18 июня 2019

Толстый член.

Вот скажите девочки, почему все врут за размер мужского достоинства ? И чем больше чем толще тем лучше? Причём не редко указывают такие цифры диаметр члена 5 или лучше 6 или даже лучше больше. Вы хоть понимаете про какие цифры говорите , в смысле размер? Навеяло данную тему создать после одного случая , НЕВЛЕЗ, вот реально не влез, я как увидела и реально потрогала, ну он огромный для меня , мне хоть и 30 лет (но не рожала) было так больно думала порвусь во все части , ни когда такой не видела, а опыт не маленький . что бы понять масштабы пошла сейчас померила все флаконы и бутылочки в доме, и получилось вот как примерно баллон пены для бритья, длина 20 диаметр 5 , ну вот как такой а? Он даже в рот не лезет. Это же огромный.какие нафиг чем толще тем лучше? Какие 6 диаметр ? Это толщина пивной банки , я посетила ( кто нибудь в реале видел такое)? Я даже в порно нет. Вот было у меня примерно 15 партнёров в сексе, ну не было не у кого так . опять же не у кого лично не мерила, но сравнивая с теми же флаконами то у всех примерно 3,5 - 4 диаметр ( окружность 12 -13) см и длина у всех не больше 16-17 см . и меня обсалютно все устраивало. Какие нафиг 5-6см толщина ? Это же огромный? Вы что любительница фистинга. Тогда это не проблема мужчины что вы ни чего не чувствует с нормальным членом, это проблема в Вас.
показать весь текст
ПолБатона 18 июня 2019
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
Сфера влияния 18 июня 2019
Ответ дляnika7707
17 окружность?
Ну да, что вас удивляет, это как раз диаметр 5,5 см
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вас просто мужчина не возбудил, неумейка или вы фригидная. Когда женщина возбуждена, влагалище во-первых смазывается, во-вторых, легко растягивается на эти жалкие 6см)) подумайте, в родах проходит головка ребенка 30 см и даже часто без разрывов. Так что 6 легко входит даже у нерожавшей)
Так вот если вы возбуждены, то 6 см - это очень хорошо Даже длина не так важна.
Удалено администрацией...
культУра 18 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
не, ну а вы пробовали банку пива в рот впихнуть
ой нет,мне и с членами так не везло как автору.
у меня все стандартные попадались-средний дамский и входит и выходит...
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девчонки,у меня 19,могу по выходным,Киев ,мне 30
От 10 меряете???
Добротная 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ длякультУра
ой нет,мне и с членами так не везло как автору.
у меня все стандартные попадались-средний дамский и входит и выходит...
Стандарт для вас это сколько? Длина диаметр.
НЛОша 18 июня 2019
Ответ дляnika7707
Автор! когда родите-будете рад именно такому р-ру! еще и мал будет!
Ну что за ерунда.
Я рожала дважды. И половина поз - мне много и стучит в шейку. Хотя у мужа среднестатистический прибор.
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
А Вы представляете?
Диаметр 30,это как минимум канализационная труба)))
Копуша 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
у меня истерика от этого поста
яйцо динозавра выходит, а не голова младенца
Сфера влияния 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Ms. Iphone 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ответе девочки кто ратует за размер чем толще тем лучше ( везде такое читала в темах про пиписьки) кто нибудь видел толщиной с пивную банку? Ведь именно такие цифры желаемые указывали.
Удалено администрацией...
Твердая валюта 18 июня 2019
Ответ дляАноним Советчик
автор у пивной банки диаметр 6см , а обхват почти 19см- может эти понятия путают? хотя обхват в 6 см тоже такое....
Да да, трубочка в стакане
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Окружность головки 32-34 см , получается диаметр 16-17 см.
Согласна тоже когда то сильно большой казался, но при сильном возбуждении как по маслу. Это если конечно там не 18+ см. В идеале диаметр 6, длина 17 для моих личных предпочтений. Парни встречались всегда с большими размерами.
Сфера влияния 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
Вы в школе вообще учились? Окружность головы измеряют длиной ее, окружности. Так вот при длине 30 см, диаметр примерно 10 см
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
От 10 меряете???
