Телефон Рубика• 18 июня 2019
Ситуация мне не приятная.
У меня есть сестра, на 7 лет моложе. Когда то все было у нас хорошо, пока она не стала богатой. Мы общались, дружили, все праздники вместе.Сейчас у нас разные интересы и я ей стала не интересной. Так прямо и говорит.... Мы стали редко общаться, почти не видимся. Даже на День рождения кучу причин, чтоб я не приходила. Мне это очень не приятно. Ео последнее время она принлашает мою дочь в дорогие клубы и рестораны. Дочь взрослая, хорошо зарабатывает. Но моя сестра не разрешает ей платить за себя, оплачивает сама. Может я дура, но мне это не приятно. Разница в возрасте у них 15 лет. Сестра не общается со мной, так как ей интересно тольуо с молодыми. Это тоже ее слова. Как мне это все воспринимать?
Ждун с Нибиру• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да, у меня дпугой образ жизни, спокойный. Но я этого не понимаю. Самые родные оюди на свете. Я не собираюсь вклиниватьчя в ее жизеь, надоедать. Но элементарно общаться с сестрой можео? Я ей не подружка, не партнер в бизнесе. У нас одна мама и один папа. Роднее людей нет.
Так она я так понимаю и общается, но не так часто и много как вам бы хотелось...
У меня есть двоюродная сестра - тоже чего-то постоянно хочет, мол такие родные и не общаемся. А как встретимся - кроме ’да-нет’ и о ее скучной работе слова не вытянешь. Ну и? кому это надо?
Мне достаточно увидеться раз в полгода на очередном семейном мероприятии, спросить как дела. Общих тем нет никаких, так зачем тратить время? особенно если у тебя подружек вагон, и они в очереди чтобы на кофе сгонять с тобой)
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Ходят по клубам и берет мою дочь- это вам не странно, только в клубы?
Я не могу понять, зачем она берет мою дрчь. Разница 15 лет. Какие общие интересы?
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Может у вас вид такой( пардон— вы же сами спрашиваете), что стыдно с вами рядом находиться?
Выгляжу не плохо, хорошо одеваюсь, дочка считает модницей. Не старуха.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Если бы у меня была сестра, как бомжиха, я бы не перестала с ней общаться. Даже так.
Ответ дляТелефон Рубика
Потусить наверно- это общее. Моложе себя чувствует. Но вы подумали- чему тетка- тусовщица хорошему может научить вашу дочь? Вам понравиться если она внушит ей- мол, мамка неудачница и вороти от неё нос, так же как и я, пить и курить ещё научит. Вы вообще в состоянии запретить или попросить дочь не ладить с теткой по клубам, да и вообще свести на нет общение.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Запретить не могу. Она не маленькая. Просить буду. Как, еще не знаю.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Попросите- пусть сделает вам одолжение. Вы вообще мать или не мать? Собственно, если ходит с теткой- у вашей дочери такое же отношение к вам.
У нас с дочкой хорошие отношения. Завтра поговорим.
Булку Дай• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем ей моя дочь? Как думаете?
Меня напр. общение с молодыми вдохновляет. Это как глоток свежего воздуха.
вареный_look• 18 июня 2019
У меня идея))) Пусть ваша дочь скажет ей, что ей не интересно общаться с ней. Что большая разница в возрасте, ну в общем все как вам говорит ваша сестра
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
А вы совсем плохо рядом с ней выглядите? Могла бы и помочь вам.
С чего взяли? Мы живем хорошо, нас все устраивает!
Булку Дай• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это может вам так кажется)) В клуб она вас не берет с собой не просто так же
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
А при чем тут клуб? Я бы и не пошла. Нет общкния у нас вообще.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляMyMiracle
хм... а вашу дочь не в качестве няньки для своей дочки берет?))
Ее ребенок с няней.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
я не хочу с ней в клуб. Я хочу свой Лкнь рождкния с ней, хочу зайти в гости, просто так, хояу, чтоб она заходила. Хочу говорить, хоть не о чем, хочу сидеть на кухне и брлтать, хрчу иметь сестру. А она этого не хрчет.
Телефон Рубика
• 18 июня 2019
Ответ дляZhenya k
Почему ей об этом не скажете ?
Сестре?Говорила. Сказала“я тебя услышала”. Ничего не поменялось. Только стала дочку приглашать к себе и на гулянки.Со мной ситуация не поменялась.
Трусы с капюшоном• 18 июня 2019
Там групповые оргии не присутствуют?
А дочку спросите,где ее чувство солидарности?
Пробухивает по кабакам?
ПодругаМужа• 18 июня 2019
В этой ситуации вполне возможно и второй стороне есть что сказать. И дело не в клубах, молодежи и т.д. ’ Я тебя услышала’ это не о чем, так говорят, когда хотят отвертеться от человека. Может быть вы сестру обидели чем в свое время. В общем, желаю вам найти общий язык с сестрой. Это плохо, когда между родными людьми пробегает кошка.
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
откуда у нее богатство ?
Вопрос какой-то дикий
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вы дали про родных))))) родство ни о чем не говорит вообще, часто чужой роднее своей крови. По духу общаются люди. Вы разные и все, живите своей жизнью, похоже вам заняться нечем на досуге.
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
С бомжихой? Такие как вы всеядные это редкость) вы тоже хороши, чужое мнение не принимаете и не уважаете. Не хочет с вами общаться- примите как факт и займитесь собой.
Попипиповна• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я вашу дочь. Сестра может вам нос утереть мало ли,может она себе нафантазировала что то. Но моральный облик сестры для меня не очень и я бы дрнесла это дочери.
Ппц. Какой моральный облик??? Он что упал от хождения по клубам? Вы монашка???
Попипиповна• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не об этом. А о том ,что сестру( вас) она игнорит без видимой причины или из гордыни. С такими людьми не место моей дочери
Если у них разные интересы то почему бы и нет? Сестра по клубам ходит, а автор может быть огородом увлекается и нотации читает.