18 июня 2019

Ты с каре стала не сексуальна. Срочно наращивай хвост и покупай Шанель шанс

Слелала новую стрижку, классическое каре, мне очень круто и идет, по моему скромному мнению. А больше всего я рада, что освободилась от больных волос, переживала 2 операции, волосы были просто больны! Вот реально, никогда не думпла что так может быть.. Постригла много плохого- так легко стало.
Но пришла на работу и коллега мне эту радостную картину подпортила.
Говорит, что мне не идет, да и вообще каре никому не идет,нарасти лучше хвост нормальный и купи наконец что-то из Шанель. Я обалдела. Пользуюсь Hermes сады Нила и Герлен мандарин-базилик.
Что за люди??, не промолчала, конечно.
Но возник вопрос- красота она ведь разная, не только в длинном хвосте и ярком аромате??
показать весь текст
Наверняка 18 июня 2019
Да ясно зависть госпади
Тем более вы ещё в зеркале видите
И нравится
Форс мажор 18 июня 2019
у меня есть шанель шанс, но пользуюсь мандарин и базилик от Герлен и тоже подстриглась под удлиненное каре. И мне все нравится)
Баба на горошине 18 июня 2019
каре - это всегда стильно. тем более раз отрезали больные волосы - вдвойне хорошо. и стрижка снимает накопившийся негатив.
коллега Ваша недалекая... нормальный человек такое не скажет. не обращайте внимание, радуйтесь новой стрижке, новой себе