19 июня 2019

В вас є такі друзі

Нарікають як тяжко, пропонуєш вихід, роботу і тишина.
Alexandra_N 19 июня 2019
У всіх є такі друзі. Анекдот про качечку знаєте? )
автор Апочемучка 19 июня 2019
Ответ дляAlexandra_N
У всіх є такі друзі. Анекдот про качечку знаєте? )
Не знаю, просто ніби нормальні люди, вечеряємо разом і знов - все погано, не платять добре і тд. Таке відчуття неприємне. Мій чоловік вже 100 раз пропонував різні вакансії. І ніхто не рухається
КрейсерАвроровна 19 июня 2019
У меня мама такая, но я знаю, в чем причина.
У ваших знакомых тоже есть причина ничего не менять.
Люди живут так, как они хотят и не стоит лезть к ним с помощью - если захотят очень сильно, то сами поменяют что-то в своей жизни.
автор Апочемучка 19 июня 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня мама такая, но я знаю, в чем причина.
У ваших знакомых тоже есть причина ничего не менять.
Люди живут так, как они хотят и не стоит лезть к ним с помощью - если захотят очень сильно, то сами поменяют что-то в своей жизни.
Та просять помогти, помагаємо, шукаємо і є дійсно добрі варіанти, люди думають і все. Потім знов все погано, грошей нема
Люблю_джаз 19 июня 2019
Нытики. Это стиль жизни. Забейте
Аноним_1632 19 июня 2019
Сестра такая. Токсичная. Ноет вечно, а как предлагаешь помощь, то все не так, денег только дай и вали. Тьфу.
Собака сутулая 19 июня 2019
Как знакомо.Я считаю это просто лентяи. Мы живем на съеме , подруга с мужем в своей квартире.И вечно ноют денег нет.Муж не работает 18 лет.Притворяется больным и бухает.Она работает за 4 тысячи хотя предлагали ей мы работу на 15 тыс , но мадам не хочет просыпаться в 6 утра ,а хочет ходить на работу в 12.Мой муж обучил их сына(it) бесплатно и устроил на работу.но подруга часто врет что он заболел и он неделями не приходит на работу. И у нее хватает совести говорить нам- ну вам же легче.Муж то у тебя нормально зарабатывает (по ее меркам лишь бы хватало на пиво и шмотки себе покупать)Забили на них большой и толстый.Пусть сами справляются. Не фиг помогать если не просят.
Боевая 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Та просять помогти, помагаємо, шукаємо і є дійсно добрі варіанти, люди думають і все. Потім знов все погано, грошей нема
Может быть они ’добрi’ по вашему мнению, а по их мнению не устраивает график, маленькая зарплата или что-то еще. Мне тоже тяжело, но нужен определенный график, потому что муж постоянно в командировках и я не справлюсь сама, много нюансов.
Неновая почта 19 июня 2019
Ответ дляAlexandra_N
У всіх є такі друзі. Анекдот про качечку знаєте? )
Расскажите, пожалуйста!
Alysha777 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Не знаю, просто ніби нормальні люди, вечеряємо разом і знов - все погано, не платять добре і тд. Таке відчуття неприємне. Мій чоловік вже 100 раз пропонував різні вакансії. І ніхто не рухається
Тому що їм простіше постогнати, самим себе пожаліти... На роботі, де добре платять, потрібно і впахувати, графік може бути не таким зручним... а вони ліниві... тому марка справа щось доказувати...
Укуси меня 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Та просять помогти, помагаємо, шукаємо і є дійсно добрі варіанти, люди думають і все. Потім знов все погано, грошей нема
вони ниють не тому, що їм потрібна допомога, а тому, що люблять нити, жалітися і прибіднятися.
досить поширене явище)
Единорог помог 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Не знаю, просто ніби нормальні люди, вечеряємо разом і знов - все погано, не платять добре і тд. Таке відчуття неприємне. Мій чоловік вже 100 раз пропонував різні вакансії. І ніхто не рухається
То ваш чоловік не дуже розумний. Брати до себе на роботу чи рекомендувати таких людей. Хм
Укуси меня 19 июня 2019
Ось анекдот про качечку))

