SvetaAd• 18 июня 2019

Курсы маникюра Red Cat

Девочки, подскажите ходил кто-нибудь на курсы маникюра в школу RedCat на Шулявке???? Как там обучение??
НастяБусинка• 18 июня 2019
Идите или к Земляникиной, или к Татарко
Пошла в инсте посмотрела на то, чем вы интересуетесь. Это дно. Уж лучше по Ютубу тогда учиться

автор SvetaAd • 18 июня 2019
А вы сами у них были или по отзывам советуете?
автор SvetaAd • 18 июня 2019
Цены там конечно не маленькие
Наталья-Реся• 19 июня 2019
Ника Земляникина, Наталья Голох, школа при Аморешоп, Ирина Вакуленко( пригород, Буча) - об этих школах и инструкторах я наслышана, подписана в Инстаграм. Цены, да.... вот недавно онлайн обучение не дорого, мастер под ключ, можно с него начать, но живые курсы нужны однозначно http://kasya.com.ua/landing/index.html