Железобетон• 17 июня 2019
А смысл ехать в убогие курорты типа Кирилловки, или ЖП?
Не лучше ли дома наполнить ванну, добавить морской соли, налить бокал Мартини, включить музыку Эмбиент для фона и наслаждаться жизнью? )
Поделитесь, ради чего ехать в такое УГ и еще тратить на него свои деньги?
Гуру троллинга• 17 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какой смысл отдыха в тройке? Если отдыхать то только хорошей 4, а лучше всего в 5.
Вы даже не представляете сколько англичан и немцев приезжают в Турцию и останавливаются в тройках. Они там только ночуют, остальное время поводят на море, в местных кафе и ресторанах, на экскурсиях.
Масяня Я• 17 июня 2019
Мы и за границу летаем пару раз в год, и на Азов ездим каждое лето))
Только вернулись с экзотического отдыха, который обошелся нам 6 тыс.долларов на троих, в августе едем в Кирилловку
Забыла что?• 17 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Кирилловка, 3700 грн. За 2-х с завтраком.
А море где?
Трактор Вика• 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
На порядок )
Я в последнее время отдыхаю в тройках, хотя бывала и в наших фигвамах и в отелях типа Ренессанс )
В прошлом году поездка к родственникам в Одессу (на минуточку, мы не платили за жильё и в ресторане были раза 3 всего) обошлась по той же цене, что и пакетная троечка
Взрослые в тройку могут, согласна.
Ситечко для мыслей• 17 июня 2019
Ответ дляЖелезобетон
а сервис?
что сервис?вам попу подмыть неудобно в санузле?или едите алмазную крошку?еще не хватало ставить знак равенства между сервисом и отдыхом от работы и людей. ваша ванна-только ваша. остальные как то сами решат,что они подразумевают,под словом ´отдых´.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2019
Автор, места надо знать. Пока дети маленькие были ездили на федотову косу на базу возле Степка 3 раза, до этого отдыхали и на Кипре и в Египте и Хорватии и тд. Малым детям надо мелкое теплое море и всё и да, мы экономили, откладывали на расширение квартиры.Сейчас дети подросли, квартиру купили, ездим в грецию, кипр, турцию, но не на алл инн. Арендуем виллу и готовим сами. Так за те же деньги мы не ютимся в 1 комнате номера в 5зв на алл инн, а живем в доме с садиком и приглагаем ещё родителей и отдыхаем не 10 дней а 2-3 недели.
кнопкодав• 17 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
А деревья где?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Взрослые в тройку могут, согласна.
А что детке в тройке не так?
Помимо отсутствия анимации, конечно.
Мы выбираем отель, где больше местных, они ездят с детьми
Помимо отсутствия анимации, конечно.
Ответ дляМасяня Я
Респект, как говорится, и уважуха)))) и корона с головы не упала, как у некоторых непонимающих))))
Ситечко для мыслей• 17 июня 2019
Ответ дляВалю4ка
Да заколебали вы этими темами! Не понимаете- и Слава Аллаху! Я по одежке протягиваю ножки! Урзуф на Азове - мой отпуск последние несколько лет! Уютныйпоселок, ,, чистое море, воздух свежий! Да, не Турция, не Египет, но лучше, чем в промышленном пыльном степном Краматорске! Больше недели я не отдыхаю! И не ною. Вот не получается . Кидайте ваши помидоры, мажоры , блин!
ой,не нервничайте по этому поводу. я вам про себя скажу. есть у меня возможность и на турции и на доминиканы. но боже. я как представлю эти перелеты,эти мытарства. боже...мне так хорошо в поселке тихом у нашего черного моря. нет людей. птички,комашки. овощи,фрукты,тихие вечера. никто к тебе нелезет с сервисами,уборками и развлекухами. я сил там набираюсь. мадам,сотворившая эту тему сделала вброс. это ж очевидно.
Забыла что?• 17 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
В чем мытарства? Вы были в Доминикане?
Трактор Вика• 17 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
Смешно ))
У меня ребёнку годик был, мы поехали в Бердянск, снимали коттедж, тогда они новые совсем были, сейчас стоимость 4000 грн в сутки только проживание! Мы сняли на месяц, правда коттедж большой, мы ещё и родителей моих взяли. Были у родителей в Донецке, на машине до Бердянска 4 часа максимум. У меня тогда был страх лететь с маленьким ребёнком в самолете, я боялась, что начнёт кричать, а меня это вводит в панику)) Решили поближе в Бердянск. Когда мне срок был рожать второго, маму отправила в отель в Бердянске на берегу моря, со своим пляжем, с бассейном, со старшим ребёнком 3 лет, сутки 2300 грн за двоих!
