Совбез• 17 июня 2019
Урзуф... Смотрю цены на отдых сказка по сравнению в Кириловкой. Почему?
Замороженная селедка• 17 июня 2019
В Кириловке не была, а вот Урзуф очень хвалю. Море чистое, пляжи удобные, много пансионатов и частный сектор. Ещё Белосарайская коса отличное место.
Ответ дляЗамороженная селедка
Где отдыхали? может есть провереные контакты? Буду очень благодарна. )
Замороженная селедка• 17 июня 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
К сожалению контактов нет - была там перед войной, уже явно всё устарело. Сейчас нет возможности поехать.
Ответ дляirenna75
Часто ездим в Урзуф, в этом году цены подняли, причём конкретно!!!
Если не секрет где останавливаетесь?
Сумчатая кошка• 17 июня 2019
В Урзуфе советую Санта -Марию.К морю прийдется пройти минут 5-7,но все остальное на высшем уровне.
Есть их отель -партнер(один хозяин),он на берегу прямо,но дороже на порядок.И бассейна у них своего не было,собирались строить,но пока гости обоих отелей ходили В Санту.
Питание очень вкусное,если оплачиваете сразу за все дни пребывания-дают скидку.
marydgayne• 17 июня 2019
Ответ дляСовбез
Вот для примера. Кто в этом году отдыхал в Урзуфе .Ваш впечатления?
реклама Урзуфа?)))
marydgayne• 17 июня 2019
Ответ дляСовбез
Нет. Крик души
непонятно тогда смысл темы)) Вы правда не понимаете ,почему Урзуф дешевле Кирилловки? И цены в этом году на нашем побережье очень подняли(((
marydgayne• 17 июня 2019
Ответ дляСовбез
Уже сил нет искать. Давно не выезжали....

Удачных поисков!! на море всегда хорошо) вариантов масса в мнете. Обязательно что-то найдете)
Совбез
• 17 июня 2019
Ответ дляmarydgayne
Да мамонт я ,который давно не выезжал никуда(
Под пытками• 17 июня 2019
Ответ дляmarydgayne
Я не понимаю. Почему? Тоже Азовское море. Не зона АТО.
Паспортный стол• 17 июня 2019
Ответ дляСовбез
для примера эта Аленушка хз где от моря, по центральной улице поселка, там народу всегда, как на первомайской демонстрации. выход только на центральный же пляж, там ужас.
если Урзуф, то брать пансионаты на первой линии.
Карамелька• 17 июня 2019
Ответ дляirenna75
а цены на продукты как?
Гладиолус• 18 июня 2019
Ответ дляСумчатая кошка
подскажите как отель партнер на берегу называется?
Паспортный стол• 18 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Версаль