Телефон Рубика• 18 июня 2019

Ситуация мне не приятная.

У меня есть сестра, на 7 лет моложе. Когда то все было у нас хорошо, пока она не стала богатой. Мы общались, дружили, все праздники вместе.Сейчас у нас разные интересы и я ей стала не интересной. Так прямо и говорит.... Мы стали редко общаться, почти не видимся. Даже на День рождения кучу причин, чтоб я не приходила. Мне это очень не приятно. Ео последнее время она принлашает мою дочь в дорогие клубы и рестораны. Дочь взрослая, хорошо зарабатывает. Но моя сестра не разрешает ей платить за себя, оплачивает сама. Может я дура, но мне это не приятно. Разница в возрасте у них 15 лет. Сестра не общается со мной, так как ей интересно тольуо с молодыми. Это тоже ее слова. Как мне это все воспринимать?
Ждун с Нибиру• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да, у меня дпугой образ жизни, спокойный. Но я этого не понимаю. Самые родные оюди на свете. Я не собираюсь вклиниватьчя в ее жизеь, надоедать. Но элементарно общаться с сестрой можео? Я ей не подружка, не партнер в бизнесе. У нас одна мама и один папа. Роднее людей нет.
Так она я так понимаю и общается, но не так часто и много как вам бы хотелось...
У меня есть двоюродная сестра - тоже чего-то постоянно хочет, мол такие родные и не общаемся. А как встретимся - кроме ’да-нет’ и о ее скучной работе слова не вытянешь. Ну и? кому это надо?
Мне достаточно увидеться раз в полгода на очередном семейном мероприятии, спросить как дела. Общих тем нет никаких, так зачем тратить время? особенно если у тебя подружек вагон, и они в очереди чтобы на кофе сгонять с тобой)

Виолала• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
С моральным обликом все в порядке. Она замужем, есть дочь маленькая. Ходят по клубам с мужем и берут мою дочь.
Ходят по клубам и берет мою дочь- это вам не странно, только в клубы?
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Я не могу понять, зачем она берет мою дрчь. Разница 15 лет. Какие общие интересы?
Виолала• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну... Скажем, не багатая, а хорошо зарабатывает.
Может у вас вид такой( пардон— вы же сами спрашиваете), что стыдно с вами рядом находиться?
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Выгляжу не плохо, хорошо одеваюсь, дочка считает модницей. Не старуха.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Если бы у меня была сестра, как бомжиха, я бы не перестала с ней общаться. Даже так.
Виолала• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Потусить наверно- это общее. Моложе себя чувствует. Но вы подумали- чему тетка- тусовщица хорошему может научить вашу дочь? Вам понравиться если она внушит ей- мол, мамка неудачница и вороти от неё нос, так же как и я, пить и курить ещё научит. Вы вообще в состоянии запретить или попросить дочь не ладить с теткой по клубам, да и вообще свести на нет общение.
Виолала• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну это вы. А сестра ваша другая. Но дочь вашу настроить против вас она очевидно может.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
Запретить не могу. Она не маленькая. Просить буду. Как, еще не знаю.

Виолала• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Попросите- пусть сделает вам одолжение. Вы вообще мать или не мать? Собственно, если ходит с теткой- у вашей дочери такое же отношение к вам.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляВиолала
У нас с дочкой хорошие отношения. Завтра поговорим.
Булку Дай• 18 июня 2019
А вы совсем плохо рядом с ней выглядите? Могла бы и помочь вам.
Булку Дай• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем ей моя дочь? Как думаете?
Меня напр. общение с молодыми вдохновляет. Это как глоток свежего воздуха.
вареный_look• 18 июня 2019
У меня идея))) Пусть ваша дочь скажет ей, что ей не интересно общаться с ней. Что большая разница в возрасте, ну в общем все как вам говорит ваша сестра
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
С чего взяли? Мы живем хорошо, нас все устраивает!
MyMiracle• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
хм... а вашу дочь не в качестве няньки для своей дочки берет?))
Булку Дай• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это может вам так кажется)) В клуб она вас не берет с собой не просто так же
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
А при чем тут клуб? Я бы и не пошла. Нет общкния у нас вообще.
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляMyMiracle
Ее ребенок с няней.

автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляБулку Дай
я не хочу с ней в клуб. Я хочу свой Лкнь рождкния с ней, хочу зайти в гости, просто так, хояу, чтоб она заходила. Хочу говорить, хоть не о чем, хочу сидеть на кухне и брлтать, хрчу иметь сестру. А она этого не хрчет.
jif• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я спрашивала, комфортно ли ей. Ответила, что не совсем.Я сестру понять не могу. Зачем ей это надо.
Зачем ходит,?
Zhenya k• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Почему ей об этом не скажете ?
автор Телефон Рубика • 18 июня 2019
Ответ дляZhenya k
Почему ей об этом не скажете ?
Сестре?Говорила. Сказала“я тебя услышала”. Ничего не поменялось. Только стала дочку приглашать к себе и на гулянки.Со мной ситуация не поменялась.
Трусы с капюшоном• 18 июня 2019
Там групповые оргии не присутствуют?
А дочку спросите,где ее чувство солидарности?
Пробухивает по кабакам?
ПодругаМужа• 18 июня 2019
В этой ситуации вполне возможно и второй стороне есть что сказать. И дело не в клубах, молодежи и т.д. ’ Я тебя услышала’ это не о чем, так говорят, когда хотят отвертеться от человека. Может быть вы сестру обидели чем в свое время. В общем, желаю вам найти общий язык с сестрой. Это плохо, когда между родными людьми пробегает кошка.
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
откуда у нее богатство ?
Вопрос какой-то дикий
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вы дали про родных))))) родство ни о чем не говорит вообще, часто чужой роднее своей крови. По духу общаются люди. Вы разные и все, живите своей жизнью, похоже вам заняться нечем на досуге.
Твердая валюта• 18 июня 2019
Ответ дляТелефон Рубика
С бомжихой? Такие как вы всеядные это редкость) вы тоже хороши, чужое мнение не принимаете и не уважаете. Не хочет с вами общаться- примите как факт и займитесь собой.
Попипиповна• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я вашу дочь. Сестра может вам нос утереть мало ли,может она себе нафантазировала что то. Но моральный облик сестры для меня не очень и я бы дрнесла это дочери.
Ппц. Какой моральный облик??? Он что упал от хождения по клубам? Вы монашка???
Попипиповна• 18 июня 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не об этом. А о том ,что сестру( вас) она игнорит без видимой причины или из гордыни. С такими людьми не место моей дочери
Если у них разные интересы то почему бы и нет? Сестра по клубам ходит, а автор может быть огородом увлекается и нотации читает.