18 июня 2019

Толстый член.

Вот скажите девочки, почему все врут за размер мужского достоинства ? И чем больше чем толще тем лучше? Причём не редко указывают такие цифры диаметр члена 5 или лучше 6 или даже лучше больше. Вы хоть понимаете про какие цифры говорите , в смысле размер? Навеяло данную тему создать после одного случая , НЕВЛЕЗ, вот реально не влез, я как увидела и реально потрогала, ну он огромный для меня , мне хоть и 30 лет (но не рожала) было так больно думала порвусь во все части , ни когда такой не видела, а опыт не маленький . что бы понять масштабы пошла сейчас померила все флаконы и бутылочки в доме, и получилось вот как примерно баллон пены для бритья, длина 20 диаметр 5 , ну вот как такой а? Он даже в рот не лезет. Это же огромный.какие нафиг чем толще тем лучше? Какие 6 диаметр ? Это толщина пивной банки , я посетила ( кто нибудь в реале видел такое)? Я даже в порно нет. Вот было у меня примерно 15 партнёров в сексе, ну не было не у кого так . опять же не у кого лично не мерила, но сравнивая с теми же флаконами то у всех примерно 3,5 - 4 диаметр ( окружность 12 -13) см и длина у всех не больше 16-17 см . и меня обсалютно все устраивало. Какие нафиг 5-6см толщина ? Это же огромный? Вы что любительница фистинга. Тогда это не проблема мужчины что вы ни чего не чувствует с нормальным членом, это проблема в Вас.
показать весь текст
НЛОша 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
Совсем плохо с геометрией у людей.
30 см в диаметре - это гидроцефалия за гранью добра и зла.
Ну нельзя аж так тупитуп.
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Окружность головки 32-34 см , получается диаметр 16-17 см.
Согласна тоже когда то сильно большой казался, но при сильном возбуждении как по маслу. Это если конечно там не 18+ см. В идеале диаметр 6, длина 17 для моих личных предпочтений. Парни встречались всегда с большими размерами.
Вот именно вы в школе учились ? Диаметр равен окружность делим на 3,14 то есть на пи, и диаметр головы получается как раз 10 см, ну вам и везёт , я в деревне росла, и видела какие к коней, там как раз примерно 6-7 диаметр. Ну и у вас размеры девушка, где же вы такие берете?
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Так вон же, головка ребёнка пролазит, ачетакое, даже рвётся все не у всех.
Как-то это даже с фригидностью сумели смонтировать...
Где они обитают, эти люди?!?
Так я же сразу написала, народ не понимает разницу между диаметром и окружностью
В школе сразу практику приходили, без теории
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю какие там цифры указывали, но в разумных пределах это именно так - чем толще и длиннее, тем лучше. Секс с карандашом - это извращение.
Разумные именно для вас это какие?
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Вот именно вы в школе учились ? Диаметр равен окружность делим на 3,14 то есть на пи, и диаметр головы получается как раз 10 см, ну вам и везёт , я в деревне росла, и видела какие к коней, там как раз примерно 6-7 диаметр. Ну и у вас размеры девушка, где же вы такие берете?
Это они меня берут , а не я их
Ряженка 18 июня 2019
автор, не заю, что там у вас был за монстр,у меня раз вжизни попался с толстым - встречались полгода... чего могу сказать - кайф при умелом и не агрессивном использовании.
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
А куда он стучать должен? Хоть по данным исследователей и считается,что на шейке нет нервных окончаний и она не участвует в приятностях, но мне не нравится секс с коротким членом , приятно когда входит в шейку.
Простите куда у вас входит?
Забагаловка 18 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
не, ну а вы пробовали банку пива в рот впихнуть
Представила себе эту картину. Ржуууу
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
читаю комменты и понимаю , как мне с мужем повезло)))многие таких даже не видели, перепробовав не один десяток))
Размеры в студию, а лучше фото.
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Простите куда у вас входит?
Я представляю если действительно в шейку что-то там у нее войдет))
ЗлобноеЧмо 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ответе девочки кто ратует за размер чем толще тем лучше ( везде такое читала в темах про пиписьки) кто нибудь видел толщиной с пивную банку? Ведь именно такие цифры желаемые указывали.
