Чудо-Рыба-кит• 29 октября 2013
мне 27 лет, ни разу не была у гинеколога. это нормально?
Живчик-счастливчик• 29 октября 2013
думаю что нет, даже если Вы девочка, некоторыеболени начинаются бесимптомно или переходят в хронику
Крошка Енот• 29 октября 2013
а Вы в лесу жили??? Или не учились нигде и не работали до этого возраста????
ОйЙой• 29 октября 2013
Ни разу? Наверное это хорошо в том плане, что ничего не беспокоило. С другой стороны Вы не беременели ещё выходит.
Чупа-чупс• 29 октября 2013
нечего там делать-только инфекции заносят и по 250раз узи-надо и не надо
лишь бы на бабки развести
InnaLenska• 29 октября 2013
быть такого не может, даже в школе была мед.комиссия, всех девочек водили к гинекологу.
Чудо-Рыба-кит
• 29 октября 2013
Ответ дляКредитная
ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕТЕ? ПРОСТИТЕ.
в том-то и дело, что нет
Осторожная• 29 октября 2013
да,нормально,если ничего не беспокоит.не пойму,зачем ходить,чтоб деньги содрали?
Чудо-Рыба-кит
• 29 октября 2013
Ответ дляКрошка Енот
простите, а причем здесь это? у меня ВО, работаю
парня-мужа-детей нет
Осторожная• 29 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
А в школе Вас к гинекологу на плановую проверку не водили?
у нас почти все одноклассницы просто откзались
Чудо-Рыба-кит
• 29 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
если считать осмотр НЕ на кресле - тогда да, была. и в школе, и в универе
но это же несерьезно, что там увидишь. анализов никаких не делали
Заставляличка• 29 октября 2013
ой как классно
а фото можете свои выложить?думаю не только мне интересно будет посмотреть не Этти,человека из лесу.Просим
Сарафанное радио• 29 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
мужчинка
любопытный видать,интересно стало как процесс осмотра проходит,может у жены врач гинеколог мужчина
Дежурняшная• 29 октября 2013
Бредовая тема. Сейчас тут начнут ойкать, что половой жизнью не живет и т.т. Автор, посещайте гинеколога время от времени для профилактики и все дела!
Чудо-Рыба-кит
• 29 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
не верю! тро-ло-ло. может у вас опухоль, а вы и не в курсе.
я думала, что ходят те, что живут ПЖ, рожают
а мне зачем?)
и да, не беспокоит ничего пока
но все равно хочу понимать - нужно ли сходить?
и... это... я стИсняюсь)))) не знаю, что с этим делать
а мне зачем?)
и да, не беспокоит ничего пока
Крошка Енот• 29 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в том-то и дело, что нет
да при чем тут половая жизнь... И в школе водят и в колледже(техникуме) и в институте и на работу на мед.книжку....
Кредитная• 29 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в том-то и дело, что нет
ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,Я ПОКА БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ,ТОЖЕ НЕ ХОДИЛА. А ПОТОМ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИЕМЕ ВРАЧА,БЫЛА ОБНАРУЖЕНА ОПУХОЛЬ.ПРИЧЕМ ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ. ОПЕРАЦИЯ... МНЕ ТОЖЕ БЫЛО ЗА ДВАДЦАТЬ УЖЕ. СЕЙЧАС МУЖ И РЕБЕНОК. ВСЕ В НОРМЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ. НО ВСЕ-ТАКИ ,ДУМАЮ,ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТСЯ.
Осторожная• 29 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Без осмотра гинеколога терапевт не принимает. Вы 10 лет не болеете.
принимает во-первых,во-вторых девственница имеет право отказаться.Я вот не пойму,зачем туда ходить&z после родов ни разу не была(ровно 4 года)и не пойду без острой надобности)(а у терапевта я вообще никогда не была)
Чудо-Рыба-кит
• 29 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
ой как классно
не беспокойтесь, у меня вполне человеческий облик, поверьте на слово)) но закомплексованная до ужаса
КлараЦеткин• 29 октября 2013
Я - верю. Сама в 26 первый раз пошла, когда на учет становилась. И что вы так нападаете? И да, я, например, ни разу в жизнине была на приеме у терапевта. Так что все нормуль)