Фиона Шрековна• 18 июня 2019
Толстый член.
Вот скажите девочки, почему все врут за размер мужского достоинства ? И чем больше чем толще тем лучше? Причём не редко указывают такие цифры диаметр члена 5 или лучше 6 или даже лучше больше. Вы хоть понимаете про какие цифры говорите , в смысле размер? Навеяло данную тему создать после одного случая , НЕВЛЕЗ, вот реально не влез, я как увидела и реально потрогала, ну он огромный для меня , мне хоть и 30 лет (но не рожала) было так больно думала порвусь во все части , ни когда такой не видела, а опыт не маленький . что бы понять масштабы пошла сейчас померила все флаконы и бутылочки в доме, и получилось вот как примерно баллон пены для бритья, длина 20 диаметр 5 , ну вот как такой а? Он даже в рот не лезет. Это же огромный.какие нафиг чем толще тем лучше? Какие 6 диаметр ? Это толщина пивной банки , я посетила ( кто нибудь в реале видел такое)? Я даже в порно нет. Вот было у меня примерно 15 партнёров в сексе, ну не было не у кого так . опять же не у кого лично не мерила, но сравнивая с теми же флаконами то у всех примерно 3,5 - 4 диаметр ( окружность 12 -13) см и длина у всех не больше 16-17 см . и меня обсалютно все устраивало. Какие нафиг 5-6см толщина ? Это же огромный? Вы что любительница фистинга. Тогда это не проблема мужчины что вы ни чего не чувствует с нормальным членом, это проблема в Вас.
С перепою• 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Да не хамка я , просто почитайте что пишут эти женщины у кого мужья с размером выше среднего, что я не далекая что те мужчины у кого средний размер это пипетки и т,д. Сравнивают секс с родами, диаметр 30 см вообще убил, что после родов я буду мечтать и мне сниться пивная банка между ног.и вообще сравнили всех рожавших женщин с ведром. Вам не обидно? Так кто из нас хамка? Вы не заметили что на адекватные комы я почти не отвечаю, а только на те которые пытаются доказать абсурд или хамить начинают.
я всю тему прочла. Какой абсурд вам доказывают? Что бывают мужчины с большими размерами и что с ними живут женшины, занимаются сексом и рожают детей? Я это прочла и это не абсурд. Вы в ответ пишете оскорбления о их физиологии. Вам не подошло, ищите свой размер. Ваше счастье где-то гуляет еще на свободе.
alisska_leto• 18 июня 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Выбирают жителей Африки)) хих
Моя подруга в Барселоне познакомилась с таким по юности о имела курортный роман, говорит ужас конечно, шланг пугающий
КликОЛЬКА• 18 июня 2019
Сказочницы! На пляж приедешь, где все эти великаны с пивными банками в плавках?!
Подумывающая• 18 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Одни карандашики
Фиона Шрековна
• 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Не в размере дело когда от 13см и от 3см
А если 6-7см и тонкий?
Так я и не ратую за размер что чем меньше тем лучше, вовсе нет, всему же есть норма и мера, для меня это примерно от 13-14 до 18 в длину дальше уже будет больно, и диаметр примерно сантиметра 4 на мой взгляд норм, даже туго входит.
Шаманю второпях• 18 июня 2019
Ответ дляС перепою
Вы представляете аппарат в 20 см длинной и 5 см в диаметре??? Вы в школе учились??? Кошмар . И пишут и пишут и доказывают.
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляnika7707
Автор! когда родите-будете рад именно такому р-ру! еще и мал будет!
Вы о чем?
двое детей, с сексом все гуд, мне баллончиков для бритья точно не нужно)) после родов все сокращается обратно, не моментально конечно, но это физиология женщины.
Шаманю второпях• 18 июня 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
и кабачками
. Но судя по советчице такие есть
ЯНаПэПэ• 18 июня 2019
У меня был мужчина, диаметр 5 см не меньше. Указательный и большой палец при попытке обхвата не сходились на сантиметр где-то, а рука у меня не маленькая)))) и длина приличная, вот где был кайф. Правда, недолго он длился, мужик через месяц обленился и превратился в бревно, даже от позы, когда я сверху, перестала удовольствие получать. Видно размер органа ему корону на голову надел, пришлось бросить.
Фиона Шрековна
• 18 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Да бред это все. Такие нечеловеческие размеры подходят либо тем у кого там ведро ..либо у толстых женщин с огромными дырами..где все помещаеться.