тут вообще как-то была темка что пару девушек уверяли что у партнеров был прибор диаметром ХХ см, а кто-то в свою очередь померял у партнера, а потом объяснил причину, ну и тот в итоге показал что эти мифические хх см соответвуют банке в 0.5 литра )))) ну и темка на этой почве была страниц на 10
4есотка 18 июня 2019
у моего полноценные 19 см , но я знаю мужчину , у которого и 23 см.Вам просто не повезло , автор)))И да- знания по сексологии подтяните, при возбуждении любая вагина подстраивается под любой член, только если сильное желание, а не просто ножки расставила!
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Простите куда у вас входит?
И я в шоке
Это типа ’роди меня обратно’
Подкустовый выползень 18 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девчонки,у меня 19,могу по выходным,Киев ,мне 30
а толщина сколько? я не Адриана Лима, но Шарлиз Терон
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ для4есотка
у моего полноценные 19 см , но я знаю мужчину , у которого и 23 см.Вам просто не повезло , автор)))И да- знания по сексологии подтяните, при возбуждении любая вагина подстраивается под любой член, только если сильное желание, а не просто ножки расставила!
19 это какой парамЭтр?)
Радиус, длина или окружность?)
Стеклянная мышь 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
19 это какой парамЭтр?)
Радиус, длина или окружность?)
объем
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
объем
Окружность может?)
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Простите куда у вас входит?
А то что член в шейку стучит вас не смутило?
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ для4есотка
у моего полноценные 19 см , но я знаю мужчину , у которого и 23 см.Вам просто не повезло , автор)))И да- знания по сексологии подтяните, при возбуждении любая вагина подстраивается под любой член, только если сильное желание, а не просто ножки расставила!
Мне кажется тут вам что то надо подтянуть, но только не знания. И слава богу что так не везло и дай бог не повезёт. Ну вот как можно подстрооться под это ?
Лукава_Кiшка 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Разумные именно для вас это какие?
20-22 на 5
Фантазерша 18 июня 2019
В том то и дело, что не рожали...у рожавших полведерка влезет, но будут кричать, что пися как у девочки
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Мне кажется тут вам что то надо подтянуть, но только не знания. И слава богу что так не везло и дай бог не повезёт. Ну вот как можно подстрооться под это ?
Это жесть, такое даже в порно редко встречается. Зато на советчице у каждой первой муж с 20+ и диаметром 5+
Стеклянная мышь 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Окружность может?)
нет, произведение числа пи (3.1415) на квадрат половины диаметра на длину.
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Это жесть, такое даже в порно редко встречается. Зато на советчице у каждой первой муж с 20+ и диаметром 5+
Еще у всех ведерка)))
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
20-22 на 5
Блин ну вот сто раз объяснять надо, вы хоть сравните оказываемые размеры с какими небудь предметами, с тем же баллоном пены для бритья, и это для вас разумные размеры? Попробуете хоть в рот такой на чуть чуть засунуть, ну как помещается ? У меня нет, даже не открывается на столько, и это разумно? Что за чушь, где вы такие берете , это не просто большой это огромный. Представила что там у вас между ног.
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Еще у всех ведерка)))
Не, тут все с ’как у девочки’ после родов и муж с огромным прибором
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Блин ну вот сто раз объяснять надо, вы хоть сравните оказываемые размеры с какими небудь предметами, с тем же баллоном пены для бритья, и это для вас разумные размеры? Попробуете хоть в рот такой на чуть чуть засунуть, ну как помещается ? У меня нет, даже не открывается на столько, и это разумно? Что за чушь, где вы такие берете , это не просто большой это огромный. Представила что там у вас между ног.
Чёрная дыра)
энциклопУдия 18 июня 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
В секс-шопе имитаторы и потолще продаются.
нафига больше и толще-они только расширяют там и потом от долгого использования туда можно и бутылку спрятать-а оно нам не надо
энциклопУдия 18 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
У меня у мужа большой и толстый. Каждый раз аж слезы из глаз... мужа люблю очень, секс ненавижу
пусть больше лижет перед вводом чтобы расслабить и потом можно ограничитель по длине установить на его трубу
Стеклянная мышь 18 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
нафига больше и толще-они только расширяют там и потом от долгого использования туда можно и бутылку спрятать-а оно нам не надо
Вот, зато на футбольный матч можно бутылку пронести.