Українська Мрія• Изменено сегодня в 01:30

Иран ударил по Кипру

Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Барабан для дорослих• сегодня в 09:22
Ответ дляСкиниУскачи!
А взагалі краще в це не влазити. Навіть не коментувати. Україні ще терактів та прямих ударів балістикою з Ірану не вистачало.
Вареничніца• сегодня в 09:35
Ответ дляБелоснежко
Ага, два рази по два рази. Гендира нещодавно поміняли. Але там таке місце, що тільки будувати, рашистам там як медом намазане.
Та вже мабуть всі гроші потратили на якийсь ’проект’, пройшло скільки часу, а воно ні з місця.
Вареничніца• сегодня в 09:36
Ответ дляБарабан для дорослих
Так Лукьяновка близко
Нй то й що, навколо купа будинків, людей, всі живі і працюють, та й не вікна у вікна та Лук´янівка.
Да ладно• сегодня в 09:37
Американско-израильские удары по Тегерану повредили здание телерадиокомпании, министерство разведки и даже больницу Ганди. Ночь обернулась большой кровью, жертв сотни - сообщается о 160 погибших. Вероятно, жертв станет больше. Иран не остался в долгу: его ракеты ударили по базе США в Бахрейне, спровоцировав крупный пожар у порта Сальман. Три дрона-камикадзе атаковали базу НАТО ’Виктория’ на территории багдадского аэропорта.

Британия присоединилась к коалиции: премьер Кир Стармер разрешил использовать британские базы для ударов по иранским складам ракет и обратился к Украине с просьбой направить специалистов по БПЛА для борьбы с иранскими дронами в Персидском заливе. Взрывы прогремели даже на Кипре - иранские ракеты нацелились на базу ВВС Британии ’Акротири’, откуда заправщики поддерживали американские истребители. Госдеп США срочно эвакуировал своих граждан из Ливана.
Просто Фіфа• сегодня в 09:47
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Тю на вас
Как можно желать кому то войны. Если вы в Украине, то сами ж переживаете весь этот ужас
Просто Фіфа• сегодня в 09:48
Ответ дляМетелик
Они же сказали, что будут бить по американским базам в разных странах. Может там были американские базы 🤷🏻‍♀️
Да, по ней и ударили
Петриківна• сегодня в 09:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вообще бред какой-то происходит. Я читала, что в Европе ближайшее время начнется война, а началась она с Востока, но постепенно перемещается и в Европу смотрю
Китайский профессор предупреждал за месяц еще ДО этих событий. все по плану иллюминатов, им нужна Третья мировая как можно скорее

Чумачечая Весна• сегодня в 09:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я читала у блогера с теориями заговора одного вчера, что следующей Турция будет
турків чіпати небезпечно
Цідило правди• сегодня в 09:57
Ответ дляПросто Фіфа
Тю на вас
Такої війни як у нас все одно ніде не буде. Не треба тут з мене робити монстра.
Це повітряні бомбардування об´єктів. І більше там не буде нічого

