Не пью, не курю• 18 июня 2019

Стоит ли переживать?

Малышу 1 месяц, на ГВ, в течении дня либо на груди, либо плачет. Бодрствовать без крика не может...Ночью спит 2-3 подряд.
Соседи и даже дворник) спрашивают почему малыш так кричит...
От колик даю инфакол, хотя ножками не сучит.
Это норма? Спасибо
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
И спит только на моих руках неглубоким сном, даже пару минут не будет спать, если перекладываю...

ФруктЕщеТот• 18 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Днём или ночью?
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Днём или ночью?
Днём. Ночью спит 2-3 часа в своей кроватке
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
В коляске тоже не спит( выношу когда жара спадает)
rabbit• 18 июня 2019
У меня были такие сын и внучка. Был ад до 6 месяцев. Не спали и кричали. В 6 месяцев стало намного легче.
ФруктЕщеТот• 18 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Это нормально) У малышей так и должно быть.
Запасная спина• 18 июня 2019
Переживать не стоит но сказать пдитру и сходить к неврологу можно, возможно повышено внутричерепное давеление.
Не обижаюсь• 18 июня 2019
я бы для начала проконтролировала с помощью весов, сколько съедает малыш, наедается ли. возможно, ему просто не хватает молока и нужна докормка. и с педиатром бы обсудила бы этот момент для начала.
margaritavoronina1• 18 июня 2019
Может молока мало? Как вес набирает?

автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, по ночному сну я понимаю, что это норма. Я хочу максимально картину описать нашей жизни)
Заместитель автора• 18 июня 2019
1. Не наедается
2. Жарко
3. Колики
Выбирайте, что вам больше нравится
Коренная киевлянка• 18 июня 2019
проверьте вес, мой не наедался... Мучилась от недосыпа, а малыш от крика... С 3-х мес. начала докармливать и стало гораздо легче... В 6 мес. свернула ГВ, молока уже было мало и синее...
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
Были в 1 месяц на взвешивании- набрали 550 г.
rabbit• 18 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
1. Не наедается
2. Жарко
3. Колики
Выбирайте, что вам больше нравится
А если исключить все три пункта, а ребенок кричит ?)
Курс капусты• 18 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не нормально что ребенок кричит постоянно.
Курс капусты• 18 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
От рождения или от веса с которым выписывались?
Курс капусты• 18 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Синее молоко
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
От рождения. По докорму: после груди пробовала давать смесь с ложечки (он ее ел неохотно, потом срыгивал) и всё равно потом плачь...
автор Не пью, не курю • 18 июня 2019
Ответ дляrabbit
Ой, 6 месяцев, мамадорогая((( я уже как зомби...

ФруктЕщеТот• 18 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Если ребёнок на груди висит, то эти «постоянно» явно не часами подряд. Он на груди и ест и спит. Как должен месячный малыш бодрствовать? Вначале плачет потому что мокрый памперс, потом потому что хочет кушать.
Если бы было что-то ненормальное, то ребёнок бы не делил день-ночь и продолжал кричать ночью тоже.
Курс капусты• 18 июня 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вроде набор веса нормальный. Может жарко днём малышу, попробуйте водичку дать.