Попадалочка• 19 июня 2019
Мой мужчина и наши деньги
Мы работаем вместе с МЧ, у нас свой проект. Меня просто бесит, что он часто идет на уступки клиентам, и из-за этого с нами расплачиваются как попало.Как только я поднимаю этот вопрос, он начинает злиться, что платят же...А меня не устраивает получать деньги вот так, потому что фактически это наши деньги, на которые мы живем,отдыхаем, покупаем вещи и т.д. Как мне быть?При этом я часто вижу его злым, из-за того, что он задерживает оплату за квартиру, а это получается, сказывается уже на мне.
Налогообложу• 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
может быть это звоночек, что я буду всю жизнь нуждаться рядом с ним?
Это не звоночек, это колокол. Я бы не вела с ним общий дел. Всю жизнь в нищите с таким партнером - нафиг надо
В каждой бочке...• 19 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тут наверное слово друзья можно в кавычки взять. На шею быстро многие сели, начали настойчиво просить ещё, да и по дизайну качать права. А потом типа деньги отдам через месяц, или если уступили за 1500 то на тебе 1100 и большое спасибо, буду тебе рекламу делать. И таких паразитов подтянулось много. Я уже стала отвечать что подошвы твоего размера нет и прочее. Даже прятала материалы, хорошо есть куда
Как глупо
сделать одну скидку для своих 5 % и через договор с предоплатой. Если друзья поймут, паразиты отвалятся.
месяцкие• 19 июня 2019
Это не друзья, а паразиты.
Нормальные друзья покупают по полной чтоб поддержать бизнес друга, не затягивают платежи и вообще ведут себя порядочно. У нас такие друзья) Я всем всегда советую поддерживать друзей и не клянчить скидки!
В каждой бочке...• 19 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
У нас обувный магазин, бесит что у мужа стоят и клянчат скидки. Типа ’знакомые’.
Так сделайте скидку на о..бись. Или говорите, что у вас такая ценовая политика, что наценка минимальная дабы не плодить скидки.
В каждой бочке...• 19 июня 2019
Ответ длямесяцкие
Это не друзья, а паразиты.
Истина
ПоЗиТиВнАя• 19 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
находите любовника которому будет небезразлична ваша красота и цвет лица и чтобы после каждого проекта был повод заняться классическим сексом
В каком смысле классическим? А что, есть ещё какой-то?
Я_и_моя_собака• 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Мягкотелый...не знаю. Ко мне он требователен,когда мы на работе. А вот чужим лишний раз не напомнит об оплате
Так пусть для этого у него будете Вы! Хорошо, что деятельность совместная. Хуже, если б он сам делал и не мог сказать. Распределите обязанности. Он силён в одном, Вам легче даются переговоры и Напоминания - займитесь этим!
Голубая устрица• 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Цитата:
Мягкотелый...не знаю. Ко мне он требователен,когда мы на работе. А вот чужим лишний раз не напомнит об оплате[/cit
Распределение обязаностей и ответственности должно быть. Возьмите финансы на себя.
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Это мужская черта характера. Большинству из них очень трудно сказать ’нет’, торговаться. Спросить дорогу это из той же оперы (мужчина будет до последнего кружить по незнакомой дороге, злиться) Для них это означает признать, что он не справился, не может. Мой муж такой же. Столько денег ушло на такую вот благотворительность, пока руководил он да мужчина-директор
. А тот еще любитель быть щедрым за чужой счет, так вообще ж.па была. Я просто молилась, чтобы этот человек ушел, потому что муж слеп и глух в таких ситуациях. Мои молитвы были услышаны
, он ушел очень неожиданно и пришла женщина. Так это ж совсем другое дело! Теперь я спокойна за финансы.
буреЛОМКА• 19 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
есть еще и оральный
буреЛОМКА• 19 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
также есть анальный и др виды
Маурита• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
А у вас какой? Никакого?
Реклама нужна всем и всегда. Только виды ее меняются. сейчас вот реклама в интернете на подъеме, огромный рынок, много направлений.
У меня основная работа приносит отличный доход. А бизнес маленький есть для подработки.Хорошо,что вовремя поняла,что лучше держаться большой компании,и там и осталась.А бизнес мой,как я и предполагала,сошел на нет, с появлением крупных конкурентов.Съели моих бывших коллег.То же будет и с рекламой.Это не тот бизнес,который будет приносить прибыль долгие годы.Крупные рекламодатели выкупят рекламные площади,реклама трансформируется.С бигбордов переходит непосредственно к потребителю в гаджеты. Бигборды банально могут запретить,как в Москве ,и т.д.Я знаю типографию,которая полностью в течении примерно 15 лет обслуживала рекламщиков.И что?Они еле дышат,и скоро умрут,или перейдут на упаковку.
Раньше был технолог,печать,люди,которые крепили,ращвешивали,клеили рекламу,завпроизводства.А теперь крупные рекламные конторы накупили вместо бигбордов,огромные электронные табло.Куда реклама попадает онлайн.И все эти люди остались не у дел. К тому же горадминистрация снимает обычные бигборды,а на их место догадайтесь,кто ставит свои экраны?
с_переулочка• 19 июня 2019
Ответ дляПопадалочка
Так возьмите это на себя. Аренда помещения, покупка материалов,ком услуги... Кто за это будет платить???? Вася/петя,/Ира???? Начисление пени за неуплату, скачки курса, и т.д. вы хлеб в магазине тоже по скидкам покупаете? Или ваш поставщик кожи например говорит: а,на, забирай за полцены. Ручной труд не может стоить дёшево! Найдут - пусть там и берут. Все.прекращайте с ним работать,
с_переулочка• 19 июня 2019
Ответ дляМеня прет))
Вы у знакомой продавщицы в ларьке тоже выклянчивпете печенье, черешнб дешевле, типа знакомые
ХуАнита• 19 июня 2019
Ответ дляКишмишная Мая
У нас свое производство обуви. Материалы из дорогих. Муж очень любит одаривать друзей и знакомым друзей делать скидки. Это само по себе зашло далеко, он уже и справляется. Я просто иногда говорю ’главное что *имя* обут, хоть какие то копейки окупились. Мужа просто страшно бесит слово копейки в данном случае
мы не обувь производим, но та же фигня... У моего мужчины много друзей, мы в прошлом году только начали бизнесс, он то хорошо пошел, но друзья....Всем надо, и со скидкой. Я считаю что настоящий друг наоборот поддержит начинания а не выклянчивая по себестоимости или вообще в подарок, весть столько труда вложено и бессонных ночей. Хотя я не встречала таких друзей, которые бы купили товар по полной стоимости тем самым якобы поддержав
Голубец• 19 июня 2019
Автор лечится это ОЧЕНЬ быстро - подсчитайте все скидки что сделал ваш мужчина и выдавайте ему ЗП минус эти деньги 2 месяца и мужчина включит соображалку что от скидок у него ЗП уменьшается пропорционально того что он подарил кому-то
Мозговая пилочка• 19 июня 2019
Никогда не советую общий бизнес. Что мое было я смогла с трудом забрать а общее то так у него и осталось, еще и говорит что я забрала свое он его тоже общим считал а то что сам протупил и дачу купил на себя за дорого и себе оставил и клиентов по рекламе что до сих пор его кормит то это нормально...
ПоЗиТиВнАя• 20 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
также есть анальный и др виды
А почему с любовником нужно заняться именно классическим сексом? А другими нельзя?)))
буреЛОМКА• 20 июня 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все можно-просто не все любят анал , не все любят куни, а классика-универсальна!