Так що нашого ужаса їм не відать. Не переживайте так за них
Черпак_для_фантазий• сегодня в 09:58
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще не понимаю, как можно было допустить, чтобы режим который угрожает всем вокруг и демонстрирует подземные города с ракетными установками, столько лет существовал, покупал у раши ядерные технологии, испытывал дроны.
Абсурд.
И тот же вопрос к режиму путина. Сколько еще будут терпеть этого упыря?
viter33• сегодня в 10:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зараз Іран
Потім - Куба
Після того точково - корейського підсвинка
А тоді вже - і хуйла
Цідило правди• сегодня в 10:12
Ответ дляviter33
Зараз Іран
Потім - Куба
А тоді вже - і хуйла
Він вже і так здохне, поки в черзі достоїть
Залізна пані• сегодня в 10:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
а вы думаете почему вдруг Испания решила нелегалов легализовать ) а их там около 500 тыс
Svit_from_It• сегодня в 10:30
Ответ дляЦідило правди
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
да, жензины и дети пойдуит) именно они основная категория беженцев
viter33• сегодня в 10:31
Ответ дляЦідило правди
Та Дай Бог !!
Але ж вони з китайцем по 120 р. зібралися жити(((
Б´ю байдики• сегодня в 10:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы мечтали , как и многие , что там будет, в Европе война . Ведь там больше украинок , этих беженок , которые смеют без войны жить . В араб и тд странах их меньше , поэтому вы и не хотели там войны . Хотя нужно было понимать из менталитет, мусульманских стран (да я знаю , что Иран не арабы , если что). И что там война это обычное дело
Б´ю байдики• сегодня в 10:32
Ответ дляМетелик
О опять схожая история
Б´ю байдики• сегодня в 10:32
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Абсурд.
Тоже интересно
viter33• сегодня в 10:34
Ответ дляЗалізна пані
Тому що працювати комусь треба , а не на соціалі сидіти
А 90% іспанських нелегалів - це іспаномовні латиноамериканці, які працюють в с/г, обслузі в кафе/ресторанах та готелях (низькооплачувані непрестижні роботи)
Тому іспанська економіка зростає найкраще в Єврозоні
Svit_from_It• сегодня в 10:33
Ответ дляЦідило правди
Ви думаєте ті ж німці не взвиють? Чого ми будемо воювать, коли мільйони нахлібників просто дивиться.
Але сухопутних війн не буде, думаю.
Так щоб піхота і штурми.
Це будуть повітряні війни
влажные мечты той что не может выехать, бо нищая и держится за штаны?) так и дымит попа у вас что люди уехавшие от войны живут лучше вас, так и разрывает несчастную, можно хоть пофантазировать что их воевать отправлять. какое ж убогое и глупое
Б´ю байдики• сегодня в 10:33
Ответ дляМетелик
Вот нас бомбит, а вы не сочувствуете, а радуетесь, то с чего вы взяли, что если кого-то бомбанут, то они нам сочувствовать начнут?
Тоже хочу знать . Самое интересное, что советчицы прям обижаются, что им не сочувствуют, а сами то?каждый сам за себя . Если что я из Харькова
Б´ю байдики• сегодня в 10:34
Ответ дляУкраїнська Мрія
Оо ваша мечта ) ох уж эти беженки, особенно на пособии ))
Б´ю байдики• сегодня в 10:35
Ответ дляЦідило правди
А чого не логічна?
Що воювать будуть біженці?
А ви думаєте їх просто так прикормили?
Це пркрасний ресурс для цих справ..
Арабы , афганцы будут или только украинки ?))
Б´ю байдики• сегодня в 10:35
Ответ дляМайор Медуза
Там же написано, что по британской базе.
Кто замутил войну, по базам тех и бьют.
Вопрос только почему не по Америке и по Британии, а по их базам в других странах. Они это и замутили для того, чтоб ослабить Европу и войну в ней начать.
Ну Иран тоже не ангел , такой же как и США и раша
Б´ю байдики• сегодня в 10:36
Ответ дляMs. Откровенность
Этот мир не спасти. Он прогнил.
Факт
Усміхайлик• сегодня в 10:38
Ответ дляМайор Медуза
А кто воюет? Британия войнами и руководит. Прочитайте как и для чего создали Израиль.
И?
Создание Израиля было продиктовано многовековым стремлением евреев к возрождению национального очага на исторической родине и массовыми преследованиями, которые настоятельно требовали политически гарантированного убежища для еврейского народа.
Поторописька• сегодня в 10:41
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Лишь бы вы подальше сидели? О своём менталитете задумайтесь прежде всего.
Поторописька• сегодня в 10:43
Ответ дляСиренькая
Вот он, истинный украинский менталитет во всей красе!
а вам лишь бы эту фразу куда-то всунуть, особо не задумываясь ни над прочитанным, ни над чем.
Вы откуда будете с таким менталитетом, ньюиностранка?
Поторописька• сегодня в 10:44
Ответ дляПомаранчова душа
От не люблю я таке бачення. В нас жахлива війна. Але мене ні краплі не тішить, що ще до когось вона прийшла. Не вважаю, що таким чином нам це допоможе. А ваша позиція , що от ми в гівні сидимо і вас нехай затопить воно.
Ви не любите задумуватись і аналізувати, тому і видаєте такий примітив.
Б´ю байдики• сегодня в 10:44
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Германии через год получат гражданство и будут воевать .. то что война будет в Европе это точно . Может не такая как в Украине , но будет ;(
Кто получит ? Афганцы и сирийцы ?