Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2019

Можете ли быть такое от кондиционера

В четверг было очень плохо,будто отравилась, тошнило и состояние ужасное, как будто не могу да сфокусироваться, на выходных все ок, а сегодня вот снова к вечеру подташнивает и слабость. Может ли такое быть от кондера,если почти весь день под ним сижу?или все таки сваливать на низкое давление..
Просто болталка• 18 июня 2019
Нет не может быть
Бокс-орун• 18 июня 2019
Низкое давление,беременность,жара, вариантов морееее
Не за Будка• 18 июня 2019
Вы в контакте с людьми не бываете?
Просто болталка• 18 июня 2019
Такое может быть от незащищённого секса)))
автор Блондинка в Шоколаде • 18 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Да, вот именно, море..не знаю что делать
Ответ дляНе за Будка
Вы в контакте с людьми не бываете?
Весь день, в офисе работаю
Ответ дляПросто болталка
Хех, так почему на выходных все ок было
Просто болталка• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Хех, так почему на выходных все ок было
Потому что оно так и бывает. То есть, то нету. Может в офисе запах на вас так влияет.
Баксы_сдам• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Весь день, в офисе работаю
Кондиционер на работе регулярно чистят?
Ответ дляБаксы_сдам
Кондиционер на работе регулярно чистят?
Неа
Баксы_сдам• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Неа
Тогда может быть. У меня от нечищенного кондиционера на работе обостряется аллергия.
Сметчица• 18 июня 2019
Вполне может. Мне от кондиционера плохо. Не могу долго находиться в таком помещении - тошнота, головная боль, слабость.
Спасу мир• 18 июня 2019
У меня такое когда без кондера, сейчас под ним живу практически, как только выхожу на улицу - начинает тошнить, в глазах нет чёткости, слабость, хочу спать, на тренировки вообще не могу ходить, мне там сразу плохо.
Ответ дляСметчица
У Вас проходит вечером?потому что у меня нет
Лукава_Кiшка• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Хех, так почему на выходных все ок было
Токсикоз проявляется не всегда. Не выспались, плюс запахи - вот и тошнит.
На выходных отдыхали, валялись на диване, вот и было хорошо
Сметчица• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Неа
Настаивайте на чистке регулярной. Это усугубляет ваше состояние и очень опасно для легких и оранизма в целом, вызывает аллергию.
Сметчица• 18 июня 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не сижу постоянно с конд. Каждые 30 мин. отключаю. Когда работала в офисе также просила выключать и включать. Это проблемно в коллективе, но иначе я не могу. Обычно дома я крайне редко включала, но ч этом году такая жара, что без него никак. Поэтому просто охлаждаю помещение и выключаю. Но мне плохо и так, и так ))) я вообще дохлая )))
Сметчица• 18 июня 2019
Имею в виду, что плохо и от жары, и от конд. Поэтому выход - охлаждать и выкл.
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2019
Ні, це від мікрохвильовки. А якщо серйозно, то не варто демонізувати побутові предмети, це вже не модно
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2019
ну шапочку из фольги не забывайте надевать, на всякий случай
это от нетренированности сосудов, жары, хоть вы и под кондеем, перепадов атмосферного давления, гипотонии. у меня сейчас та же история, то нормально, то голова как кружится и тошнит, днями дома под сплитом, вечером выбираюсь на улицу.