
Делала и диспорт, и ботокс. Диспорт действительно дольше держался (почти год). Больше не хочу делать
Дежурный по кухне• 17 июня 2019
делаю диспорт уже 4 года , и очень довольна, пробовала ботулакс фигня полная, про ботокс говорят что он как бы утяжеляет лоб
Дежурный по кухне• 17 июня 2019
сначала делала только межбровку , так как с лбом проблем нет, но потом попробовала межбровку и лоб сразу сделать, и результат намного лучше , такой красивый лоб у меня еще никогда не был
PANTERA_KET• 17 июня 2019
Ответ дляКашпо
Почему не хотите?
Кашпо• 17 июня 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Почему не хотите?
Потому что это не конфеты и не волшебная таблетка) мне 30 лет, я колола лоб и межбровь уже раза 4 если не ошибаюсь. В последний раз мне попался адекватный ВРАЧ. Надеюсь, ни для кого не секрет, что в организме вырабатываются антитела на введеный ботулотоксин и со временем он просто перестаёт работать, держится неделю-две и все в лучшем случае. так вот он единственный, кто сказал мне, что пока стоит повременить, мол «сейчас это для вас как развлечение и придание косметического эффекта, а потом когда станете старше и действительно будет необходимость убрать уже видимые морщины/заломы, то ботокс просто не сработает». Казалось бы, ему все равно кому и сколько колоть; лишь бы денег заплатили и досвидания.
Более того, мышцы, которые обездвижены ботоксом, вызывают застой лимфы, притягивают к себе воду, от чего образуются отеки. Обездвиженные мышцы лица - это как и обездвиженные мышцы на теле, атрофируются со временем, быстрее теряют тонус.
Поэтому БТ только по показаниям, пока я у себя их не вижу. Залом межбровный, который я убирала - расслабился и я меньше хмурю лоб; постоянно его сейчас контролирую, подобрала хороший уход, делаю массаж и гимнастику для лица - эффект есть
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2019
Если вы девственная в этом плане-то начните с ксеомина-там в составе чистый ботулотоксин,и он не делает каменное лицо-эффект до полугода,но и диспорт может дежать до 6 мес,все индивидуально.Ботокс -оригинальный препарат,все остальное-дженерики
Безобразница• 17 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Как вам живется, таким паникерам?
СирОжино пирОжино• 17 июня 2019
Ответ дляГалябалована
То есть кто не делает уколов красоты,не умрут?