Губки-уточкой• 19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
я знаю, что хороший для предприятия клад. но достаточно глупых и недалеких собственников, которые считают, что юрист на предприятии вообще не нужен, а если и нужен, то за три копейки.
почитайте здешние темы...тут же каждая первая - юрист.
это ментальная тенденция в обществе, поголовная юридическая безграмотность, при этом каждая мнит себя экспертом.
Да, есть такое(
Вообще хорошего юриста найти это большое везение, и если такой попадется, его надо всячески мотивировать и держать на месте, чтоб не убег
А так за 6000 грн конечно, будет сидеть, создавать видимость работы, а толку 0.
Та собственно, как и другие работники.

Жена миллионера• 19 июня 2019
У мужа зарплата страшно нестабильная..Бывает 30000,бывает 15 000,раз в году-0 в месяц.Когда 0-залазим в долги,когда 30 т -отдаем...Двое детей-младшей скоро год.Планирую выходить осенью на работу,сейчас подрабатываю в нете 3-6 т..Говорила с ним миллион раз,что надо поменять работу,хоть 15 ,но каждый месяц..Ответ один-больше ничего,кроме как крутить баранку не умею...Где искать-не знаю...
Подмигашка• 19 июня 2019
олигархи и 12 тысяч
не удивительно , что с такой кашей в голове у вас такие доходы
богат - и востребованный профи это не одно и тоже, и что бы не случилось умный человек сможет найти способ обеспечивать свою семью и развиваться
к людям с таким доходом не отношусь никак, их проблемы
нам этой суммы в уе мало
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляKomsomolka223
а Вы что должны? иметь писечку?
Так это и есть мужик
Курс капусты• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Блин, вот этот момент меня всегда убивал.
Это такой работодатель тупой или сотрудник невезучий, ну вот почему так получается иногда?
Работодатель жадный, сотрудник - с заниженной самооценкой. В такой ситуации чаще всего ничего изменить нельзя, просто не надо тратить время на напрасные ожидания.
90x60x90• 19 июня 2019
Ответ дляс о н ь к а
Вранье!
Ну да,Вам как теоретику виднее)))))
Попа как у Кардашьян• 19 июня 2019
Ну вы написали, разброс от 12 тыс до олигарха как до Луны, по-факту 12 для мужчины очень мало, если Киев , даже на съем не хватит. Опять же , если это мужчина в 18-22 лет и живет с родителями ,то норм, если есть семья ,то это копейки.
Марисабелла• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
есть бабы которые зарабатывают дофига. Им это в кайф. Молодцы. Считаю, что это возможно если нет детей. Или есть возможность няни в 2 смены, ведь после работы нужно отдыхать. А так в реалиях за 3 года декрета навыки теряются, далее сад и опять куча больничных. Это мало какому работодателю интересно, а уж о взлете по карьерной лестнице так вообще анриал. Дальше начальная школа, отвези, забери и уроки. Это очень тяжело. Именно из-за этого так и говорят.
не все бабы рожают это раз, не все так фанатично занимаются детьми, на самом деле большинство вообще детьми не занимается это два, за три года тупее не становятся это три.. так что не надо ляля..вообще не пойму откуда пошел этот миф про зарплату женщины что она должна быть ниже чем у мужика
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Почему вы решили, что он уйдет?
Наивная
Я не вы, за штаны не держусь, потому что сама могу его бросить.
Поднимите самооценку себе и не задавайте глупых.вопросов
оспадя, сколько таких самоуверенных знали)
никуда не денется, никому не нужен)))
женщина должна из себя сама что-то представлять , а мужчина с хорошим доходом только плюсом будет...