Ааа ясно, я 168 см и 56 кг вес. Тогда пожалуйста фото в студию своих фигур тех кому 5 - 6 см писька это то что бабка прописала.
Фиона Шрековна
• 18 июня 2019
Ответ дляС перепою
Бывают бывают , уже писала был не подошол, слава богу. Вы знаете это вроде мне эти обладательницы доказывают что я просто фригидная и такие размеры любой девушки будут в удавольствее, разве нет?
Рожайтретьего• 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я же сказала балон что у вас на фото ненормально для стройных от природы. типо вас 168-56. у хдых девушек там узко. а если женщина сама по себе широкая. бывают такие. и по 70-80 кг. им отлично. им не нужен карандаш. потеряеться там
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляДобротная
Вы представляете, что такое диаметр 30 см?))
Ото кто-то рожал, так рожал. Конечно, после такой головы банка пива то пустяк.
С перепою• 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
у меня второй муж такой. Хотела по теме написать, но прочла что тут пишут... хамка на хамке. КАкая разница какой размер при таких дурных характерах?
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляТвердая валюта
А Вы представляете?
Диаметр 30,это как минимум канализационная труба)))

девочки, не смешите
Медсестричка• 18 июня 2019
На каждую кастрюлю есть своя крышка.
Когда не совпадает белые лезут на черных, а азиатки на белых.
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляСфера влияния
Вы в школе вообще учились? Окружность головы измеряют длиной ее, окружности. Так вот при длине 30 см, диаметр примерно 10 см
Деффки, а вы не учитываете, что голова младенца ещё и сжимается при родах, так как кости черепа мягкие? И при этом очень многие роженицы и рвутся ещё.
Фиона Шрековна
• 18 июня 2019
Ответ дляС перепою
Пишите по теме, вам то не хамили. Да и вроде не сильно друг другу нахомили так обычный кухонный спор. Ну а если кто обиделся , девочки простите меня пожалуйста
я больше так не буду.
выходные пролетают• 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я больше так не буду.
Автор,я с Вами
у меня было 10 парнеров
или все мелкочлены попадались или народ не знает,что несет
кстати,с самым большим,каменным и толстым в диаметре мне было никак
он был где-то см 18-20 наверное и диаметр явно не больше 5 см
хотя это был разовый секс по пьяни
у меня было 10 парнеров
хотя это был разовый секс по пьяни
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ для4есотка
у моего полноценные 19 см , но я знаю мужчину , у которого и 23 см.Вам просто не повезло , автор)))И да- знания по сексологии подтяните, при возбуждении любая вагина подстраивается под любой член, только если сильное желание, а не просто ножки расставила!
Вы щас про шо пишите? Про диаметр, окружность или длину? Я уже запуталась совсем
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
нафига больше и толще-они только расширяют там и потом от долгого использования туда можно и бутылку спрятать-а оно нам не надо
А вдруг придется бутылку через границу нелегально перевозить? Опять же в дьюти фри удобно, если денег на подарки не осталось, сложила туда пару бутылок и духи для мамы и никто не догадается...
выходные пролетают• 18 июня 2019
Ответ дляБентливуман

alisska_leto• 18 июня 2019
Ответ дляБентливуман
Парочку Монталей, у них как под пивную банку флакон)))
Леннон_Жив!• 18 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ответе девочки кто ратует за размер чем толще тем лучше ( везде такое читала в темах про пиписьки) кто нибудь видел толщиной с пивную банку? Ведь именно такие цифры желаемые указывали.
С банку пивную нет, но с балончик мусса велла флекс, это у моего мужа)) Ну може в длину немного меньше, но не коротыш это точно. Не радуюсь, было больно до родов немного, но нашли нужную позу. Сейчас все ок и для него и для меня. Были до мужа у меня и с пипеткой один, диаметр где то три и длина около 12, и карандаши худые и длинные. И просто внутренние, это, когда в холодный бассейн залез, а он такой маленький, что внутрь втянулся от холода, скукожился так)))
Автор, пардоньте, конечно, но я за мусс велла флекс))
КапитанльнаЯ• 18 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну да, диамерт не меряла, наверно можно вычислить))
L=d*3,14
d=17/3,14=5,41 см
Бентливуман• 18 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
фото
Просто интересно, как проводили это исследование?