18 июня 2019

Толстый член.

Вот скажите девочки, почему все врут за размер мужского достоинства ? И чем больше чем толще тем лучше? Причём не редко указывают такие цифры диаметр члена 5 или лучше 6 или даже лучше больше. Вы хоть понимаете про какие цифры говорите , в смысле размер? Навеяло данную тему создать после одного случая , НЕВЛЕЗ, вот реально не влез, я как увидела и реально потрогала, ну он огромный для меня , мне хоть и 30 лет (но не рожала) было так больно думала порвусь во все части , ни когда такой не видела, а опыт не маленький . что бы понять масштабы пошла сейчас померила все флаконы и бутылочки в доме, и получилось вот как примерно баллон пены для бритья, длина 20 диаметр 5 , ну вот как такой а? Он даже в рот не лезет. Это же огромный.какие нафиг чем толще тем лучше? Какие 6 диаметр ? Это толщина пивной банки , я посетила ( кто нибудь в реале видел такое)? Я даже в порно нет. Вот было у меня примерно 15 партнёров в сексе, ну не было не у кого так . опять же не у кого лично не мерила, но сравнивая с теми же флаконами то у всех примерно 3,5 - 4 диаметр ( окружность 12 -13) см и длина у всех не больше 16-17 см . и меня обсалютно все устраивало. Какие нафиг 5-6см толщина ? Это же огромный? Вы что любительница фистинга. Тогда это не проблема мужчины что вы ни чего не чувствует с нормальным членом, это проблема в Вас.
показать весь текст
энциклопУдия 18 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
У моего мужа 17 окружность, толще моего запястья, увидела первый раз - испугалась. Но он очень качественно подготавливает, перед проникновением
лижет долго?
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Не, тут все с ’как у девочки’ после родов и муж с огромным прибором
Точно, только как можно быть связанно осравнение огромный прибор и как девочки непонятно.
Лукава_Кiшка 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Блин ну вот сто раз объяснять надо, вы хоть сравните оказываемые размеры с какими небудь предметами, с тем же баллоном пены для бритья, и это для вас разумные размеры? Попробуете хоть в рот такой на чуть чуть засунуть, ну как помещается ? У меня нет, даже не открывается на столько, и это разумно? Что за чушь, где вы такие берете , это не просто большой это огромный. Представила что там у вас между ног.
У вас естественное отверстие, предназначенное для секса, отсутствует? Или почему вы подбираете размер члена, засовывая его в рот? Вам известна только одна техника минета? Вы девственница и члены только на картинках в учебнике биологии выдели? Вы в курсе, что не обязательно засовывать член в вагину по самые яйца, что кроме миссионерской позы существуют и другие, которые ’воруют’ длину члена?

Слишком много вопросов, слишком мало ответов!

P.S. У вас мужчина есть, или только баллоны с пеной для бритья?
Фантазерша 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Точно, только как можно быть связанно осравнение огромный прибор и как девочки непонятно.
Поймете в свое время
кому что, вон в Панина нога целая влазит по пятку, посмотрела видео на днях)
Хвець-тець 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Я исправилась.
Ну так себе исправились. Диаметр при такой длине окружности примерно 10 см. С математикой у Вас траблы, но зато с окружностью, похоже, все ок
НеГолосую 18 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
размер имеет значение, если оргазм вагинальный
а если самой теребонькать там себе, то размер и не важен сильно
важен душ и язык, наверное
Это точно. У меня вагинальный. Душ,куни - вообще не то. Никогда оргазма благодаря им не было. Да и вообще такое не люблю
Отполированный Артем 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Подруги рожали, с их слов говорят ни чего не изменилось, со временем все стянулось.
Ну, нет, у рожавшей не такие эластичные ткани
А по теме- чамто ведь наши люди диаметр от радиуса не отличат
Я не Тролль 18 июня 2019
Девки, какие же вы тупые, а у вас же дети...
Отполированный Артем 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ответе девочки кто ратует за размер чем толще тем лучше ( везде такое читала в темах про пиписьки) кто нибудь видел толщиной с пивную банку? Ведь именно такие цифры желаемые указывали.
А, да и окружность измерят, а на пишут про диаметр
Этожзвяздаяегообожаю 18 июня 2019
Если верить Камасутре женские вагины разделяются на 3 типа - газель, кобылица и слониха. Мужские пенисы - заяц, бык и жеребец.
Поэтому, как говорится ’на каждую кастрюльку найдется своя крышечка’.
Отполированный Артем 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
Кастрюля
Этожзвяздаяегообожаю 18 июня 2019
Там приведены и размеры, но, на память не помню. Но, насчет того, что в ’слониху’ влезет любой диаметр/окружность, которая создана природой - я не сомневаюсь.
Исключение может быть только те мужчины, кто сделал ’кукурузу’ (это вживленные металлические шарики) и если закачан силикон.
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Это жесть, такое даже в порно редко встречается. Зато на советчице у каждой первой муж с 20+ и диаметром 5+
Заработок по стопитсот тыщ,отдых три раза в год. Умеют все. И писи у мужей по 20 см в длинну. Одним словом-советчица
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас естественное отверстие, предназначенное для секса, отсутствует? Или почему вы подбираете размер члена, засовывая его в рот? Вам известна только одна техника минета? Вы девственница и члены только на картинках в учебнике биологии выдели? Вы в курсе, что не обязательно засовывать член в вагину по самые яйца, что кроме миссионерской позы существуют и другие, которые ’воруют’ длину члена?

Слишком много вопросов, слишком мало ответов!