Боевая• 19 июня 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Так пишут те, кто привык к определенному уровню комфорта. За людей мы их считаем, просто с такими мужчинами свою жизнь не представляем.
+++
Объективно на сегодня 12 тыс грн это не деньги (((
90x60x90• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
+
Мой муж руководитель в большой айти компании. Такого бреда, что страшные, не так одеты, не от мира сего только тут читаю. Есть стильные красавчики, есть спортсмены, есть и задроты. Ну как везде.
Им так легче жить,когда верят,что все айтишники ку-ку))
Придумали себе байку,что жаба меньше душила))
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляKomsomolka223
а Вы что должны? иметь писечку?
самооценка это называется
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
смешно читать. мы несколько лет жили на зарплату мужа. откладывали на квартиру. мясо и овощи были всегда. да, мне психологически было проще, понимая, что финансовая подушка у меня есть и в любой момент я могла взять там, но 15 000 в своей квартире вполне достаточно.
Где, в Киеве? 2,5 тыс только за отопление. Свет, газ и т.д. А дальше. Одежда, памперсы, смеси, потом хоть какой-то кружок, садик, каждый сезон сапоги, сандали ребёнку. И вы считаете, что на 15 тыс может прожить семья?
Рыжая бестия• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
а вы работаете?
Да, у меня свой магазин ,работаю с американцами , а что
Слухи-руки не распускаю• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вас это устраивает что муж далеко?
И что семья порознь?
Он знает что это мало?
Я вообще удивляюсь таким ’семьям’. Жизнь короткая, зачем этот заработок, если жить порознь. И что это за ’семья’. На месте мужа я бы забила и строила новую семью там, далеко.
Рыжая бестия• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
а вы работаете?
Свои деньги не трачу , откладываю на отпуск
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
Капец, но получается в итоге, что работотдатель сам себя наказал, вместо того, чтоб человеку подкинуть несколько тысяч, налез на вдвое больше, и работнику и работодателю плохо, но подумать изначально была не судьба, да, бывает же так
вентиляторная• 19 июня 2019
Ответ дляс о н ь к а
Вранье!
Перестаньте нести ересь))

Айтишник. Обычный задрот ни от мира сего, тот, чьей девушке вы так сочувствуете)))

https://www.facebook.com/nickothin.yangol
Радуга-дуга• 19 июня 2019
мені хотілося б , щоб мій мужчина заробляв більше, чим я. я відповіла на ваше питання?

автор Губки-уточкой • 19 июня 2019
Ответ дляПодмигашка
олигархи и 12 тысяч
нам этой суммы в уе мало
Даже представить страшно что у вас там в голове что такие выводы сделали обо мне
Живите с этим дальше.
Мне все равно
Ms. Скромность• 19 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тут багато хто вважає, що секції для жітей - це блаж і забаганки батьків.
вентиляторная• 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Если ты в айти например, то три года не писать код - это почти смерть тебя, как специалиста
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так у многих так и есть...
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ дляРыжая бестия
понятно
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Живите с этим дальше.
Мне все равно
это у вас страшно что в голове, если для вас зарплата - это олигарх.
вентиляторная• 19 июня 2019
Ответ для90x60x90
Я там ссылку скинула на парня. И брат мой Тим лид, модею подрабатыват. Таких есть много.
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Та да, зачем этот бассейн, можно и в ванной воды набрать
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Ребенка выучить это трэш, скажу я вам
Мы сейчас учим, в другом городе учится.
Если не в общежитии, сьем тянет овердофига, да и сама жизнь стала дорогая, еще и в вуз надо нести, если на бюджете, тянут все равно, но хоть поменьше, чем если бы за контракт платили.
Ох, ох, готовьте денежки, первый год особенно, потом многие дети подработку ищут, кроме медиков, те, как проклятые учатся все 5 лет не поднимая головы.
да, я училась в мед. как вспомню так вздрогну. но именно к учебе я отношусь философски. я сама захотела и выучилась. захочет мой ребенок, значит выучится. вот жилье это была моя самая большая проблема, здесь помогу. правда читаю последние темы про свекровь и офигеваю. пускай сам зарабатывает и на жилье))
Нифига_ни_ни• 19 июня 2019
Муж на пенсии, бывший военный пенсия 3000, подрабатывает в охране на 12000. Решил уходить будет искать другую работу. ЗП не хватает
автор Губки-уточкой • 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
Страшно- не читайте. Лучше выйдите из темы.Мне интересно мнение не только ваше.