Рыжик-пыжик• 18 июня 2019

По мотивам темы про толстый член. Опрос!

Не кажется ли вам, что существование и функциональность больших членов оспаривают боты-мелкописечники?
Так сказать, работают в полях, навязывая массам мысли, что все, что толще и длиннее пальца, не способно поместиться в женскую писечку )))
Результат:
вже голосів: 107
59 (55.14%) Посмотреть ответы - тыц!
22 (20.56%) Именно так и есть.
10 (9.35%) Я женщина, ненавижу секс, поэтому чем меньше член, тем проще думать о покраске потолка и меню на завтра.
8 (7.48%) Свой вариант.
5 (4.67%) Протестую, мальчик-с-пальчик - не мелкописечник!
3 (2.8%) Я мужчина, завидую обладателям больших членов, поэтому при любой возможности обсираю их на советчице.
Ванна Тазиковна• 18 июня 2019
Такой сложный вопрос, да по такой жаре... еще и столько вариантов ответов...

Плакат с автографом зимы• 18 июня 2019
Мальчик-с-пальчик)) Анекдот напомнили, пошел мальчик-с-пальчик сдавать анализ крови из пальца..какая нелепая смерть...
Крапипопка• 18 июня 2019
У моего бывшего был 23см, вообще огонь. Оч довольна была. Сейчас у мужа 18, не жалуюсь, но иногда охота побольше
Дюагональ• 18 июня 2019
Думаю, проблема в советчицах-звездуньях, которым по жизни встречаются только члены диаметром 30 см
Сама не знаю• 18 июня 2019
Я мужчина, завидую обладателям больших членов, поэтому при любой возможности обсираю их на советчице.
Реанимация• 18 июня 2019
У моего последнего и мал, и вял, но результат, скажу я вам. ...
По ощущениям с ним был лучший кекс за мои 40 с хвостиком.
автор Рыжик-пыжик • 18 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Кузнецов, вы?
Или Морковкин?
Признавайтесь!

Ручки-Крючки• 18 июня 2019
капец, 23 пишут... мне моего 15 см в самый раз, больше вообще не хочу
Ошеламиссимо• 18 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы мужчина, не льстите себе? Мужчины тут не сидят, имею ввиду нормальные
Указка• 18 июня 2019
Люблю все большое
У мужа большой агрегат
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2019
Я женщина. Опытная))
Не понимаю, куда...хм... сувать даже 25 см, не говоря о 30..... люди, ау.
Акуна_Матата• 18 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
, вы думаете любят за размер члена?
Акуна_Матата• 18 июня 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я женщина. Опытная))
И не говорите.....
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Кузнецов, вы?
Или Морковкин?
Признавайтесь!
А кто такой Морковкин?
На морозе• 18 июня 2019
У моего 17. 23 даже не видела никогда. Или вы с оттянутыми яйцами меряете?
тянитолкайка• 18 июня 2019
прям представила, как в этом состоянии бросаются за линейкой
15 лет замужем- даже в голову не пришло измерить длину и диаметр....
сравнить есть с чем.... могу сказать, что, мужчины, умейте пользоваться своим...ммм... агрегатом....
автор Рыжик-пыжик • 18 июня 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А кто такой Морковкин?
Заходил на днях - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400042
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2019
Читаю тему про толстый член и ржудиаметры, окружности, у кого-то член входит в шейку..... какой безграмотный народ, мдя...... темы про стельку выходные)
Дадосвидания• 18 июня 2019
Ответ дляСама не знаю
достойно!
Заикальница• 18 июня 2019
Тему создала женщина с огромной вагиной (как у девочки)
Ms. Доброта• 19 июня 2019
Красава, особенно придумать-
’Протестую, мальчик-с-пальчик - не мелкописечник!’
культУра• 19 июня 2019
Размер таки имеет значение.
Но без фанатизма. Слишком большой - тоже плохо.
Идеал - обычный размер, но толстенький.
И так, что бы рельефный, а не гладкий.
Дадосвидания• 19 июня 2019
Ответ длякультУра
Размер таки имеет значение.
Идеал - обычный размер, но толстенький.
И так, что бы рельефный, а не гладкий.
это где такие рельефные обитают?
Я не на долго• 19 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Чим ви можете пояснити якість сексу в такому випадку?
культУра• 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
это где такие рельефные обитают?
Вокруг )))
Дадосвидания• 19 июня 2019
Ответ длякультУра
Вокруг )))
С пупырышками ? Блин...я отстала от жизни в этом вопросе
культУра• 19 июня 2019
Ответ дляДадосвидания
Думаю, что не просто отстали, а еще и хуже.
Если Вы находили на членах пупырышки - то это печально )))))
Дадосвидания• 19 июня 2019
Ответ длякультУра
та ничего, я не находила. Что значит ’хуже’? Начинаю нерничать..
Реанимация• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не на долго
Всё банально просто, нет никаких болезненный ощущений, полное проникновение и стимуляция клитора таким образом, как результат -сумасшедший оргазм. с бывшими большечленами я уже себя в фригиду записала, зато какой артистизм развился )))
Кто крайний?• 19 июня 2019
НЕ РАЗМЕР кисточки главное а умение художника виртуозно кисточкой работать!

Когда в тебя суют 25 см. это прикольно только впервые а дальше? сунул вынул? и?
У меня был любовник с 11 см. но ОГОНЬ! он ТАК пользовался своими см. что крышу сносило НАПРОЧЬ!