Виниловая пластинка• 1 час назад

Одесса +- безопасно

Девочки, ребенка надо к морю , на Болгарию денег нет , хочу на 10 дней в Одессу . Подскажите , где +- безопасно ? Ищу бюджетное жилье , нашла комнату в районе Потёмкинской лестницы за 7000 за 10 дней , там нормально ? Или лучше Фонтанка или Молдаванка ?в общем , кто местный , подскажите, чистый , спокойный пляж
Примарочка• 1 час назад
Ни в коем случае возле потемкинской- там порт,Фонтанка наверное лучше, но это под Одессой .

Сизоока бестія• 1 час назад
Вы не знаете, что Потемкинская лестница напротив порта?
Через Фонтанку шахедам проложен путь ( летают над домами, как птицы)
Пушап Мі мі• 1 час назад
Зачем его надо к морю аж на 10дней ещё и в одессу
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Спасибо, а там пляжи чистые , не знаете ? Вроде там трамвай с центра ходит
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляСизоока бестія
Не знаю, никогда там не была, сама из Днепра , всю жизнь в Кирилловке отдыхали, какой район для отдыха выбрать ? Может вообще Николаевскую область рассмотреть, как считаете ?
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Небезопасно нигде в Одессе сейчас
Тревоги почти 24/7
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
У меня вроде другая тема

автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляСизоока бестія
Небезопасно нигде в Одессе сейчас
Тревоги почти 24/7
В Днепре тоже (( но очень хочется на море в первую очередь ребенку
Пушап Мі мі• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Будете плавать среди мин и мазута?
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в Аркадии живу редко там бываю, но из всех мест, что вы написали там длучшп всего.
У нас там ресторан популярный с большой зоной развлечения для деток, многие любят.
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Будете плавать среди мин и мазута?
Есть же разрешенные к плаванию пляжи ,а мазут он и в Болгарии , тема не об этом
Глас_Народа• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Прям надо-надо, да. Тут такая святая вера в силу моря, что прям смешно. Типа, одесситы возле моря никогда и ничем не болеют и имеют крепчайший иммунитет. И тут НАДО дитачку оздоровить в грязном море.
Глас_Народа• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Будете плавать среди мин и мазута?
Оздоровление же...
Планшетница• 1 час назад
Мы уже дважды отдыхали с детьми в Черноморске (под Одессой), очень довольны. Жили в квартире в центре, к морю минут 15-20 пешком, это не напрягало. Было тихо, только однажды был прилет в порту.
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляПримарочка
Спасибо большое , нашла в том районе жилье за 6 тысяч возле парка Юность , рассмотрю этот вариант)
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Ужас , откуда в вас столько желчи
from Ukraine• 1 час назад
Я думаю можно найти Болгарию по цене Одессы
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Ужас , откуда в вас столько желчи
Не знаю, что тут пишут , но в прошлом году был сумашедшиц аншлаг, на наш платный пляж , который дорогой с Аркадии попасть не могли на наши любимые места, все было забито, так что не читайте, что тут пишут))
На Верке Сердючке в Ибице такой аншлаг был, что встать негде было.
Людей очень много .
Секс-Бомба• 1 час назад
Смотрите Лузановка, Крыжановка, Фонтанка. С той стороны реже бывают обстрелы. Не центр, не Совиньон, не Черноморск - там постоянные прилеты.

автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Нет, в Одессе я найду жилье за 7 тысяч и дорога мне обойдется в 1000 грн в обе стороны , ща ребёнка пока в поезде не плачу , еды в АТБ купим ещё на 10 тысяч , в Болгарию самый дешёвый тур без питания 25 тысяч гривен
Вбигудях• 1 час назад
Автор я конечно извиняюсь, но как человек который 3 года уже ездит отдыхать оптом в Одессу спрошу:
1. Жилье возле потемкинской лестницы? Шутка такая, да? Вы в порту ребенка купать собрались ? Молдаванка ???
2. А где вы уже цены на жилье видите актуальные? Может разве что на май ))) цен и предложений по аренде раньше конца мая на средину лета на было никогда.
Не люблю эту фразу, но не трольте ради бога
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Фонтанка я так понимаю недалеко от Аркадии ?
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
А самостоятельно? Мои друзья с минимальным бюджетом отдыхают в Болгарии , сами снимают и добираются
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Ужас , откуда в вас столько желчи
Потому она сама бы хотела на море куда-то, но почему-то не получается. Вот и льется яд
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляВбигудях
Букинг просто существует
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, это уже за Одессой в сторону Южного. Аркадия - практически центр, рядом с портом и постоянные взрывы.
Пиранька• 1 час назад
автор я в каждой теме отговариваю таких свято верящих в силу моря ехать в Одессу. почитайте мои ответы если не поленитесь

это не желчь, это реалии. никаких потемкинских лестниц фонтанок и аркадий

все побережье ОЧЕНЬ опасно, через него залетают шахеды и по ним работает ПВО!!! в песок будете закапываться?? или куда с ребенком прятаться?? укрытий нет нормальных как таковых, а летят и днем и ночью
какой это отдых? уж лучше самая бюджетная Болгария

включите мозг, божечки...я в Одессе много лет живу и купалась всего пару раз и в жизни купаться в Одессе не буду
море в пленке цветной, водоросли и медуз может быть много. я молчу про трупы крыс, зарытые в песок после дождей
Примарочка• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Это район фонтан, а Фонтанка, это за городом.
Вбигудях• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Букинг просто существует
Та ви шо ))) три с половиной предложения ?)
автор Виниловая пластинка • 1 час назад
Ответ дляfrom Ukraine
Я никогда там не была и с ребенком экспериментировать не буду , узнавала ща дорогу 3000 в одну сторону на одного , это мне только на дорогу надо 12 тысяч в Болгарию , а там ещё жилье снять, еда