18 июня 2019

квартиранты

сдаю квартиру после ремонта, обои под покраску. покрашены в бежевый цвет. пришли клиенты, молодая пара. девушка говорит, мне не нравятся обои, мы их переклеим. причем не спрашивает, а утверждает. И не перекрасит, а переклеит, ей нравятся с рисунком. Комната больше 20 кв. переклеивать дорогое удовольствие. Я им отказала в аренде, они пообижались, пофыркали. Типа я несговорчивая хозяйка, нужно идти на встречу клиентам и т.д.
Как бы отнеслись к такому предложению?
Праздничный сервиз 18 июня 2019
Гнать в шею. Незаменимых квартирантов нет! Сначала обои, потом ещё какая хрень.
Показушница 18 июня 2019
я бы уступила - пусть себе делает за свой счет
Советчица Года 18 июня 2019
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
Тю. В своей пусть хоть каждый день переклеиавают
мегамоСГ 18 июня 2019
а потом ей мебель не такая будет, окна не того цвета =)
Язвочка 18 июня 2019
кадристка какая. свою пусть купит и клеит цветочки хоть каждый день
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
Зачем хозяйке терять деньги потому что кому- то что- то не нравиться?
Плюшевая дыба 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
на какую сумму ремонта?
вы вообще читаете, что автор написала?
Язвочка 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
странная такая благотворительность
Воздух в банке 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
с какой радости хозяйке терять деньги?
SGalina 18 июня 2019
Оказали и правильно сделали. Вы квартиру сдаете именно такую, хотят рисунки, пусть снимают без ремонта и делают что хотят за свой счет.
ВЫВсеВрете 18 июня 2019
Оно вам надо ? Сразу видно -девушка с приветом .. потом начнутся причуды ..
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ для звездная галактика
Зачем хозяйке терять деньги потому что кому- то что- то не нравиться?
если хозяйке что то не нравится в супермаркете то она идет в другой-в украине нет норм рынка где хозяйка может приходить мыть полы и купать мочалкой интимные места квартирантов чтобы они не ушли к другим -когда будет рынок все станет на свои места
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
странная такая благотворительность
покупатель-всегда прав-это в норм странах
мегамоСГ 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
покупатель-всегда прав-это в норм странах
это не покупатели, а временные жильцы =) Купят свою квартиру пусть там хоть голые кирпичи на стене фломастерами разукрашивают.
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
с какой радости хозяйке терять деньги?
это главный вопрос который решается неправильно в магаз где прод хам то же самое и с хозяйкой-она милует или казнит а должно быть по другому
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
это не покупатели, а временные жильцы =) Купят свою квартиру пусть там хоть голые кирпичи на стене фломастерами разукрашивают.
нет норм ранка в украине-поэтому хозяева борз
Ответ дляСоветчица Года
покупатель-всегда прав-это в норм странах
По моему Вы передёргивайте. Я конечно не знаю как там по заграницам, но очень сомневаюсь что каждому квартиранту переклеивают обои, прорубают дополнительные окна и выполняют остальные пожелания. В разумных пределах - да. Но это, по моему, перебор
Царевна в уггах 18 июня 2019
Ответ длямегамоСГ
это не покупатели, а временные жильцы =) Купят свою квартиру пусть там хоть голые кирпичи на стене фломастерами разукрашивают.
а вы прям купили свою? явно таким как вы достаются по наследству, и вы палец об палец не ударили чтобы на что-то заработать. а умничать всегда гаразд
Дую ветер 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
Квартира после ремонта
Воздух в банке 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
это главный вопрос который решается неправильно в магаз где прод хам то же самое и с хозяйкой-она милует или казнит а должно быть по другому
т.е хозяйка изначально вложилась в ремонт, и теперь ей еще надо вложится в чьи то капризы, пустив пожить к себе бесплатно? Если вы в магазине видите гнилые фрукты, вы идете в другой магазин, тоже самое могут сделать квартиросъемщики, не устраивает условия, они могут продолжить поиски того что им по душе.
Я_готова_ко_второму 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
позволила бы им бесплатно пожить на сумму ремонта
А автору какая польза????
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ для звездная галактика
По моему Вы передёргивайте. Я конечно не знаю как там по заграницам, но очень сомневаюсь что каждому квартиранту переклеивают обои, прорубают дополнительные окна и выполняют остальные пожелания. В разумных пределах - да. Но это, по моему, перебор
спасибо-вы единств хоть чуть понимаете проблему-никто не говорит за крупные переделки, но обои-это то на что хозяйка может пойти навстречу, за то что получает бабки и немалые на дифиците которых нет в норм странах, где хозяйка и спинку потрет чтобы остановились у ней и заплатили ей а не другому
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ дляДую ветер
Квартира после ремонта
после неправильного ремонта-мелочь переклеить обои
Библиотекарь 18 июня 2019
офигевшие квартиранты я вам скажу
Косарева1970 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
покупатель-всегда прав-это в норм странах
Есть товар, если покупателю не нравиться он его не покупает.
Мастер Класс 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
спасибо-вы единств хоть чуть понимаете проблему-никто не говорит за крупные переделки, но обои-это то на что хозяйка может пойти навстречу, за то что получает бабки и немалые на дифиците которых нет в норм странах, где хозяйка и спинку потрет чтобы остановились у ней и заплатили ей а не другому
Проще найти других квартирантов,а в других странах такого тоже нет,сдают как есть и не дай бог новую дырку просверлить
Сижу_и_плачу 18 июня 2019
Все Вы сделали правильно.
Я такая боевая 18 июня 2019
Ответ дляСоветчица Года
спасибо-вы единств хоть чуть понимаете проблему-никто не говорит за крупные переделки, но обои-это то на что хозяйка может пойти навстречу, за то что получает бабки и немалые на дифиците которых нет в норм странах, где хозяйка и спинку потрет чтобы остановились у ней и заплатили ей а не другому
У меня в Киеве на однушку за 10 тысяч на Оболони очередь. Зачем мне что-то переклеивать. И под кого-то прогибаться)
Советчица Года 18 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
т.е хозяйка изначально вложилась в ремонт, и теперь ей еще надо вложится в чьи то капризы, пустив пожить к себе бесплатно? Если вы в магазине видите гнилые фрукты, вы идете в другой магазин, тоже самое могут сделать квартиросъемщики, не устраивает условия, они могут продолжить поиски того что им по душе.
вы все правильно написали с одним но...в норм странах хоз выполнит любой каприз платящего деньги...но не в укр. если вы потратились на овощи и они испортились(сделали не такие обои) то это ваши пробл а они долж получ норм обои и услуги и норм обои