Kovalenko Julia• 18 июня 2019

Что взять в аптечку на море в Турцию с ребёнком 4х лет?

Поделитесь опытом, что взять с собой в аптечку так чтоб на все случаи)
Комиссия50%• 18 июня 2019
Поиск в помощь

Королева Сарказма• 18 июня 2019
Обезболивающее и для снижения температуры, от живота, от боли горла, от кашля, от боли ушей, от воспаления глаз, от ожёгов, от укусов. Плюс всякие лейкопластыри, антисептик, бинты.
natochka30• 18 июня 2019
Нурофен, Панадол сироп, пластир, пантенол, перекис водню, ентеросгель, нуфороксазид, мазь «спасатель», але, якщо у Вас хороший туроператор, то звертаєтесь до них і вони місцево нададуть всі необхідні ліки. Плюс в їхніх аптеках дуже якісні мед. препарати.
автор Kovalenko Julia • 18 июня 2019
Ответ дляnatochka30
Дякую
Твердая валюта• 18 июня 2019
нурофен
смекту
электролиты
для ушей что нибудь
сосудосуживающие капли
хлоргексидин
от аллергии
Малявка-козявка• 18 июня 2019
мы не в турцию, но тоже за границу
собираюсь по этому списку покупать
https://kidpassage.com/publications/sobiraem-detsk...
ДелиВерка• 18 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Градусник обязательно
Колхозница• 18 июня 2019
Бепантен, нурофен, фенистил (капли или мазь), сорбент, таблетки от боли в горле или мятные сосательные конфеты, сосудосуживающее, мирамистин, пластырь, электронный термометр.

Я ещё брала антибиотик широкого спектра действия, но по выбору обращалась к нашему педиатру.
Кинг-Конгша• 18 июня 2019
Берём необходимый минимум, так как в Турции везде есть аптеки с «качественными» препаратами и русскоговорящими провизорами .
Я там покупаю лекарства и везу в Украину. Для горла, носа, Креон также..
И в Египте тоже нет подделок .

автор Kovalenko Julia • 18 июня 2019
Всем спасибо, из всех советов составлю список.
Та легко!• 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
нурофен
смекту
электролиты
для ушей что нибудь
сосудосуживающие капли
хлоргексидин
от аллергии
У нас аналогичный список, кроме ’для ушей’.