Барышня кисельная!• 18 июня 2019
Муж "пошутил" теперь болит попа и нога
Лежу на дивпне животом вниз.И тут вдруг удар по попе пластиковой бутылкой.Оказалось, что это муж так пошутил.Все бы ничего, но мне было ооочень больно.Прошло уже минут 20 а место удара еще чувствую.Отдает немного в поясницу и ногу и кадется, что мочевик болит(((.Муж говорит, что там жизненно важных органов нет.Хочу узнать, могут ли быть какие то повреждения при таком ударе.С мужем сейчас поссорилась, сказал что я истеричка, которая не понимает шуток и ничего плохого он мне не сделал.
Ласковая_львица• 18 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Мой вроде не шутил так раньше, а это клемануло наверное , уже 12 лет в браке...
Мы 20 лет женаты, а я на 3 года старше
Попустило мужа после 25-ти) и сдачи...Но я и сейчас по глазам вижу, если замыслил пакость - просто успеваю обломать: а помнишь.....И глазки тухнут

Я не на долго• 18 июня 2019
Ответ дляРукиМыли?
У меня там болит седалещный нерв, у вас мог ущемиться
Да, бывает, что неудачно делают внутримышечный укол, и попадают в этот нерв в центре ягодицы. Мне когда-то так неудачно укололи на скорой, боль ужасная, в ногу отдавало, несколько часов не могла встать
Барышня кисельная!
• 18 июня 2019
Ответ дляМама Чели
Судя по вашему рассказу, бутылка была МЕТАЛОпластиковая....
Любимый, это ты?
Гербария• 19 июня 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Точно не в копчик, но в ягодицу ближе к спине(((
100% седалищный
Гербария• 19 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Сидалищный нерв ниже,может действительно вернулись и диск сместился.Просто если в ногу отдаёт,то точно седалищный нерв.
Какое ниже, анатомию посмотрите--от поястничного отдела и аж к стопе
Думы мои думы• 19 июня 2019
НУ что ж, бывают такие мужья/жены. Знаю одну, пошутила и зуб муж выплюнул.