P.S. У вас мужчина есть, или только баллоны с пеной для бритья?
Тоесть вы легко можете ввести в себя Те размеры что пишут тут???.
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
У вас естественное отверстие, предназначенное для секса, отсутствует? Или почему вы подбираете размер члена, засовывая его в рот? Вам известна только одна техника минета? Вы девственница и члены только на картинках в учебнике биологии выдели? Вы в курсе, что не обязательно засовывать член в вагину по самые яйца, что кроме миссионерской позы существуют и другие, которые ’воруют’ длину члена?

Слишком много вопросов, слишком мало ответов!

P.S. У вас мужчина есть, или только баллоны с пеной для бритья?
Все у меня есть , не беспокойтесь за меня и все в рамках физиологической нормы, и секс регулярный вот уже 11 лет, и с оргазмом с мужчинами проблем нет. Вы лучше за себя побеспокойтесь , если вы получаете удовольствие только от конячего прибора который даже в рот не лезет и его только облизывать можно , то я считаю есть о чем беспокоиться . а баллоны и бутылочки я указала лишь только для сравнения , что бы девочки хоть приблизительно понимали о чем идёт реч ь , потому что если оценивать на глаз то глазомер штука такая что потом некоторые ( вон как выше писали) признают в рамках разумного это 22см с 5 диаметр, это как раз ещё больше баллона с пеной. Короче порно актёры в 90 процентов отдыхают. А для вас это физиология. Маразм.
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Кастрюля
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Девки, какие же вы тупые, а у вас же дети...
Хорошо что одно другому не мешает)))
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Все у меня есть , не беспокойтесь за меня и все в рамках физиологической нормы, и секс регулярный вот уже 11 лет, и с оргазмом с мужчинами проблем нет. Вы лучше за себя побеспокойтесь , если вы получаете удовольствие только от конячего прибора который даже в рот не лезет и его только облизывать можно , то я считаю есть о чем беспокоиться . а баллоны и бутылочки я указала лишь только для сравнения , что бы девочки хоть приблизительно понимали о чем идёт реч ь , потому что если оценивать на глаз то глазомер штука такая что потом некоторые ( вон как выше писали) признают в рамках разумного это 22см с 5 диаметр, это как раз ещё больше баллона с пеной. Короче порно актёры в 90 процентов отдыхают. А для вас это физиология. Маразм.
Так многие тут понятия не имеют о чем пишут. Диаметр в 30 см просто убил
Лукава_Кiшка 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Все у меня есть , не беспокойтесь за меня и все в рамках физиологической нормы, и секс регулярный вот уже 11 лет, и с оргазмом с мужчинами проблем нет. Вы лучше за себя побеспокойтесь , если вы получаете удовольствие только от конячего прибора который даже в рот не лезет и его только облизывать можно , то я считаю есть о чем беспокоиться . а баллоны и бутылочки я указала лишь только для сравнения , что бы девочки хоть приблизительно понимали о чем идёт реч ь , потому что если оценивать на глаз то глазомер штука такая что потом некоторые ( вон как выше писали) признают в рамках разумного это 22см с 5 диаметр, это как раз ещё больше баллона с пеной. Короче порно актёры в 90 процентов отдыхают. А для вас это физиология. Маразм.
И опять вы про рот
Будете на приеме у гинеколога - попросите просветить вас по поводу того, является ли 20-сантиметровый член с диаметром 5 см ’конячим прибором’.
Благоуханочка 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Мне кажется тут вам что то надо подтянуть, но только не знания. И слава богу что так не везло и дай бог не повезёт. Ну вот как можно подстрооться под это ?
хватит уже под банки с пивом подстраиваться)))Понятно же ,что длинна!
Лукава_Кiшка 18 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Тоесть вы легко можете ввести в себя Те размеры что пишут тут???.
Тут разное пишут, 30 см в диаметре точно не смогу
ГугелП@лАмался 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
Они диаметром называют окружность
Пацаааааааан 18 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девчонки,у меня 19,могу по выходным,Киев ,мне 30
Диаметр? Длина вообще не важна!
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут разное пишут, 30 см в диаметре точно не смогу
И я о том же)))
ЖенаАйтишнеГа 18 июня 2019
Ответ дляnika7707
Автор! когда родите-будете рад именно такому р-ру! еще и мал будет!
Ерунда . После родов все восстанавливается)))
Родила 2 , а всякий случай. С весом в 5 кг вторые роды. И ничего не растянулось )) До такого огромного размера.
Благоуханочка 18 июня 2019
автор , вы очень недалёкая , сейчас на работе читем вашу тему , ржём все , все девочки говорят , что длина 18 см для члена-это нормально!!!И не надо сравнивать с бутылками
Сегодня сержусь 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
А Вы представляете?
Диаметр 30,это как минимум канализационная труба)))
Умная наша - почитайте, что такое диаметр и окружность?
Пацаааааааан 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вас просто мужчина не возбудил, неумейка или вы фригидная. Когда женщина возбуждена, влагалище во-первых смазывается, во-вторых, легко растягивается на эти жалкие 6см)) подумайте, в родах проходит головка ребенка 30 см и даже часто без разрывов. Так что 6 легко входит даже у нерожавшей)
Так вот если вы возбуждены, то 6 см - это очень хорошо Даже длина не так важна.
К родам организм готовится 9 месяцев!!! Хватит сравнивать секс и роды, блин
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И опять вы про рот
Будете на приеме у гинеколога - попросите просветить вас по поводу того, является ли 20-сантиметровый член с диаметром 5 см ’конячим прибором’.
Та вы хоть представьте себе этот инструмент длинной 20 см и диаметром в 5 см !!!! И перестаньте писать чушь