Настя Снежок Воля• 18 июня 2019

Вопрос тем, кто сдаёт квартиры в аренду (отношение к детям)

Какое ваше отношение к семьям с новорожденными?
Снимаем квартиру, скоро появится ребёнок. Хозяевам ещё не говорили, но обязательно собираемся сказать. Очень переживаю, что попросит выселиться.
Если бы вам ваши квартиранты вам сообщили о пополнении, каковы были бы ваши действия?
Повысили бы плату или сразу на выход ?
Квартира у нас без ремонта. Но нам цена и район подходит.
Я_на_кожухе• 18 июня 2019
Вообще меня появление детей не колышет.
Мы вот как-то собаку обнаружили, ото был сюрприз, при чем говорят, что предупреждали, но ведь нет.

Не фонарь• 18 июня 2019
с детьми и животными не сдаю
Мозговая пилочка• 18 июня 2019
не мои ли вы арендонаниматели?
вот собираюсь ещё раз предупредить их.
поскольку сдала трем парням,а на второй год появилась девица.
ТигрЛьвович• 18 июня 2019
Я не беру квартирантов с животными и детьми.Сразу поднла бы цену и они бы выехали.Был опыт с котом,которого завели и поставили в известность.Обосцал все и подрал двери.
rojia• 18 июня 2019
У меня знакомая сдает квартиры, ни разу против детей ни чего не имела. А вот с животными когда как, собак держать не разрешала, кошек можно если они на песочек ходят и не дерут мебли( проверяет проверяет это дело первые месяц - три или все гуд в квартире) ( как то почти год жили у нее студенты с доберманом, так собака подрала и записяла все шо можно и нельзя, благо там линолеум был, то не сильно накладно вышло менять, а за мебеь до сих пор вспоминает что диван и уголок в кухне погрызенный жалко)
ГЛЮкоза• 18 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Приветик из налоговой)
Да без проблем,главное что бы арендаторы были готовы к увеличению арендной платы
Большой секретик• 18 июня 2019
Меня в нашей стране поражает отношение к детям арендодателей. У меня ребенок 5 летний. Он за свои пять лет ничего не испортил в доме, ни единой вещи. Жилье у меня свое, не сьем. Но сдаю дом на лето и отлично отношусь к семьям с детьми. И даже были семьи с маленькими детьми и животными и дом оставался в идеальном состоянии. А была семья с детьми 14 и 10 лет. И эти дети, (оставленные родителями одни в доме), устроили разгром. Так что для меня дело не в детях, а в желании родителей этими детьми заниматься.
Цветик-семицветик• 18 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так а что новорожденный сделает квартире))))
Соседи живут уже лет 5 вот родился ребёнок так его не слышно и не видно. Хозяева только против животных остальное ок.
Как минимум записяет диван и паркет!!!!
Вы знаете, что даже после циклевки паркета следы мочи остаются? И выход только один - замена паркета.
Большой секретик• 18 июня 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я категорически не сдаю парам с детьми дошкольного возраста.Я бы разрывала договор и попросила на выселение.
У меня дом разнесли дети школьного возраста. Я никогда не могла подумать, что десятилетняя девочка будет на обоях рисовать. Мой пятилетний такого и в два года не делал.

Цветик-семицветик• 18 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Согласитесь, что отношение к своему и чужому у многих разное. Дома вряд ли кто о занавески руки вытирает, а посмотрите на них в гостинице... Здесь когда-то выкладывали фото квартиры после детей. Я такого ужаса не видела. Мы купили квартиру после квартирантов. После циклевки пола и пятен от мочи, которые невозможно вывести, с детьми - ни за что!!!! Так это при условии, что мебель всю выбросили...
Большой секретик• 18 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Как минимум записяет диван и паркет!!!!
Чесно? Я не знаю....у меня ребенок в памперсе находился и на диваны и пол не сцал.....памперс снял сам в два года и пошел на горшок. Мне бы обосцанный пол и у себя дома не понравился, не говоря уже об аренде.
Большой секретик• 18 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы знаете я эту ситуацию применяю к одному своему конретному ребенку. Он сейчас на спортивных сборах, живут они на базе с современным ремонтом и ему и там не приходит в голову руки о занавески вытирать, на стенах рисовать и т.д. В прошлом году он тоже ездил и все осталось целое абсолютно.
Цветик-семицветик• 18 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
А мне пальцем у виска крутили, что ’уже год, а в памперсе’, ну подумаешь, диван обписает, застирать можно(((( И есть знакомые, которые детей голопопыми держали на коврах и мягкой мебели. В квартире амбре было((((
Цветик-семицветик• 18 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Ой, жаль не вспомню тему где выставили квартиру после квартирантов с детьми, там ещё папа иностранец вроде был. Там были фото до и после. Вам бы посмотреть ЧТО могут вытворять дети на арендованных квартирах. Уверена на 100, что в своей родители за такое прибили бы, а на сьеме можно... Может кто вспомнит тему и сбросит сюда ссылку.
Неугомонная• 18 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Так вот именно, что дома у себя такое мало кто допустит, а в не своей квартире - не жалко. Если б небыло много таких случаев, то и небыло б пожеланий пострадавших арендодателей «без детей»
Muholov• 18 июня 2019
Ответ дляАнкос
Я вообще не контролирую появление детей на съемных квартирах. Уже трое родились. А какая разница?
Почитайте законы. Если сдавать неофициально, то разницы как бы нет, но если официально, то выселить потом может оказаться не так и просто - опекунский совет и все такое. Даже если родители перестают платить за квартиру.
КонФФетОшка• 19 июня 2019
Ответ дляГага Газу
Мы тоже беременные, хозяева даже нас поздравили)
Намека на недовольство даже не было.
Вы сестры или подруги, что обе беременные живете на съемной квартире?
Гага Газу• 19 июня 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А только сестры или подруги могут жить беременные на съемной?
К чему это вообще?
ГЛЮкоза• 19 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
у каждого свой опыт, свои условия и требования и главное их озвучить до подписания договора.А оправдываться почему не считаю нужным.Было время,когда и переселенцы мне устраивали сцены почему не хочу их брать

Советчица Года• 19 июня 2019