18 июня 2019

Толстый член.

Вот скажите девочки, почему все врут за размер мужского достоинства ? И чем больше чем толще тем лучше? Причём не редко указывают такие цифры диаметр члена 5 или лучше 6 или даже лучше больше. Вы хоть понимаете про какие цифры говорите , в смысле размер? Навеяло данную тему создать после одного случая , НЕВЛЕЗ, вот реально не влез, я как увидела и реально потрогала, ну он огромный для меня , мне хоть и 30 лет (но не рожала) было так больно думала порвусь во все части , ни когда такой не видела, а опыт не маленький . что бы понять масштабы пошла сейчас померила все флаконы и бутылочки в доме, и получилось вот как примерно баллон пены для бритья, длина 20 диаметр 5 , ну вот как такой а? Он даже в рот не лезет. Это же огромный.какие нафиг чем толще тем лучше? Какие 6 диаметр ? Это толщина пивной банки , я посетила ( кто нибудь в реале видел такое)? Я даже в порно нет. Вот было у меня примерно 15 партнёров в сексе, ну не было не у кого так . опять же не у кого лично не мерила, но сравнивая с теми же флаконами то у всех примерно 3,5 - 4 диаметр ( окружность 12 -13) см и длина у всех не больше 16-17 см . и меня обсалютно все устраивало. Какие нафиг 5-6см толщина ? Это же огромный? Вы что любительница фистинга. Тогда это не проблема мужчины что вы ни чего не чувствует с нормальным членом, это проблема в Вас.
показать весь текст
ЖенаАйтишнеГа 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю какие там цифры указывали, но в разумных пределах это именно так - чем толще и длиннее, тем лучше. Секс с карандашом - это извращение.
Это не так. вы же не знаете где и как расположена это таинственная точка джи , и от толстого может вовсе не случится оргазма.
Мои оргазмы сквирты от толстого не происходят совсем . Никакого удовольствия.
Не в размере дело!
курасаны 18 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девчонки,у меня 19,могу по выходным,Киев ,мне 30
А что можете?
курасаны 18 июня 2019
Ответ дляСкорая помощь
У меня у мужа большой и толстый. Каждый раз аж слезы из глаз... мужа люблю очень, секс ненавижу
А не с мужем секс норм?
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
автор , вы очень недалёкая , сейчас на работе читем вашу тему , ржём все , все девочки говорят , что длина 18 см для члена-это нормально!!!И не надо сравнивать с бутылками
Длинна не толщина . Читать учитесь вместе с девочками.
Пацаааааааан 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Не, тут все с ’как у девочки’ после родов и муж с огромным прибором
И зарплатой 100000+ и дома в 16.00 идёт гулять с детьми, перемыв посуду и сделав жене массаж ног !!
курасаны 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Подруги рожали, с их слов говорят ни чего не изменилось, со временем все стянулось.
А они откуда знают?
Лукава_Кiшка 18 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Та вы хоть представьте себе этот инструмент длинной 20 см и диаметром в 5 см !!!! И перестаньте писать чушь
Зачем представлять, я его в реале вижу
Идите посекситесь с карандашом и успокойтесь наконец )))
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем представлять, я его в реале вижу
Идите посекситесь с карандашом и успокойтесь наконец )))
вы пять сантиметров в диаметре представляете себе ? И 20 длинны?
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И опять вы про рот
Будете на приеме у гинеколога - попросите просветить вас по поводу того, является ли 20-сантиметровый член с диаметром 5 см ’конячим прибором’.
Да не нужен мне генеколог, у меня опыт есть и ощущения от этого опыта. Я же выше писала ну не влез мне такой вот размер, не влез . было больно ужасно не смотря на все возбуждение. Видеммо я не слониха как кто-то указал выше. Вот интересно а те кто с влагалищем слонихи это они как мужа себе только с огромной пипи выбирают,? А с средним размером удовольствия оргазма нет? Как по вашему опыту?
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это не так. вы же не знаете где и как расположена это таинственная точка джи , и от толстого может вовсе не случится оргазма.
Мои оргазмы сквирты от толстого не происходят совсем . Никакого удовольствия.
Не в размере дело!
Не в размере дело когда от 13см и от 3см
А если 6-7см и тонкий?
