ПП-шница• 18 июня 2019

Одесса, что там происходит?

Никогда не была в Одессе, решили с дочерью поехать на неделю. Утром пляж, вечером погулять по городу. Каждый день новости: то море зелёное, то коты взбесились, то змеи по квартирам ползают... Ну просто настроение...
AnnLipa123• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Читайте новости, не знаете что у вас под носом творится. Только и слышно во всех темах: не нужно к нам ехать, сидите дома... Вас не спросили, где нам сидеть
Ну так и не едьте) никто за руку не тянет
Самый умный• 18 июня 2019
С таким настроением не приезжайте к нам в Одессу
автор ПП-шница • 18 июня 2019
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 18 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Ой, лапуль, это тебя еще на Привозе черноглазые молдаванки не обвесили и не обсчитали) А на все возражения и сомнения они укажут кратчайший путь на мужской половой орган)
да, да - добро пожаловать в Адесссссууууууу))))
автор ПП-шница • 18 июня 2019
Надеюсь, все они сидят и язвят на советчице и на улицах Одессы мне не встретятся...
автор ПП-шница • 18 июня 2019
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...