Озеро. Лебеді розминають крила.
Красень-лебідь картинно демонструє пози культуриста, розтягуючи кожне сухожилля та граючи м´язами.
Підходить маленька сіра качечка, мнеться, починає (жалібним, злегка писклявим тремтячим голосом):
- Конє-є-є-є-є-єшно ... Напевно, на Південь полетите? ..
Лебідь, басом, красиво вигинаючи спину:
- Ну, так, на Південь. Ага. Там тепло, так.
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... А я ту-у-у-ут залишуся ... Ме-е-е-ерзнути ...
Лебідь:
- Полетіли з нами, так. На Південь. Ага. (Тягне мускулисту ногу)
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... У вас крила -о-о-о-о-он які ... А в мене ма-а-а-а-аленькі, я впаду, розіб´юся і помру-у -у-у-у ...
Лебідь:
- Так, ми тебе, того. Підтримаємо, так. Повітряні, потоки, розумієш.
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... А в дорозі я зголоднію, знесилю, і помру-у-у-у-у ...
Лебідь:
- Ну, так будемо ловити жуків. Так. Соковитих жуків.
Качечки:
Конє-є-є-є-є-єшно ... Жуки великі, у вас дзьоби он які, а у мене ма-а-а-а-аленький, я не зможу проковтнути, вдавлю-ю-ю-юся... і помру.
Лебідь (потягуючись із хрустом та розминаючи крила):
- Так ми тобі їх... той... . Розжуємо, так. Ти їстимеш, нормально ж буде.
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ...
Лебідь (випроставшись та дивлячись на качечку):
- Так. Нах@й
Укуси меня 19 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
Расскажите, пожалуйста!
Озеро. Лебеді розминають крила.
Красень-лебідь картинно демонструє пози культуриста, розтягуючи кожне сухожилля та граючи м´язами.
Підходить маленька сіра качечка, мнеться, починає (жалібним, злегка писклявим тремтячим голосом):
- Конє-є-є-є-є-єшно ... Напевно, на Південь полетите? ..
Лебідь, басом, красиво вигинаючи спину:
- Ну, так, на Південь. Ага. Там тепло, так.
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... А я ту-у-у-ут залишуся ... Ме-е-е-ерзнути ...
Лебідь:
- Полетіли з нами, так. На Південь. Ага. (Тягне мускулисту ногу)
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... У вас крила -о-о-о-о-он які ... А в мене ма-а-а-а-аленькі, я впаду, розіб´юся і помру-у -у-у-у ...
Лебідь:
- Так, ми тебе, того. Підтримаємо, так. Повітряні, потоки, розумієш.
Каченя:
- Конє-є-є-є-є-єшно ... А в дорозі я зголоднію, знесилю, і помру-у-у-у-у ...
Лебідь:
- Ну, так будемо ловити жуків. Так. Соковитих жуків.
Качечка:
Конє-є-є-є-є-єшно ... Жуки великі, у вас дзьоби он які, а у мене ма-а-а-а-аленький, я не зможу проковтнути, вдавлю-ю-ю-юся... і помру.
Лебідь (потягуючись із хрустом та розминаючи крила):
- Так ми тобі їх... той... . Розжуємо, так. Ти їстимеш, нормально ж буде.
Качечка:
- Конє-є-є-є-є-єшно ...
Лебідь (випроставшись та дивлячись на качечку):
- Так. Нах@й
Трахтибидох 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Та просять помогти, помагаємо, шукаємо і є дійсно добрі варіанти, люди думають і все. Потім знов все погано, грошей нема
Мой вам совет - не помогайте! Не стремитесь помочь тому, кто в вашей помощи не нуждается. Потом они будут ныть, что зря согласились, что там мало тоже платят, что работа сложней и пр.пр. Хорошо подумайте перед тем, как таким нытикам ’облегчать’ своей помощью жизнь - для них все во всем будут виноваты, только не они.
ARAIL 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Та просять помогти, помагаємо, шукаємо і є дійсно добрі варіанти, люди думають і все. Потім знов все погано, грошей нема
Просто все хотят рыбу, готовую и на блюдечке, а вот удочка и самим поймать - та ну на фиг) Пропускайте нытье мимо ушей.
СернаМоисеевна 19 июня 2019
Я была такой, но мне правда не предлагали работу, а предлагали искать новую на большую сумму, а я не верила что кто-то будет больше платить... полтора года назад случайно устроилась на фирму, где доход изначально стал у два раза больше, и через год работы в чуть меньше чем у два раза больше, после изначальной тут...
Сейчас мне и этого мало, но снова не уверенна что кто-то заплатит больше
Леска 19 июня 2019
Може не все так погано , а пожалітися треба. А вас просять про допомогу? Інакше невдячна це справа
Леска 19 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Не знаю, просто ніби нормальні люди, вечеряємо разом і знов - все погано, не платять добре і тд. Таке відчуття неприємне. Мій чоловік вже 100 раз пропонував різні вакансії. І ніхто не рухається
Так їхня мета пожалітися, а не отримати допомогу. Поспівчувайте, покивайте і їм полегшає. Може
ЛисАпедная 19 июня 2019
Меня больше раздражают те , кто ноет, что денег нет и все пропало, а сами потом ездят в турпоездки и т.д. Или есть ещк у меня подруга, жена олигарха, которая каждый раз ноет’ ты что думаешь, нам так легко живется и денег куча?’ Да я вообще не думаю на эту тему.
ПоЗиТиВнАя 19 июня 2019
работа
тут предложила бассейн, театр, для ребенка, все бесплатно, а в ответ, а кто водить будет? вот был бы у меня муж или машина, при том, что тетя не работает, ребенок чад не посещает, целыми днями дома, жаловалась, что мозг выносит, ничем занять не может
ЧакрыНеРаскрылись 19 июня 2019
автор вам бы научиться стряхивать лапшу с ушей, вам пожаловались что бы вы пожалели а вы сразу решение проблем

НЕ ПОМОГАЙТЕ не сочувствуйте
на все претензии говорите - уже предлагала никто не шел на работу больше НЕ ПОМОГАЮ и НЕ ПРЕДЛАГАЮ