19 июня 2019

хелп, обожралась(((

начала худеть, вес огромный, за неделю скинула 5,5 кг. Ну такая я, прям легкость почувствовала во всем теле, но грустненькая ходила, кушать хотелось сегодня. Худею на пп, все как положено - овощи, вареное мяско, немножко гречки и молочки, и не ем после 7 вечера. И вот сегодня накатило... сожрала на ночь пачку диетических крекеров (без сахара, жира и из цельнозерновой муки) 300 гр и запила стаканом кефира. Теперь плохо, обожралась, сна ни в одном глазу нет. Что делать? Думаю, может рвоту вызвать? Стыдно как, всю неделю терпела, ела по часам, вроде привыкла - и на тебе. Сила воли вообще никакая(((
Чики-брык 19 июня 2019
Почитайте про читмил)
Пирожкиня 19 июня 2019
Автор, если не спится - почитайте книгу. И отвлечетесь, и немного после еды пободрствуете, так сказать. Ничего страшного не произошло, не переживайте)
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Почитайте про читмил)
та читала, думала обойтись без этого, и так 30 лет читмилила с рождения. Начитмилила уже три цифры на весах(((
То если у тебя 3 кг лишних и ты такая: ох, убрать их что ли? Да, наверное, займусь собой немножко и уберу, а чтоб не так грустно - буду раз в неделю подъедать.
А я ж пищевой наркоман, вот, подъела, называется... Крекеры даже не мне покупались, хоть без сахара - и то спасибо.
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Автор, если не спится - почитайте книгу. И отвлечетесь, и немного после еды пободрствуете, так сказать. Ничего страшного не произошло, не переживайте)
так живот теперь полный. Я ж неделю питалась крохотными в моем понимании порциями. Ну то есть, раньше могла и полкило, а то и кило слопать в один присест, и не перенапрячься. Честно говорю. А это по 250-300 гр, недельку потерпела, аж сама не ожидала, но желудок уменьшился! И опять его растянула(
Диверсификация 19 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
если я съем лимон, имбирь и запью это уксусом, то точно в ближайший месяц есть много не буду и только пюрешки через трубочку! Не пишите ересь
Любящая болтать 19 июня 2019
Это ваш читмил, завтра сново гречка и тп. Не пропускайте завтрак утром. Только на пользу такое, но старайтесь жра... есть меньше в читмил)
Любящая болтать 19 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Надеюсь у девушки зватит ума это не применять
Не прохожу мимо 19 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Жесть. Просто жесть. А вы сами пьете Это каждый день? И как желудок и прочие органы?
Пирожкиня 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
так живот теперь полный. Я ж неделю питалась крохотными в моем понимании порциями. Ну то есть, раньше могла и полкило, а то и кило слопать в один присест, и не перенапрячься. Честно говорю. А это по 250-300 гр, недельку потерпела, аж сама не ожидала, но желудок уменьшился! И опять его растянула(
Понятно((( Тогда только сделать вывод из этой ситуации, что такие срывы не нужны, что потом дискомфорт. Сама если пару дней мало ем, а потом как перевыполню план, то тоже нехорошо(
Герцогиня 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
если я съем лимон, имбирь и запью это уксусом, то точно в ближайший месяц есть много не буду и только пюрешки через трубочку! Не пишите ересь
Вам не кушать хотелось, если бы Вы испытывали голод, то сьели бы что-то полезное, а Вы на фигню какую-то набросились. Это что-то психологическое.
Мао_Мяо 19 июня 2019
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
А еще это зависит от типа фигуры, пивка, сидячей работы.... Что за глупости? Из разряда - сода разъедает жир в организме.
Маманя 19 июня 2019
Кока-колы выпейте. Расщепит все. Но не злоупотребляйте, в коле много сахара.
Кундалини 19 июня 2019
Как можно столько сожрать печенья
Снегурочко 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
если я съем лимон, имбирь и запью это уксусом, то точно в ближайший месяц есть много не буду и только пюрешки через трубочку! Не пишите ересь
научитесь правильно читать написанное, голова не только для того чтобы печеньки потреблять. От ложки уксуса на поллитра воды никто не умирал
Быстровочка 19 июня 2019
выпить акт.угля всё полезноие и жирное часть уберет
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
научитесь правильно читать написанное, голова не только для того чтобы печеньки потреблять. От ложки уксуса на поллитра воды никто не умирал
Ага, но вы в курсе, что есть такая штука как противопоказания и индивидуальная непереносимость? Многие нахваливают имбирный чай с лимоном, а мне после такого чайка нужно 500 грн на лечение желудка в аптеку нести(( а уксус пить - это вообще, я от одного запаха дуба дам(( а если все это смешать, то получается биологическое оружие
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляКундалини
Как можно столько сожрать печенья
Так это ещё мало, раньше больше влезало
Или вы думаете, что мы от огурцов и воды поправляемся? Жрём много и сила воли слабенькая(((
автор Плюшевая дыба 19 июня 2019
Ответ дляМаманя
Кока-колы выпейте. Расщепит все. Но не злоупотребляйте, в коле много сахара.
Ой не, от нее зубы сводит. Хотя я к газировке на самом деле равнодушна, а сахар перестала покупать полгода назад. Но шоколадки в моем доме, конечно, бывают... Супермаркеты ещё и скидки по акции как сделают - фиг пройдешь мимо(
Любвиобильный бот 19 июня 2019
По поводу смеси интересно!
Я натуралка 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
если я съем лимон, имбирь и запью это уксусом, то точно в ближайший месяц есть много не буду и только пюрешки через трубочку! Не пишите ересь
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева 19 июня 2019
После того, как обожрались, неплохо бы собраться и погулять чуток, буквально черепашьим шагом.
ПС. Да кого я обманываю, сама если объемся, хочется только лежать и не дышать)
AnnLipa123 19 июня 2019
Ответ дляЧики-брык
Почитайте про читмил)
Ничесе. Какой читмил после недели на диете?
миссАрфография 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ага, но вы в курсе, что есть такая штука как противопоказания и индивидуальная непереносимость? Многие нахваливают имбирный чай с лимоном, а мне после такого чайка нужно 500 грн на лечение желудка в аптеку нести(( а уксус пить - это вообще, я от одного запаха дуба дам(( а если все это смешать, то получается биологическое оружие
+ У кого проблемы с давлением и принимает препараты, имбирь противопоказан.
Топтунша 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Так это ещё мало, раньше больше влезало
Или вы думаете, что мы от огурцов и воды поправляемся? Жрём много и сила воли слабенькая(((
ой и не говорите, что там те 300 гр.
Печальки.нет 19 июня 2019
Ответ дляМаманя
Кока-колы выпейте. Расщепит все. Но не злоупотребляйте, в коле много сахара.
Есть без калорийная)))
Печальки.нет 19 июня 2019
Хоть 1раз в неделю позволяйте себе вкусняшек,или ето ваш не первый и последний срыв
Любимка-анонимка 19 июня 2019
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
почему глупая, там действимтельно написана ересь
Патриотка 19 июня 2019
Надо было съесть кусок тортика, медленно и тщательно разжёвывая. А крекеры, вы, видимо, слопали мигом)))) Чем медленнее кушать, тем меньше съедаешь
А Я Самая Самая 19 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
если я съем лимон, имбирь и запью это уксусом, то точно в ближайший месяц есть много не буду и только пюрешки через трубочку! Не пишите ересь
Такой понос пишут и верят тому, что полуграмотный копирайтер насочинял)