Фото в студию
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
Я исправилась.
Черепаха Тортила 18 июня 2019
Оборжаться тема, супер
автор Фиона Шрековна 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
А вы уже во сне видети что бы так утверждать? Да если так рассуждать то зачем тогда член после родов нужен? Рукой тогда проще , там же ведро остаётся. Ой уже подумываю о кесареве, ото всю жизнь потом баллон пены для бритья сниться будет или пивная банка.
Добротная 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы в школе вообще учились? Окружность головы измеряют длиной ее, окружности. Так вот при длине 30 см, диаметр примерно 10 см
Спасибо, но вы это объясните девушке, которая утверждает, что у новорождённого ребёнка диаметр головы 30 см, а не мне
Я как раз училась)
НЛОша 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вас просто мужчина не возбудил, неумейка или вы фригидная. Когда женщина возбуждена, влагалище во-первых смазывается, во-вторых, легко растягивается на эти жалкие 6см)) подумайте, в родах проходит головка ребенка 30 см и даже часто без разрывов. Так что 6 легко входит даже у нерожавшей)
Так вот если вы возбуждены, то 6 см - это очень хорошо Даже длина не так важна.
И часто даже без разрывов, какая прелесть.
И даже диагнозов автору навешала.
И мужчина неумейка.
типичная советчица детектед.
Погуглите симптомы фригидности, чтоб в следующий раз фасон не терять.
Хотя, после выгона про головку...
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляНЛОша
Ну что за ерунда.
Я рожала дважды. И половина поз - мне много и стучит в шейку. Хотя у мужа среднестатистический прибор.
А куда он стучать должен? Хоть по данным исследователей и считается,что на шейке нет нервных окончаний и она не участвует в приятностях, но мне не нравится секс с коротким членом , приятно когда входит в шейку.
Светка-пипетка 18 июня 2019
Автор. А зачем вы его весь в рот пихаете ? Типа,королевский. ? Тогда и яйца надо. Их тоже кстати можно замерить.
Аноним Советчик 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Автор Вы когда родите, Вы этот баллон пены для бритья в розовых снах видеть будете. Так что мой Вам совет, контакт обладателя сего счастья не теряйте.
И второе как по Вашему рожают в таком случае??? Голова ребенка в диаметре больше 30 см.
только не в диаметре, а в окружности. Это как бы немного разные вещи....
МеняАЖтрусит 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ответе девочки кто ратует за размер чем толще тем лучше ( везде такое читала в темах про пиписьки) кто нибудь видел толщиной с пивную банку? Ведь именно такие цифры желаемые указывали.
Запорожье? Может, мы об одном и том же говорим...
НЛОша 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
Помню историю здесь, советчица поругалась с мужем, потому что у него не 7см в диаметре,
Муж еще банку поллитровую ей принес и предложил впихнуть
Аааааааа, ржунемогу
А еще не каждая понимает что такое окружность, а что диаметр, так что неизвестно чего они хотят на самом деле))))
Так вон же, головка ребёнка пролазит, ачетакое, даже рвётся все не у всех.
Как-то это даже с фригидностью сумели смонтировать...
Где они обитают, эти люди?!?
Благоуханочка 18 июня 2019
читаю комменты и понимаю , как мне с мужем повезло)))многие таких даже не видели, перепробовав не один десяток))
ПолБатона 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А вы уже во сне видети что бы так утверждать? Да если так рассуждать то зачем тогда член после родов нужен? Рукой тогда проще , там же ведро остаётся. Ой уже подумываю о кесареве, ото всю жизнь потом баллон пены для бритья сниться будет или пивная банка.
Вижу. Заверните два. И пиво.
МастерЮля 18 июня 2019
деградація
Аноним Советчик 18 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Окружность головки 32-34 см , получается диаметр 16-17 см.
Согласна тоже когда то сильно большой казался, но при сильном возбуждении как по маслу. Это если конечно там не 18+ см. В идеале диаметр 6, длина 17 для моих личных предпочтений. Парни встречались всегда с большими размерами.
возьмите учебник по математике и посчитайте окружность при диаметре 17 см- тут не только словари пора выдавать