В Крыму в Гурзуфе мы снимали апартаменты за 150$ в сутки и сидели там по 2 месяца. Расскажите мне что у меня не было денег на приличную 5 в Турции
А летали мы с мужем вдвоём в другие страны. Наслушалась я там криков детских, поэтому пока не стали постарше, за границу я с ними не летала, только без них))
Я рада, что вы можете позволить себе дорогой отдых, что смешного-то?
Забыла что?• 17 июня 2019
Ответ дляМайор Медуза
Вот 5 звёзд в Кирилловке.
О чем говорит эта табличка?
КарамбОлька• 17 июня 2019
Ответ дляВалю4ка
Да причем тут корона? )
Ездили и мы на наши моря годами
Лично мне нравится турецкое море: очень теплое, без живности, можно плавать часами! Нравится галька - никакого мусора.
Нравится чистый пляж! С лежаком и навесом. Нравится питание. Что ещё? А, дружелюбие турков нравится, ориентировка на клиента. У нас же за скромные деньги навешают одних лишь ограничений
А так, ничего, и на наши моря можно ездить. Но лично мне - очень дорого )
Ездили и мы на наши моря годами
Мамулька• 17 июня 2019
Ответ дляol_kin
Я была, аж два раза, Одесса, Затока, Коблево, Рыбаковка... та, ну нах такое море, грязная жижа с коричневой несоленой водой, как язык поворачивается это назвать морем, про цены и условия даже писать не буду.
Трактор Вика• 17 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
А что детке в тройке не так?
Помимо отсутствия анимации, конечно.
Питание и чистота как?
Хлопаю ресницами• 17 июня 2019
Ответ дляaromat1
А смысл переть в проститурцию, чтобы потом строчить темы: сколько вы жрете на халяву, забираете ли вы фрукты с ужина в чемодан, понравился халат можно взять, хабиби прислал фотку члена в вайбер. Я иногда читаю здесь темы про ’заграницу ’ и аж волосы дыбом от наших людей.
Почему? Почему я не видела ни одной такой темы? Аж завидую вам в этом плане..
Белоснежко• 17 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Железньій Порт - в конце поселка море чистое, дельфирьі, отличньій дом, тишина. мне подходит.
Молчите. Уже и туда добрались :(
Ответ дляБасноплетка
Я живу в 3х часах езды от Кирилловки. У меня 2е малышей до 4х лет, пока ездим только туда. Дальше боюсь. Йодированный воздух, ходьба босиком по песку и ракушкам, минеральный состав моря ванной не заменить. После 2х недельного отдыха у старшего ребенка полностью проходит аллергические высыпания, у меня ремиссия псориаза на год (в отличие от Красного моря, которое мне вообще не помогло, не подошел состав). Снимаем отдельный домик в конце косы, 2х комнатный люкс 900 грн.Берем с собой в помощь свекровь и вообще отлично, даже вдвоем с мужем вечерами можем наедине побыть и отдохнуть. Для меня наше море это сейчас идеальный вариант для отдыха.
ух,ты!а где такие цены,поделитесь,пожалуйста
Ситечко для мыслей• 17 июня 2019
Ответ дляДомашка
та що ви, главне аби ребьонак воздухом подишав, а ви завидуете!!!
у моего ребенка при выезде за черту киева километров на 200 начиналась температура изща смены места и еще понос изза другого состава воды. до шести лет выехать не могли никуда. сразу была реакция. потихоньку привыкали,начинали с моря в николаевской обл. и то,с трудом. потому что там действительно лечебный воздух. с хрена ваш смайлик тут и речи низкопробные? вы это тем людям пишете,у которых проблемы ?в том числе связанные со здоровьем детей? собак хлоркой поливать не советовали в соседней теме случайно ?
Ответ дляХлопаю ресницами
Недавно была тема про обжираловку на оллинклюзифф, еще помню писала тут одна олигархиня доедет ли инжир, который она наперла в ужинов в номер, до Киева. Ну и про полотенца халаты- классика жанра.
Про хабибов уже просто противно, даже в темы не захожу.