Губки-уточкой• 19 июня 2019
Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?
Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
А завтра невесть что случится..
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Страшно- не читайте. Лучше выйдите из темы.Мне интересно мнение не только ваше.
мне не надо тут указывать, я не домой к вам пришла без приглашения.
у вас понятия нет о простых вещах. олигархи не получают зарплаты. олигархов - единицы.
Пенять на зеркало• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да, я училась в мед. как вспомню так вздрогну. но именно к учебе я отношусь философски. я сама захотела и выучилась. захочет мой ребенок, значит выучится. вот жилье это была моя самая большая проблема, здесь помогу. правда читаю последние темы про свекровь и офигеваю. пускай сам зарабатывает и на жилье))
А что там, в этих темах?
Я не читаю про свекровей, у меня тут все хорошо))
Причем свекровь к жилью ребенка?
Люблю ультрамарин• 19 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Как мужик может получать 12, если я работая по полдня 4 дня в неделю получаю 8?... И это я особо не напрягаюсь, так как с двух с дочкой - кружки, прогулки и тд
Интересно кем работаете? Я на полный рабочий день меньше.
175см55кг19лет (она)• 19 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Муж на пенсии, бывший военный пенсия 3000, подрабатывает в охране на 12000. Решил уходить будет искать другую работу. ЗП не хватает
Ну ладно, пенсионерам ещё норм. На рестораны не хватит, но выжить можно, а вот молодой семье это не реально.
На перекуре• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
8 тыс главный инженер?
ну ладно, юристов не ценят, типа, сидит себе в кабинете бездельник, заплачу ему три копейки...но главный инженер?!
пару месцев назад ходила по направлению из ЦЗ на должность инженера на зп в 9 тыс (с проездом 3мя транспортами), там там хотели рукастого мужика, чтобы и чертежи сам делал и сам ремонтировал все оборудование и за все отвечал, Киев...
удачи им!
около года назад в Киеве хлебзавод искал главного энергетика за 9500, потом расщедрился до 14 тыс...
удачи им!
Нифига_ни_ни• 19 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Военные идут раньше на пенсию ему 40
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
военный пенсионер - это и в 40 лет бывает.
такому уже ничего не надо, кроме бутылки кефира и домино во дворе, правда?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Где, в Киеве? 2,5 тыс только за отопление. Свет, газ и т.д. А дальше. Одежда, памперсы, смеси, потом хоть какой-то кружок, садик, каждый сезон сапоги, сандали ребёнку. И вы считаете, что на 15 тыс может прожить семья?
да, я считаю и я так живу. за квартиру платим немного меньше, до 2000 вся коммуналка, все деньги не проедаем. на одежду хватает.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тут багато хто вважає, що секції для жітей - це блаж і забаганки батьків.
400 грн секция. мой ребенок ходит, ну допустим еще 200 грн на соревнования ездит.
Запароленое одеяло• 19 июня 2019
Автор, если у вас муж - посредственность, то очень сочувствую.
Хотя меня тоже как-то обхаяли, т.к. у мужа з/пл почти 1500 $ - советчицам мало
Нифига_ни_ни• 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1622
Ага 40 лет и ребенок у нас инвалид, одна реабилитация 11000 грн
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
А что там, в этих темах?
Причем свекровь к жилью ребенка?
обсирают свекровь с ног до головы. а я ведь будущая свекровь. не хочу что бы невестка жила в моей квартире и потом за глаза меня грязью поливала.
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а почему она должна у вас жить?
Ангел-предохранитель• 19 июня 2019
для меня зп 15тыс мне маленькая!
а про мужчину у которого семья это позор
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
а почему она должна у вас жить?
потому что я купила квартиру для сына. значит и невестка там будет жить)
Запароленое одеяло• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
То что вижу я:
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Ветврач- 6.000-8.000 грн
Грузчики- 10.000
Швеи-10.000
Бухгалтер-8.000
Откуда тут зп.о которых тут пишут?
70.000 ??
Откуда?
Это талантливые умные пробивные люди в востребованной профессии )) Строители (прорабы), программисты, инженеры, управленцы, аудиторы, и даже рабочие специальности
Я не тону• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так это отдельно) не с вами..
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
так это отдельно) не с вами..
так потом и кровью зарабатывала я и во всем себе отказывала. ну ладно, тема не об этом))
Ответ дляМарисабелла
ну уж не заливайте про голод..
да, это позорная зарплата, но про голод вы уж сильно преувеличиваете
на 12 тыс можно вкусно и калорийно питаться
Одному или двоим взрослым ещё можно как-то прожить. С детьми -это нереально. У нас ружки одной -600 грн в месяц, кружки второго -2500. И это очень бюджетно. Людям на съеме кроме 3-4 тыс аренды придется заплатить хотя бы 2000 коммунальные услуги. Питание -минимум 6-8 тысяч. Проезд . Хорошо, если общественный транспорт, а если своя машина? Про новую одежду, обувь, бытовую технику можно забыть. Хотя на белье всё-таки придётся иногда выкраивать. Уже не получается. Дети растут и не получится годами ходить в одной одежде. Нет, 12000 - это очень мало.
Запароленое одеяло• 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
Я работала и работаю, несмотря на неплохую з/пл мужа
В прошлом 2 высших образования, главбух, сейчас активно учу 3D-проектирование и визуализацию.
Ответ дляАнкос
Это где аренда 3-4 тыщи? Круто у вас. В Киеве самый минимум 7 тысяч грн на отшибе мира. Возле метро по 9-12 тысяч.
Ворую вкусняшки• 19 июня 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Господи, да отправьте вы его на заработки заграницу, пожалейте мужика в последний раз
Может хоть на квартирку себе заработает, что ж он бомжует
Как отправить-то, он же не хочет работать... ’жить на халяву’вот его девиз.
Аноним_1622• 19 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
а вы не подозревали, что в Киеве самая дорогая аренда, не?
Хлопаю ресницами• 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
Муж зарабатывает гораздо больше 12000. Он обычный рабочий. Какой олигарх? Те, кто зарабатывает меньше 12000 вполне себе мужчины, но тогда жена должна зарабатывать больше.
У моего мужа обычный рабочий зарабатывает 1000 у. е.Это который реально стараться. Те, кто вообще не отстреливать зарабатывают 15. Это минимум. Как то так.
Нагайна• 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Почему вы решили, что он уйдет?
Наивная
Я не вы, за штаны не держусь, потому что сама могу его бросить.
Поднимите самооценку себе и не задавайте глупых.вопросов
Наивная
Ваша желчь говорит только о том что как раз штаны и держитесь..
Смею предположить что вы обычная квочка на минималке или около того. Ждем от Вас тему: муж нашел молодую, А у меня зп 3 тыс. Караул.
И ,Да. Вы правы. Вы -не я!
Вам далеко.
Из темы удаляюсь
И ,Да. Вы правы. Вы -не я!
Вам далеко.
Из темы удаляюсь