Марс атакует• 29 октября 2013
Посоветуйте автобусный тур в Чехию или Австрию или Венгрию на кат. рождество
Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте турагентство по самым бюджетным ценам.
Условия комфорта не важны.
Главное - подешевле.
Условия комфорта не важны.
Главное - подешевле.
putharaksa• 29 октября 2013
а я бы посоветовала обратиться в фирму, которая будет сама искать по всех операторах, у кого дешевле. Меньше мороки.
Если что, обращайтесь, буду рада помочь.))
Марс атакует
• 29 октября 2013
Ответ дляputharaksa
ну так это же не бесплатно ))))) лишние расходы
Сиреневенькая• 30 октября 2013
Ответ дляelenochka
Аккорд-тур не работает напрямую с туристами. Могу сделать скидку на туры от Аккорда или подобрать горящий тур
так у ни же стандартные цены на сайте? вы от их цены скидку делаете?
putharaksa• 30 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
если вы бронируете тур, то это все делается бесплатно.
Марс атакует
• 30 октября 2013
Ответ дляputharaksa
А если все предложения мне не подойдут? Я должна буду заплатить за то, что мне не подошло?
Марс атакует
• 30 октября 2013
Ответ дляelenochka
Посоветуйте пожалуйста из самого недорогого. Мои критерии:
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
3. Желательно 2 города, на выбор Вена или Прага или Будапешт или Краков и пр.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
5. Очень нежелательно, чтобы тур попадал на выходные. Идеально - с понедельника по среду.
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
Ответ дляМарс атакует
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
1. Двое взрослых.
2. Визы Шенген есть.
4. Выезд с 22 по 30 декабря.
Напишите, пожалуйста, мне в личку или в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-1534022.html
Автор, Вы хотите ехать прямо на католическое Рождество или перед ним? Если на 24-25 декабря, то в Венгрии делать нечего. Для венгров католическое Рождество - семейный праздник, мало что будет работать, а вернее вообще ничего работать не будет, ярмарки уже закроются и, откровенно говоря, красоты предрождественского Будапешта Вы не увидите. В Венгрию лучше ехать до 20-го числа, с 7 декабря в Будапеште уже все будет украшено по-праздничному, при этом будут работать ярмарки, венгры будут выбирать подарки семьям - в общем, очень колоритное время. Австрия - аналогично.
Если же выбирать Чехию, то можно ехать как перед Рождеством, так и на само Рождество 24-25 декабря. Сама там была в это время, очень здорово :) Все работает, все открыто. Единственное вечером 24-го все отмечают сочельник, а вот 25-го уже все работают в нормальном режиме.
Увидела, что у Вас есть шенген-визы. Для владельцев шенген-виз всегда туроператор делает скидки, тот же Аккорд. Поэтому можно уехать дешевле гривен на 200-400, чем указаны стандартные цены на сайте.
Кроме того, есть многочисленные спецпредложения, когда цены тоже ниже, например, вместо 2018 грн - 1110 грн.
В идеале, чтобы получить максимальную скидку, надо выбирать горящий тур (на католическое Рождество они бывают). Поэтому так и ориентируйтесь.
Если будет нужно - обращайтесь, я сама в автобусные туры езжу очень часто, была в большинстве городов Европы, а те места, которые Вас интересуют, относятся к моим любимым столицам - Будапешт, Вена и Прага. Так что обращайтесь, сориентирую и по ценам, и по датам, когда лучше ехать.
Марс атакует
• 30 октября 2013
Ответ дляYuk@
Ой, спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!