Папобус• 18 июня 2019
Меню на детский др 8 лет
Пригласили 8 детей, кроме именинницы. Везде, где были на др, всегда меню как правило пицца, намбургеры, картошка, кола, соки, торт. Приемлемо ли это для ваших детей? Может нам смотреть в сторону более здорового меню, хотя дети вряд ли оценят
Результат:
вже голосів:
76 (92.68%)
Меню с пиццей нормально
6 (7.32%)
Меню с пиццей ненормально, была бы против такого др
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляnatashadi
все нормально кроме колы и гамбургеров
А пицца? Чем пицца лучше гамбургера
АгатаХристя• 18 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Вам нужно спрашивать у родителей приглашенных вами детей!
И это тоже!
КартаБезКомиссий• 18 июня 2019
да, нормально абсолютно, это же не каждый день, а закажи им пюре с паровыми котлетами - так есть не будут, поедят пиццы, картошки фри, овощи, соки, тортик и класс, они больше бегают , чем едят
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Все 4 раза , кот мы были на др, никто никогда не спрашивал у нас-да и в каком разрезе спрашивать?
АгатаХристя• 18 июня 2019
Хотя если есть проблемы у кого-то - считаю, что родители приглашенного ребенка тоже должны предупредить об этом.
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
просто думала что спрашивать предпочтения както странно, но аккуратно уточнить можно было бы
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляnatashadi
Вы спросили я ответила
автор пишите сразу что вы против такого меню и хотите чтобы вам составили другое
Это наш др. Я пригласила детей. Кому писать?)))
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляАгатаХристя
Сами? Ну ок, буду от этого отталкиваться
Любви вам!• 18 июня 2019
Ответ дляПапобус
Ну будьте как все....
Я бы спросила, не против ли родители того и этого.
Любви вам!• 18 июня 2019
Ответ дляПапобус
Родителям детей
Любавишна• 18 июня 2019
Нормальное детское меню. Кто не пьет колу, будет сок пить. Если тому или иному ребенку нельзя подобные продукты, родители или предупреждают или не пускают на праздник. И не ждут, что на столе будут паровые котлеты.
Ms. Сама прямота• 18 июня 2019
Никого ничего не спрашивать - это они должны у Вас спросить и, если им не подходит, тогда уже что-то решать. Ваш ДР - Ваши правила!
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знала как лучше поступить, теперь поняла, что не стоит лезть с дурацкими вопросами, если есть особенности родители предупреждают сами. Спасибо
МисисПропер• 18 июня 2019
А я бы предпочла пюре с отбивной, желе, канапе, фруктовую / овощную нарезку, вода, сок. И все. Без торта
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Всем все равно не угодишь - угождайте Вашему ребенку
!
Наша на диете, на ограничениях по сладкому и жирному, без пиц и мучного, ждет свой др , чтобы можно было хоть один день оторваться)))
Любви вам!• 18 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Я бы тоже. Но нас тут не поймут.
Любви вам!• 18 июня 2019
Ответ дляПапобус
Плохо не станет потом?
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Я вот думаю о торте. Сврй приносит нельзя, а в тц в игроврй комнате не знаю насколько они хорошие...может мороженым с фруктами заменить?
Папобус
• 18 июня 2019
Ответ дляolyagol
У нас никто никогда не спрашивает, что ест или не ест, в основном всегда пицца, бутерброды, гамбургеры,пирожные, и т.д. У вас бы я колу убрала, пусть будет лучше сок яблочный и вода без газа.
Второй человек о коле пишет, колу убираем
МисисПропер• 18 июня 2019
Ответ дляПапобус
Кстати, знаю случаи, когда в таких ТЦ подложка под торт (которая одноразовая), используется неоднократно (видно, что поверхность не гладкая, а с порезиками)
Бутербродница• 18 июня 2019
Ответ дляnatashadi
все нормально кроме колы и гамбургеров
Согласна.У нас был сок,пицца,картошка(небольшая порция),желе многослойное и десерт фруктовый.Половина всего осталась.
Ms. Сама прямота• 18 июня 2019
Ответ дляПапобус
Смотрите осторожно тогда, чтобы не пришлось в туалете просидеть ДР... Наша хоть и не была на диете, но умудрилась так раз
...