Потрындельница 18 июня 2019
Ответ дляПацаааааааан
И зарплатой 100000+ и дома в 16.00 идёт гулять с детьми, перемыв посуду и сделав жене массаж ног !!
Да-да)) а потом жена к косметологу, массажисту, а муж знай только денег подкладывает))
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
автор , вы очень недалёкая , сейчас на работе читем вашу тему , ржём все , все девочки говорят , что длина 18 см для члена-это нормально!!!И не надо сравнивать с бутылками
Так я и не говорю в принципе про длину в 18 см , я про толщину, диаметр , ясно?
ГугелП@лАмался 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем представлять, я его в реале вижу
Идите посекситесь с карандашом и успокойтесь наконец )))
5 см это диаметр крышки с большой бутылки моршинской (6л) куда ж это пихать
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем представлять, я его в реале вижу
Идите посекситесь с карандашом и успокойтесь наконец )))
ГугелП@лАмался 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Да не нужен мне генеколог, у меня опыт есть и ощущения от этого опыта. Я же выше писала ну не влез мне такой вот размер, не влез . было больно ужасно не смотря на все возбуждение. Видеммо я не слониха как кто-то указал выше. Вот интересно а те кто с влагалищем слонихи это они как мужа себе только с огромной пипи выбирают,? А с средним размером удовольствия оргазма нет? Как по вашему опыту?
Выбирают жителей Африки)) хих
Гигиенишвили 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вас просто мужчина не возбудил, неумейка или вы фригидная. Когда женщина возбуждена, влагалище во-первых смазывается, во-вторых, легко растягивается на эти жалкие 6см)) подумайте, в родах проходит головка ребенка 30 см и даже часто без разрывов. Так что 6 легко входит даже у нерожавшей)
Так вот если вы возбуждены, то 6 см - это очень хорошо Даже длина не так важна.
Ага и рожают с эпидуралкой. Что за ересь Просто у некоторых бооольшая дырка вот и подходит 6))) Про ребенка тут будет рассказывать.
Skripka82 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Жерло кратера!!!
Борщец 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
Не путайте понятия окружности и диаметра.
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
5 см это диаметр крышки с большой бутылки моршинской (6л) куда ж это пихать
Та не понимают люди о чем пишут. Я например представляю аппарат в 20 см длинны и 5 см диаметра и секса не очень хочется с таким аппаратом
Борщец 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
А Вы представляете?
Диаметр 30,это как минимум канализационная труба)))
Канализационная труба обычно 10 см диаметр
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
5 см это диаметр крышки с большой бутылки моршинской (6л) куда ж это пихать
Так и я про тоже. Ан нет вон некоторые пытаются доказать что это нормально и физиологично и можно ещё потолше.
Безберлоги.ру 18 июня 2019
Хоть мне и 30 лет, но думала порвусь;)) вообще гениально;) автор, вы хоть пургу свою прочитали, перед тем как вывалить ее нам?
15 партнеров? ??? Без комментариев...
Скоро_вчера 18 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
вы пять сантиметров в диаметре представляете себе ? И 20 длинны?
Кабачок
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Кабачок
вот вот. Но настойчиво продолжают писать .
ГугелП@лАмался 18 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Кабачок
Или баклажан
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Хоть мне и 30 лет, но думала порвусь;)) вообще гениально;) автор, вы хоть пургу свою прочитали, перед тем как вывалить ее нам?
15 партнеров? ??? Без комментариев...
А что не так и где пурга? Смеяться где ?
Дама_с_караваем 18 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Запорожье? Может, мы об одном и том же говорим...
Саша из моей молодости, Запорожье. Такого большого члена после него в жизни не видела. Смазка стиралась за два такта.
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
автор , вы очень недалёкая , сейчас на работе читем вашу тему , ржём все , все девочки говорят , что длина 18 см для члена-это нормально!!!И не надо сравнивать с бутылками
Бабы спорили в метро у кого звезда с ведро, оказалось что с ведро у начальницы метро. А у вас кто победил,? Передайте ей приз
Skripka82 18 июня 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Саша из моей молодости, Запорожье. Такого большого члена после него в жизни не видела. Смазка стиралась за два такта.
Может - за две фрикции?)))
Такты это в музыке))
Шаманю второпях 18 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Или баклажан
И сейчас представить мужиков с таким щастям)))) между ног