сашик• 08 октября 2012

Девочки срочно помогите по детской обуви коламбия

Стоит ли брать обувь ребенку каламбия носили раньше экоо теперь хочу преобрести коламбия! Подскажите пожалуйста теплые ли они как носятся не промокают ли ?Зарание спасибо
celebrity• 08 октября 2012
Пользуйтесь пояском, пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

celebrity• 08 октября 2012
*поИском
иркин• 08 октября 2012
Коламбия имеет много моделек имеено на наши зимы до -30, а Екко - только на еврозиму. Само качество материалов и пошива очень хорошее у обоих марок, не протекают. я думаю, что вы не разочаруетесь.
starkon• 08 октября 2012
Я в позапрошлом году купила дочери сапожки Экко Хаски, потом поддалась на рекламу кумы и купила еще и Коламбию. В результате, морозов Коламбия не выдержала - при -7, через 15 минут прогулки доча стала жаловаться, что у нее замерзли ножки. После этого на морозы одевали только Экко Хаски (это самая теплая модель у Экко), а Коламбию одевали только на слякоть (не промокают).
иркин• 08 октября 2012
У вас были термики или валенки?
starkon• 08 октября 2012
У нас были такие.
marilebedenk• 04 ноября 2012
Ответ дляstarkon
У нас были такие.
продаете?какой размер?где покупали?